Вы конник, если...

если при запахе, хрусте и виде сена, соломы у вас повышается невольно слюноотделение)
 
lui_lui написал(а):
если в фильме вы волнуетесь не за всадника , а за лошадь :mrgreen:
Смотрела вчера "узник замка Иф" Скачет такой гордый всадник по шикарному полю с травой по колено, по одной колее. А "колей" этих ровно ДВЕ! Я ржала, меня никто не понял.
 
если ваша собака натренирована на звуковую команду "ко мне" - причмокивание, "сидеть" - посвистывание, "рядом" - цоканье и тд) и на выставках все поражены - собака реагирует на мысль 8)
 
63."еще все газоны рассматриваются как вкусные-невкусные, все дороги как годные или не годные для галопа, во всех постройках втидеть потенциальную конюшню..


вот это нереально точно и верно)))
просто...
когда еду куда то в области, на ту же самую конюшню.
и вижу здоровенные ровные зеленые поля у меня открывается рот и появляется восторженно мечтательное выражение на лице, пассажиры в автобусе недоумевают xDD
а так же постройки...
какой бы дом на том же пути я не увидела или участок мысли "а вот тут бы если снести тот сарайчик получилась бы неплохая конюшенка, да еще и место для выпаса есть..."
 
Wmiracle написал(а):
какой бы дом на том же пути я не увидела или участок мысли "а вот тут бы если снести тот сарайчик получилась бы неплохая конюшенка, да еще и место для выпаса есть..."
Ага, когда по трассе едешь - столько сказочных мест! Но ловлю себя на мысли, что рядом ТРАССА и все отменяю! :D :D
 
Ульпана написал(а):
Ага, когда по трассе едешь - столько сказочных мест!

Ловлю себя на похожиъ мыслях. Еду на машине где-нибудь за городом, проезжаю какой-нибудь роскошный зеленый луг до горизонта, и аж дух захватывает, думаю - "Вот бы по такому полю, да галопом!". :)
 
Есть у меня знакомый конник один (фотограф, кстати не плохой) - он малой авиацией увлечен. Вот ему-то каково? С высоты птичьего полета... Старадает, наверное, не чета нам, земным...
 
Ульпана написал(а):
Смотрела вчера "узник замка Иф" Скачет такой гордый всадник по шикарному полю с травой по колено, по одной колее. А "колей" этих ровно ДВЕ!
Дык может, то телега проехала?
 
Слово "задергать" ассоциируется исключительно с поводом и лошадиным ртом и повергает вас у ужас :shock:
Вместо слова "вывеска" слышится "выездка", вместо "паркур" - "конкур"
Сужу по себе
 
andret написал(а):
Grey Star написал(а):
, вместо "паркур" - "конкур"
Ага, или "Панакур" :mrgreen:
:lol:

Я все больше убеждаюсь, что я лошадь :mrgreen: У меня, как и у большинства из них, лучше развита левая сторона. Галоп с левой ноги получается значительно лучше и легче, чем с правой :mrgreen:
 
Grey Star написал(а):
Я все больше убеждаюсь, что я лошадь :mrgreen: У меня, как и у большинства из них, лучше развита левая сторона. Галоп с левой ноги получается значительно лучше и легче, чем с правой :mrgreen:
Человек развит крест на крест. Правая рука - левая нога. У левшей - наоборот.
 
Всех удивляет ваша странная манера двигать руками при плавании, перекладывании мелких предметов: локти у корпуса, кулаки стоя, пальцы перебирают... это распространяется и на руль машины: кажется, тут уже упоминали про легкие одержки в отношении "железного коня"))

UPD: однажды настолько отвлеклась на свои мысли о ВЕ за рулем, что, памятуя о сокращении под ногой, нажала одновременно газ и тормоз :oops:
 
Unya, капец! :lol:
Я вот ногами не от бедра стала ходить, а от колена - энергии меньше затрачивается :mrgreen:
Я вместо Хаббл прочитала ХОБЛ :shock:
 
кстати, про велик :) иду по обочине, мужик садится на велосипед и падает вместе с ним. я подхожу и говорю: "Вам помочь?", он пробурчал что-то вроде "нет. нога болит, но спасибо..." я чуть не ляпнула:"так может вы его в поводу поведёте?" а вместо повода сказала "в руках" :lol:
 
...если идешь себе по центру столицы, смотришь на памятник Юрию Долгорукому... и машинально вслух выдаешь: ногу от колена назад! пятку вниз! :? :shock:
 
Сверху