Все это когда-то уже было.

Вот ведь... Сидел тихо, гаденыш, улыбался, а сколько -овна полезло! И как хорошо, что с собаками не стала знакомить. Он, правда, пытался им , как я, "ша" сказать, но они только улыбались в 44 зуба и объясняли ему, что киргизятинку тоже любят.
 
Кстати, у мусульман круто в Саудовскую Аравию съездить. Это мне мой Мурат рассказал. Он ведь тоже лунно-звездный?
 
Да, конечно. Мясо они не едять - не халяль. Халяль - это когда ножиком режуть, а тут током убивают всех. В группе все его опусы потерли, вердикт вынесли, он теперь мне СМСки с проклятьями шлет, чтоб ему тем же самым и по тому же месту!
 
Можешь не уточнять - все несправедливые проклятия и так автору возвращаются :cool:
 
Цирк продолжается, сегодня он начал писать угрозы моему зятю. Завтра встречаюсь с участковым. Конечно, вряд ли нормальный человек, зная, что о нем есть вся информация, будет эти угрозы претворять в действие. Но это же нормальный. А этого Алика барабашки по ночам душили. Поэтому он без света спать не мог.
 
С наступающим Новым Годом!
Пусть все сбудется!!!

dfpn942bO1I.jpg
 
С Новым годом! Здоровья, мирного неба, неискаженного мира вокруг. С остальным - разберемся сами.

h-1531.jpg
 
Зима. Я бы даже сказала ЗИМА. Дома печка топится не переставая. А в конюшне поставила коней на глубокую подстилку. Получилось неплохо в плане температуры. Ну и еще хорошо, что 2 денника полностью забиты под крышу сеном - объем конюшни уменьшился. Опасалась за двери в паддоки. Нет, все путем. Не промерзают. Но там стоит половая доска - 35 + утеплитель с фольгой 0.5, + доска 2 см + осб 1 см. Промерзают ворота. Там две доски - дюймовки + все тот же утеплитель с фольгой, ну и входная дверь. Ну она самая тоненькая. Люк на второй этаж открыт, там +. В конюшне вода не замерзает. Надо разбирать денник и отставлять Арабику и Ладу. Может, хоть тогда Фру отъесться хоть немного. Но это как холода спадут. В сарае значительно холоднее. Ну там и понятно. Ему лет сколько! Делался то на год всего! И потолки там не утепленные. А душ осталось: Плюшка + пятеро коз, 4 из которых - камеруны. Завтра обещают еще большее похолодание. Надо коней чуток подвигать на корде, а то сейчас гуляют мало, застоялись. Ванька родила себе щенка. Поскольку щенок один, крышу снесло капитально. Планировала оставить их на веранде, мелкая мерзнет. Пришлось забрать в дом. Ваньке это не понравилось, начала таскать ее и ныкать по углам. Пришлось мамку привязать, а мелкую ей выдавать только на предмет покормить.
 
С Рождеством!
Дубак знатный.У меня в Клину в конюшне тепло,в жилетке ходить можно легко. При открытом люке. В Озерецком прохладнее гораздо.
У тебя же коз вроде больше было?
 
Да и у меня тепло. Отбиваю обычно тоже без куртки. Было бы еще теплее, если бы конюшня была заполнена полностью, а не наполовину. Вот и решила перестраховаться с глубокой подстилкой.
 
С рождеством))) у нас на градуснике сейчас -32... В конюшне + Так что живём )))
 
Сверху