Вы конник, если...

Летом на велосипеде стоял на пешеходном переходе и оборачивался назад, не подошёл-ли кто сзади на расстояние удара.
У конников термины "облегчаться" и "отбивать" носят отличный от нормальных людей смысл.
Гуляя по полю, парку, любому газону конник оценивает травостой с точки зрения съедобности.
Короче говоря мы конники это очень странная расса людей, которая своими поступками не вписывается в общечеловеские нормы.
 
MrX написал(а):
Летом на велосипеде стоял на пешеходном переходе и оборачивался назад, не подошёл-ли кто сзади на расстояние удара.
У конников термины "облегчаться" и "отбивать" носят отличный от нормальных людей смысл.
Гуляя по полю, парку, любому газону конник оценивает травостой с точки зрения съедобности.
Короче говоря мы конники это очень странная расса людей, которая своими поступками не вписывается в общечеловеские нормы.
Это общечеловеческие нормы устарели. Наши мысли и поведение можно определить двумя словами - хозяйственность и забота. :mrgreen: Настоящий, стОящий деревенский мужик, даже не конник, думаю так же оценивает газоны... :lol:
 
Ульпана написал(а):
Настоящий, стОящий деревенский мужик, даже не конник, думаю так же оценивает газоны... :lol:
Ага... И также оборачивается на велосипеде :mrgreen:
А вообще - Ты права. Даешь смену общечеловеческих норм на общеконные!
 
Вчера на парковке нашу машину так зажали другие, что для того, чтобы выбраться, пришлось сделать при помощи ручника четверть-пируэт на заду (надеюсь, автомобилисты поймут, о чем я). :)
 
Используется обычно при выезде с тесной стоянки, причем под ногами (тьфу, под колесами) должен быть обязательно лед или снег. На асфальте не получится.
Сначала надо максимально вывернуть руль в нужную сторону, затем тронуться, проехать около 20-30 см, затем, не переставая газовать, причем, довольно интенсивно, затем дернуть ручник. Задние колеса станут и машина начнет делать пируэт. :D
 
Знаю! о чём Вы, у меня так брат делает :)
Это из серии полицейских разворотов только без разгона 8)
 
На вопрос что подарить на новый год вы не задумываясь отвечаете - сертификат в конный магазин :lol:
 
Grey Star, даа)))

а еще ломаете голову, что бы сделать с календариками на 2012 год с болезненного вида лошадьми, которыми вас "любезно одарили" знакомые
 
Где раздают таких знакомых, которые дарят календарики с лошадьми?! :lol: Мне самой покупать приходится :(

По теме: вы конник, если ваши родные уже начинают разбираться в породах и амуниции.
... если кота-кастрата называете мерином.
 
Вы не шили в школьные годы на уроке труда вальтрап вместо фартука? :wink:
И даже не страдали от отсутствия такой возможности?
тогда вы точно не конник..
 
Не надо громких заявлений :mrgreen:
Я вот еще не занималось ВЕ когда шила на уроке труда и вообще бы мне никто не позволил :wink:
 
Я бы сказала: вы фанатичный конник, если увлеклись лошадьми в зрелые годы! Вот это - истинная страсть!
Здоровье и силы уже не те, что в молодости, времени постоянно не хватает, деньги считать уже умеешь, а всё равно лошадей не бросаешь.
 
Вы конник, если 1го января едете на конюшню подвигать конинку, а не спите дома как все нормальные люди..
 
Сверху