Все это когда-то уже было.

:rolleyes:;):pУ меня тоже на 8,потом еще 2 летника,теперь еще и пони под навесом живут...
Светик,спасибо огромное за контакт опилок.
 
Расстроилась вчера, сил нет! Коленка немного отпустила, а тут еще конюх стал бить тревогу - пахнет гнилыми копытами! Просмотрели всех со всех сторон, перенюхали напару. Криминала нет ни у кого. Решила пару копыт расчистить. Все нормально, но когда взялась за рашпиль - не пилит! Присмотрелась - стесан по самое не балуйся! Стала выяснять у Алика пуркуа. Оказалось, что неделю назад приезжавшие доделывать двери чурки брали его пропиливать пазы под петли. Вот так зашли в амуничник, взяли рашпиль из ящика. Слов нет! Уроды. Я вообще не понимаю их проивычки хватать чужие вещи. Угробили рашпиль и положили назад. Ну Алику тоже прилетело, что в амуничник пустил. Пообещала, если такое или подобное повториться, вычитать из его зарплаты. Обидно до соплей, что только что в работу взяла дареный Ларисой новенький рашпиль! Да и копыта делать надо. И денег лишних, естественно, нет. Вот засада!
 
Сегодня была настоящая метель. Коников с козами быстренько спасли в домики. Дуло - мама не горюй, результат - опять сидели без света. Хорошо, что недолго.
 
Мы тоже немного без света были. Кони стойко переносили непогоду, а остальных даже не выпускали. Но у меня нет жеребят.)))))
 
Спасибо! Там еще работы немеряный край, но мы стараемся!

Это сделало мой вечер

86y2LXeWCis.jpg


Мой результат: трусы, перья, кокошник
 
Последнее редактирование:
я вообще гисметео не смотрю - они даже на 3 дня очень фигово угадывают в нашей местности, а дальше недели вообще смотреть бессмысленно, как мне кажется
 
Сверху