Вы конник, если...

прокатчица написал(а):
Солнышко написал(а):
Snowflake написал(а):
Утром собираюсь на работу. Застёгивая ремень на брюках, поймала себя на мысли: "Так, ещё на одну дырочку подпругу затянуть или достаточно?" :D
Ах, как знакомо! :)
Задолго до увлечения лошадьми среди домашних (у нас бабье царство) называю лифчик сбруей, особенно снимая его вечером.
Сестра уходя с конюшни говорит- чето дышать тяжело...я пояс как подпругу затянула=)
 
В телевизоре мультик "Бременские музыканты". Почему-то мелькнула мысль: как они не боятся на обкуренном осле ездить?
 
прокатчица написал(а):
Задолго до увлечения лошадьми среди домашних (у нас бабье царство) называю лифчик сбруей, особенно снимая его вечером.

Я данную приспособу уже давно попругой называю :D
 
Недавно вижу, как меленький ребенок обходит сзади джип.
Сильно пугаюсь и думаю: "А если лягнет?!!" :shock: :shock: :shock:
 
Grey Star написал(а):
Недавно вижу, как меленький ребенок обходит сзади джип.
Сильно пугаюсь и думаю: "А если лягнет?!!" :shock: :shock: :shock:
О да, у меня так же было, я нашу машину обязательно вплотную обходила, проводя рукой по ней - вся грязнющая, зато безопасно :lol:
 
Если первая мысль, мелькающая в голове при взгляде на надпись "Коньково пассаж", это: "А почему пассаж, а не, к примеру, пиаффе"?
(Потом дошло, разумеется, что это магазин :) ).
 
Гы;)
У меня муж вздыхает: повсюду фигурки И рисунки лошадей, на рабочих столах, подставках под горячее, майках и календарях тоже лошади. Отели выбираем только с наличием верховых прогулок. И даже живем в Коньково :D
 
Кажется только на проконях словарь проверки орфографии не знает слова сноуборд, предлагая заменить его на сеноуборку :mrgreen: А сноубординг на субординацию)
 
evgeshka написал(а):
Кажется только на проконях словарь проверки орфографии не знает слова сноуборд, предлагая заменить его на сеноуборку :mrgreen: А сноубординг на субординацию)
Хи! Сноубордоуборка :D !
(А что, здесь есть словарь проверки орфографии? Тоже хочу поиграться. В личку ответите?).
 
Давно не ездила в качалке на ипподроме. Но езжу в полях верхом на рысаке, довольно весёлом.
Еду в электричке в полудремоте, слушаю плеер. И тут начинается перегон длинный, много остановок мимо. Электричка набирает ход.
"О, вожжи взял, хорошо старт принял" - мелькнула у меня мысль :D А потом "Ой, я же не на лошади... хм... а ощущения похожи." :D
 
... если в конюшне окна уже утеплили, а дома всё собираетесь, собираетесь...
 
Если у подруги из шкафа торчит кусочек чего-то, а ты смотришь на него и думаешь - интересно, что за попона, какого размера, надо спросить... , а потом соображаешь - подруга же не конница :) откуда у неё может быть попона, это же она куртку новую купила :)
 
Если трясясь в вахте по бездорожью, пытаетесь тянуть вниз пятку и разогнуть тазобедренный угол к развёрнутому.
 
Иду сегодня по книжному магазину, цепляю взглядом "Сказочные феи"...начинаю втыкать - при чём тут ФЕИ и почему сказочные :mrgreen:
 
Читаю книжку: "У него были рыжие в седину волосы" (речь идет о человеке), мысли про себя "ааа, рыже-чалый..." :D
 
Сверху