Вот две фотки. Одна грустная (вестерн), а другая :)

Знаешь как научится можно?
Надо очень близко поднести картинку(ну самой к компу двигаться придётся :wink: ),и смотреть :wow: какбы во внутрь компа, и медленно отодвигаться.УЧИСЬ!
 
А по моему, лошадка прям ему на ногу свалилась.
А зубки и прям ничего
 
Санечка написал(а):
а глаза не жалко? вот так, вритык к монитору!!! :shock:
думаю, что если монитор не за 50 долларов куплен, то чего глаза жалеть? монитор должен быть хороший, иначе глаза надо жалеть каждую секунду. А за 10-20 секунд рассматривания картинки ничего с глазами не случится. (кстати, в телевизоре разрешение намного хуже, и никто не жалуется что-то..)
 
А я хвост видела.. Но не прижатый, а торчком... только не чёткий :lol: Всё.. Глюк :lol:
 
Хм.. А у меня тожу был глюк - я пятую ногу видела :lol: Правда! :shock: Я даже подумала что-то не то сначала :roll: Но это был он, глюк :D
 
Да не... у меня и книжка специальная была. Ну не могу я увидеть того, чтого нет... :roll: Для моих глаз нет. :? А про монитор... эээ.. спасибо конечно, но я лучше эту картинку распечатаю, а то у меня и так уже проблемы со зрением начинаются. :lol:


:lol: :arrow: :shock:
 
Нет там хвоста :))) Я долго разглядывала :))) Я вот эффект пятой ноги есть, какая-то хрень у лошади под пузом проявляется переодически :)
 
Лошадь без хвоста! И не жеребец :lol: Ента штука где-то с левой стороны ближе к середине, то вижу, то не вижу :roll:
 
А я не вижу :( Уж вглядывалась, вглядывалась, чуть глаза не повылазили :) Объясните хоть, какая она, лошадь эта...
 
Вот когда вылезут, тогда и увидишь. :lol: Главно один раз настроить зрение, потом все будешь быстро видеть. Попробуй распечатай, может с листа легче будет.
 
Ух, блин, классно-то как! Не прошло и года - получилось у меня все-таки ее разглядеть! :flag: Правда, пока только распечатанную :oops: Ща буду пытаться на мониторе... :)
 
Хех! Добила я ее, родимую :) Увидела и там! Эффект, конечно, потрясающий! Как будто куда-то в зазеркалье смотришь... она объемная оказалась... А хвоста точно нету :D
 
Ну вот... А Ксюша, как последняя .... ничего не видит. Я уж и специальную книжку у соседки выпросила - ноль... :( Ну, как всегда... :D
 
посторонний написал(а):
Жеребец, наверно ?

Это тогда будет не "эфект 5 ноги", а , простите, "эфект 21 пальца"... Да простят меня вышестоящие люди, за столь откровенное высказывание. :oops: :roll:
 
Сверху