[возвращение]

ну я думаю, что когда поступлю тогда и буду заниматься, а щас отдам себя всю учебе, времени катастрофически не хватает, да к тому же я не отличница и даже не хорошистка, ну ничего лошадки подождут...
 
Сегодня мне на конюшне напомнили, что у меня есть дневник на этом сайте.

Пришлось вспоминать, что было несколько лет назад. Первое желание, которое возникло в ходе перепрочитывания прошлых записей - это пройтись по этим первым местам.

В "Матадоре" я была сразу как только его закрыли, когда уже исчезли следы прокатской конюшни, когда все вещи выкинули, а лошадей продали/переставили. Помню пустой коридор, чистый настолько, что даже пугает. Силуэты лошадей в денникак, все одинаково темные, все одинаково чистокровные.

В ТСХА я так ни разу и не появилась с того последнего занятия, которое было не помню когда. Зато были отчаянные попытки вырватся на эту конюшню, где было много чего. Но Лень победила меня.

когда поступлю тогда и буду заниматься, а щас отдам себя всю учебе, времени катастрофически не хватает, да к тому же я не отличница и даже не хорошистка, ну ничего лошадки подождут

Оказывается они не подождали. Оказывается времени хватает. Оказывается я хорошистка. Оказывается есть много хороших людей рядом.

Предлагаю вам совершить экскурс в историю моих начинаний в области верховой езды. Первый раз выкладываю фотки. Старые, местами неудачные, а где-то плохого качества, но искренне любимые.
 
[как все начиналось]

*я думаю, вы все поймете*

pokagb.jpg



pokatjereb.jpg


pokatpark.jpg



[прокат в кск "Матадор"]

*двухтысячный год, один раз в неделю по субботам*

Тут сфотографирован процесс восседания на коня *уж не знаю мерин или жеребец* по кличке Форд. Не первое занятие. Конь слишком спокойный *этим все сказано :]*

matadorred.jpg



А здесь кобыла Грация. Кобыла для совершенствующихся чайников. Серая в яблоках. Очень добрая кобыла. Любимая кобыла, а мой любимый мерин - Артаг, хотя у меня нет ни одной его фотки.

matadorgra.jpg
 
Фотки не видны...и вообще, почему ты забросила дневник?
 
Сверху