Все это когда-то уже было.

Какие пегаши замечательные! То чувство,когда мои мечты, осуществляются у других :D:D:D Можно в ПЧ?

А что, меня на праздник возьмёте, я оденусь: в тюль, кокошник и пиджак)))))
 
Сегодня меня ожидал сюрприз. Не сказать, чтобы совсем неожиданный, но неприятный. Сбежал мой Алик. Ну, сама виновата, приняла его без копейки денег и документов. Сказал, что документы оставил в залог за деньги, которые потратил на дорогу. Заработает у меня и выкупит паспорт. Вчера очень просил выплатить на 10 000 больше, т.к. Новый Год и надо домой отправить. Сразу сказала, что нет. Тогда попросил перевести на карточку его родственнику всю зарплату. На вопрос, а как же паспорт и связь, стал что - то мямлить про сестру. В результате перечислила на карту родственника 2\3 его зарплаты, а про одну треть сказала, что получит, когда выкупит свои документы. И что после НГ пусть легализуется, мне проблемы с нелегалами не нужны. А сегодня получила утром телефонный звонок: я от вас уволился. Ничего не могу сказать, хороший мальчик - ответственный, аккуратный, лошадей любит. Со своими тараканами, конечно (боиться спать в темноте) , но кто ж теперь без них? Но, видать, проблемки у него с законом, раз так быстро испарился. Так что пришлось мне срочным образом искать на завтра человека. Правда, сейчас он пытается мне угрозы шептать по интернету, ну да пусть его!
 
Да он уже осознал и извинился. По крайней мере написал, что осознал. :D Как говорится - все познается в сравнении...А я сегодня была на выставке собак. Впервые за последние 7 лет. Раньше всегда на международках работала. Дала согласие, кинулась - матка боска - а надеть нечего. ВОт прям совсем. Косметика засохла, последние дутики порвались. Да -а-а. Этот факт требует осознания и проработки. Причем основательных.
 
А я сегодня была на выставке собак. Впервые за последние 7 лет.

Ну как, совсем грустное зрелище современного собаководства? Ещё не успела прочитать дневничок, судействуете? В какой/каких породе/породах?)))
 
Нет, судить не могу. Я - племенник. У меня все из ринга с хорями уйдут. А судить собаку надо по совокупности достоинств, а не недостатков. Так англичане делают. Наши - то больше наоборот. А собашки, они разные. Прискорбно то, что, как и в коневодстве, сейчас все занялись гибридизацией первого порядка. Причем импортных производителей.:D Получается герерозис - вроде все здорово, а попробуй получи потомство потом - обнять и плакать. Я в бригаде сижу. Иногда, правда, судить приходится, когда судья породу не знает. Такое тоже бывает. Хорошо, что не часто. Судить могу..., наверное проще перечислить, кого не могу. Бульдогов не могу, например, мастифов.
 
Самое гадкое в ринговой бригаде - писать за судьёй...бррррр.... особенно, если он - иностранный, а переводчик к собакам отношения не имеет никакого, а сам с языком ни алё))))) Я за итальянцем в ринге такс как-то писала.... Переводчик переводила дословно (по моей же просьбе), а я переводила на кинологический язык и записывала в описание)))) Так быстро - я не писала ещё никогда))))


А вообще, современные выставочные собаки меня, в большинстве своём, удручают((( А на ринге Немецких овчарок, вообще, хочется забиться в угол и плакать....
 
Нам как - то пришлось судить немцев. Закончили свой ринг, сдали, отпустили переводчицу, подлетает администратор: уже давно идут бесты, а немцы все никак не закончатся. Так и пошли без переводчика, благо я немного понимаю и Натка тогда еще хорошо переводила. Ужас! Мне современные немцы вообще не понятны. Кстати, восточники, в большинстве своем - тоже. В этот раз писала Натка, я сидела, бумажки разбирала. Мне с моей коленкой пока бегать по рингу тяжко, да и не интересовали эти породы. Все равно устала как собака. Из дома - в 5.30, предварительно погуляв и покормив своих + козы и корова. Домой вернулась в десять вечера. Погуляла хвостатых, кинула сена рогатым, благо воскресный конюх попросился переночевать до понедельника и напоил, накормил коней. Дальше выпила чашку крепкого кофе и отрубилась до 4- х утра. Ну и по кругу. Я после выжеребки никак не могу научиться спать ночью, вскакиваю в 2 - 4 часа, хорошо хоть сейчас не бегу в анабиозе на конюшню. Но сразу заснуть все равно не могу!
Я фигею, дорогая редакция! Предсказания прогноза погоды - это нечто! Смотрела предварительный прогноз на 31 на прошлой неделе - 33, сейчас посмотрела - 4!
 
Последнее редактирование:
Кстати, восточники, в большинстве своем - тоже.

Их стали лепить под немцев современных((( Раньше у них даже стойка была прямая (естественная), а теперь их в немчачую ставят, соответственно углы конечностей уже под стойку сползают... а немцы, те скоро (уже?) в стопоходящих превратятся...

Предсказания прогноза погоды - это нечто! Смотрела предварительный прогноз на 31 на прошлой неделе - 33, сейчас посмотрела - 4!

Нуууу.... -4 меня устраивает больше, чем -33... Мне бОльшую часть ночи на улице работать)))
 
Нет, востарей под немцев не лепят. Исключено. И стойка в советские времена была, как у немцев. Нормуль. Не в этом дело. Сыреют на глазах. Сырые лучше продаются.
 
Писец! Накрылась вторая коленка. Резко и основательно. Зато теперь кажется, что первая не болит вообще.

Вот не знаю, как у братьев наших меньших мозги заточены. Сегодня в ВК написал мой бывший Алик. Просит помочь с трудоустройством. С чего - то решил, что я ему это пообещала. Как оно вам?
 
Нифига ж себе... Кстати, спросить хотел: этот Алик - немолодой мелкий мужик с длинной морщинистой рожей?
 
Сверху