Вы конник, если...

Grey Star-прыгаем пока такие препятствия,как на 2 минуте видео(на 2-00)
Вот,ещё придумала.Вы конник,если в интернете часто набираете Прокони ру,шьём вальтрап сами,Конка,Тотилас,лучший лошадиный шампунь 2010,ФКСР,хорс ру и тому подобное... :lol:
 
Когда попав под ливень в городе первым делом вы смотрите куда он идет. "толко бы не в сторону конюшни" :mrgreen:
 
Вот,ещё придумала.Вы конник,если в интернете часто набираете Прокони ру,шьём вальтрап сами,Конка,Тотилас,лучший лошадиный шампунь 2010,ФКСР,хорс ру и тому подобное...

И когда совестно открывать историю посещений на рабочем компьютере :oops:
 
сухарик написал(а):
Ой...Однажды такой случай был...
Экзамен.Тишина.Заканчиваю,устала ужасно.Сдаю результаты.На выходе опускаю шею и хорошенько профыркиваюсь.Все на меня смотрят вот так :shock: .И дружно начинают ржать.А я даже не сразу поняла,что я такого сделала :mrgreen:
Grey Star написал(а):
Я так же расслабяюсь :lol:
И самое прикольное что это правильно. Расслабление шеи и "профыркивание" - обычное расслабление в тренинге по сценической речи. А теперь представьте мою реакцию, когда вокруг это дружно и на полном серьезе делает весь курс :mrgreen:
 
Глажу кота. Он голову в сторону наклоняет.
Я ему говорю: "Не вали затылок! Затылок не вали!" :mrgreen:
 
Когда вы просите мужа себя завтра разбудить и добавляете: "Только смотри, аккуратнее, а то я спросонья могу отмахнуть или укусить."
 
Солнышко написал(а):
Когда вы просите мужа себя завтра разбудить и добавляете: "Только смотри, аккуратнее, а то я спросонья могу отмахнуть или укусить."

Прямо в точку. Меня муж недавно попытался разбудить. Когда уже начал с меня плед утягивать, я и отмахнула ногой :oops: Итог - попала мужу по лицу и покалечила ему недешевые очки :roll: Вывод - не будите спящего конника, а то "копытом" по голове получите :D
 
Н-да, диагноз. :roll:
Только что наткнулась в сети на мульт. 1963-го года. "Тараканище" К.Чуковского.
Какой кадр я рассматривала очень пристально? Пра-а-авильно: волки на кобыле.
Там кобыла в тележку запряжена, а один из волков ещё и верхом на неё забрался. Так вот - тогда были настоящие мультипликаторы! Вся упряжь на своих местах (подпруга, правда, к пузу съехала немного), разве что трензеля не видно. Лошадь хорошо расчищена, а волк на ней правильно держит лапами повод и прекрасно отрабатывает учебную рысь поясницей (правда, пятки не на месте)! :D
 
Солнышко написал(а):
Н-да, диагноз. :roll:
Только что наткнулась в сети на мульт. 1963-го года. "Тараканище" К.Чуковского.
Какой кадр я рассматривала очень пристально? Пра-а-авильно: волки на кобыле.
Там кобыла в тележку запряжена, а один из волков ещё и верхом на неё забрался. Так вот - тогда были настоящие мультипликаторы! Вся упряжь на своих местах (подпруга, правда, к пузу съехала немного), разве что трензеля не видно. Лошадь хорошо расчищена, а волк на ней правильно держит лапами повод и прекрасно отрабатывает учебную рысь поясницей (правда, пятки не на месте)! :D

Нет слов!!! :mrgreen:

Вы бы знали, как я обрадовалась, когда в одном из учебников на схеме в качестве представителя животного мира увидела голову лошади! :D
 
А уж русская литература 19-начала 20 веков - просто манна небесная для конника! Вот уж кто не вставлял ни единого до грусти абсурдного слова о лошадях! ("лошадиная фамилия" не в счет)
 
ну тогда лошади ближе к народу были. или народ к лошадям... :mrgreen: вот и знали, что да как на них крепится :wink:
 
Сверху