Вы конник, если...

Проезжая мимо заброшенных коровников первая мысль,что получилась бы отличная конюшня.
И да на траву у меня даже муж обращать внимание начал.
 
Сегодня иду с собрания, разговорилась с мамочкой, она рассказывает про младшего и про группу в садике, в которую мы тоже ходили, спрашиваю, "а кто там сейчас (чуть с языка не слетело "начкон") заведующий? Прямо вот моментально это слово на ум пришло:D Наверное у многих такое бывало))
 
Одноклассница в школе на просьбу рассказать про Бисмарка минуты три втирала историчке про коня из ШВЕ ЦМИ, пока историчка не врубилась.
 
ты конник, если идешь в магазин за сахаром и покупаешь две коробки и кусочками,а не песком)))
 
на тему "ты конник если.."
.. даже сидя на диете, питаясь отрубями, думаешь о лошадках)
SOmknIX6gbQ.jpg
 
Ты конник, если когда легонько (на твой взгляд) дотрагиваешься до людей, а они чуть ли не обморок падают и жалуются, что им "очень больно, вообще то!"
Ты конник, если осенью, проходя мимо садов, где не снимают яблоки, грустно на них смотришь и думаешь, как хорошо было бы их отдать своему любимке.
 
....Если в подъезде вашего дома, на балконе у соседей с нижнего этажа увидели сохнущие вальтрапы и теперь только и думаете об этой новости..
 
на балконе у соседей с нижнего этажа увидели сохнущие вальтрапы и теперь только и думаете об этой новости..
А Вы что, не разговариваете с соседями? Или недавно в новый дом переехали? Ну вот и повод заговорить при встрече :)
 
по модели вальтрапа можно определить-прокат/любитель или профи)))
???:)
И вот думаю теперь, как спросить, при встрече))).
"Здравствуйте. Простите, а Вы, случайно, лошадками не занимаетесь? Почему-то мысль такая возникла".
 
по модели вальтрапа можно определить-прокат/любитель или профи)))скорее прокат,так как спортсмЭны на конюшне стираются обычно)

Белый и красный. Один выездковый, второй универсал)

Но не скажу, что можно вот так определить).
У меня к примеру вальтрапов множество и все разные.

"Здравствуйте. Простите, а Вы, случайно, лошадками не занимаетесь? Почему-то мысль такая возникла".

Все как на зло, все никак не встретимся. А до этого часто виделись, про собаку их говорили). Когда в лифте вместе ехали.
 
....Если в подъезде вашего дома, на балконе у соседей с нижнего этажа увидели сохнущие вальтрапы и теперь только и думаете об этой новости..
смотрю в окно, вижу балкон соседей в доме напротив, первая мысль: "О, у ребят на балконе попоны сохнут!" спустя минуту понимаю, что это не попоны, а какие-то чехлы для мебели или еще чего. Через пять минут на кухню приходит моя 4-летняя дочка, смотрит в окно: "Мам, смотри, у них там попоны висят!"
 
Вышли с дочкой из школы. С нами ее одноклассница. Дождь сильно пошел и мы побежали до машины. Я спереди,а девочки за мной и тут я перехожу в шаг,приближаясь к машине и слышу сзади голось дочери " Ша-а-а-гом". )))))
 
Одноклассница в школе на просьбу рассказать про Бисмарка минуты три втирала историчке про коня из ШВЕ ЦМИ, пока историчка не врубилась.
Ко мне, после того как вышла из наркоза (после операции по вставлению в череп титановой пластины), подошел врач, который делал операцию. Я так понимаю, ему нужно было узнать, насколько пациент после операции адекватен. Не нашел лучшего вопроса, как спросить - А как у вас лошадь зовут? Всё! Он от меня минут пять отойти не мог, как начала рассказывать, и как зовут, и кто такие, - ну нас, лошадников, только спроси! Ему в операционную надо, а я разливаюсь соловьем!
 
Котята на конюшне подхватили вирус.Из описания симптомов ветеринару "ходит как закованный"
 
Может, это все на каком- то генетическом уровне? Вот есть же люди, запах которых нам не нравится, и человек несимпатичен, и точка. А запах любимого человека - это да! Мама рассказывала, когда ее мать (моя бабушка) долго пропадала на работе, то мама, тогда маленькая девочка, доставала какую-нибудь ношеную материнскую вещь и подолгу нюхала, "мамой пахнет".
Мне запах лошади и овчины напоминает детство, когда с папой по горам на лошадях от пастбища до пастбища проезжали километры, я наклонялась к холке и вдыхала, вдыхала горячий лошадиный запах. Папа был зоотехник и по работе часто объезжал пастбища овец и лошадей, ну а я хвостом за ним. Когда уже своя лошадь появилась, ложусь спать, дочка бормочет спросонья:
-мама у тебя волосы лошадью пахнут
-что плохо?
-нет вкусно
Наш человек)))
 
Сверху