Вольтиж и бегемотики

...а тем временем дети пытаются убедить Феникса, что бегать кадыком вперед, как он привык, нынче не модно. На шагу и рыси иногда получается. Ненадолго.
Inlxz_7IWRQ.jpg


ddLImzLOGqU.jpg


TiFX4BCcqrg.jpg


На галопе все значительно печальнее...

oH5MIyZe88E.jpg
 
Вы же приедете к нам в мае на выездку?;)
На выездкуууу, в маееее:rolleyes: Ну если все не будет слишком печально:D Говорю же, пока моя самооценка катается на коне по стеночке)))

Вдруг бы и мы с Розочкой сгодились...
У вас до 25 как раз есть время:D
 
25-е гораздо ближе, чем май. А у Рыжего больше представления о выездке, чем у Розы - о пробегах. Самооценкой, пожалуй, мериться не будем :D
Ну и я не могу ничего ехать 25-го, потому что я там сижу с секундомером :p
 
Составить тебе компанию что ли:D

Я была уверена, что ты там скОчешь. Разве нет?
Но в любом случае в компании веселее)))

***

Горшочек, не вари!

У Мышки есть левый галоп на корде и правый галоп на корде. У Мышки есть левый галоп под верхом и правый галоп под верхом. У Мышки теперь, блин, нет кнопки, которой этот галоп выключается!:mad::D

Ну еще качества галопа нет нормального, едешь на типичной рысачьей сороконожке. Но об этом я подумаю после.

Теперь стоит сделать верхом один-единственный подъем, и дальше получаешь галоп во всех возможных ракурсах. Мышь предлагает его с периодичностью каждые две секунды, суетится, мельтешит, заторапливается, никого и ничего не слушает, теряет равновесие, нервничает, суетится еще больше, увеличивает скорость, кипешится…:eek: Аааа!!! Верните мне мою мирную и спокойную рысь!

В общем, теперь я половину тренировки ржу, а половину – распеваю мантры: тииииишеееееее-тиииииишеееее-рыыыыысью…

***

А Роза линяет. И это все, что можно сказать о Розе.
Ибо этого достаточно, чтобы содрогнуться и не хотеть к ней приближаться даже на пушечный выстрел.
 
Скорее всего нет) Коня нет, диспансера тоже)
В общем, теперь я половину тренировки ржу, а половину – распеваю мантры
Четче формулируем свои желания, четче:D
Люблю свою лысую лошадь:p
 
Мне, по идее, тоже надо до диспансера доползти. И детей дотащить. Так лениво на это целый день тратить...:(
 
Вот тут думаю… как же по-разному у нас всех работают мозги! И какие у всех разные ассоциации на одно и то же действие / явление / событие.

У меня одна частница в какой-то момент выдала: у него стала большая спина.

Еще несколько недель назад прозвучало, а я теперь эту фразу из головы выкинуть не могу – очень нравится, как сформулировано. Мне такое в голову не пришло бы. А у нее само собой вырвалось: он стал больше. Не в смысле выше или шире, а именно ощущение, что лошадь там, снизу, заполнила собой седло.

А всего-то – протолкнулся в повод и поднял спину.
 
Какой-то март совсем не рабочий.
То все болеют, то части лошадей поставили прививку, то детей в конце четверти в школе припахали так, что не продохнуть, то на соревнования надо ехать, то остальным сибирку докалывают...
Но самое гадское - грунт.
Он у нас сейчас примерно такой:D:

Aqv-xV5A-UU.jpg


Z9O6iKY-GxM.jpg


psYO9AW4Ijo.jpg


Булькаем, скользим и печалимся...:(
 
Я вдруг вспомнила, что у меня есть фотоаппарат. Поэтому вот вам еще немного Мышки!
jaIQplYqy1M.jpg


Мышка-нескладушка)))

Q9GZKkzikeI.jpg


bEgWvNKToT4.jpg
fveizgpvuKo.jpg


NxDjEHGVKiI.jpg
 
Сверху