Вы конник, если...

Вы конник, и явно работали инструктором на маршруте, если ловите себя на привычке в любой компании на прогулке краем глаза постоянно цеплять всех, проверяя, никто ли не потерялся. Даже на пешей экскурсии. Не забывая при этом "посчитать" и экскурсовода. :D
 
Точно!

Конник - это клиника
Я стала опасаться острых предметов, громких звуков и резких движений :roll:
А еще долго соображала, какое значение у слова "клавиши", кроме препятствий :lol:
 
Если вы на долгое время перестали по каким-то причинам заниматься ВЕ и при любом упоминании лошадей у вас там все сжимается и чуть ли не рыдает :cry:
 
вы конник если получив травму от лошади, лежишь в больнице с двумя переломами в ожидании операции и звонишь на конюшню узнать что лошаденок тооочно не покалечился в процессе отдавливания твоей ноги)
 
если приезжая первым делом в любую страну на курорт первым делом вы проверяете местность на наличие лошадок, и думаете "где бы покататься" с учетом того что в вашем городе вас ждет собственная или арендованная лошадь)

или так:

если у турагента в первую очередь вы спрашиваете не качество сервиса отеля и т.д. а про наличие конюшен в окрестностях
 
если у вас в доме отключили воду , а вы все равно умудряетесь принести лошадке чистую и почищенную морковку )
 
Ой...Однажды такой случай был...
Экзамен.Тишина.Заканчиваю,устала ужасно.Сдаю результаты.На выходе опускаю шею и хорошенько профыркиваюсь.Все на меня смотрят вот так :shock: .И дружно начинают ржать.А я даже не сразу поняла,что я такого сделала :mrgreen:
 
Grey Star Хорошо,что я не одна такая :lol:
А вот ещё: У меня кролик появился:
Крестовинки,чухончики,3 системы,заложения приличной высоты мы прыгыем отменно и с удовольствием.Без закидок.Сбиваем редко.Так что можете нами гордиться:К собакам,которых гоняют на корде и кошкам,которые делают менки,добавляется кролик-прыгун. :mrgreen: Кто хочет в аренду кроля-хоббика? :D
 
сухарик написал(а):
Grey Star Хорошо,что я не одна такая :lol:
А вот ещё: У меня кролик появился:
Крестовинки,чухончики,3 системы,заложения приличной высоты мы прыгыем отменно и с удовольствием.Без закидок.Сбиваем редко.Так что можете нами гордиться:К собакам,которых гоняют на корде и кошкам,которые делают менки,добавляется кролик-прыгун. :mrgreen: Кто хочет в аренду кроля-хоббика? :D
вы на это посмотрите! http://www.youtube.com/embed/JRWLZFALe-4
особенно в конце! :D
 
Даже в разлуке со своим коньком у вас всегда при себе есть что-то вкусное доя лошадей... Дни без него кажутся пустыми, ночи слишком длинными, и все валится из рук, ведь вы думаете о нем :oops:
 
Даа,кошак,что надо! :aplod:
Мы прыгаем пока только ка на 2 00
А вот с чего начиналось:
 
Сверху