Вы конник, если...

Читаю расписание Олимпиады на сегодня. Зашла на страницу о спортсменах, смотрю информацию о Евгении Плющенко, читаю в слух на работе: "Так...31 год. Надо же, он вполне высокий, 178 в холке."
:lol: :lol: :lol:
 
Toki написал(а):
Читаю расписание Олимпиады на сегодня. Зашла на страницу о спортсменах, смотрю информацию о Евгении Плющенко, читаю в слух на работе: "Так...31 год. Надо же, он вполне высокий, 178 в холке."
:lol: :lol: :lol:
Дааа, так о Плющенко еще никто не говорил :mrgreen:
 
А я периодически издаю различные лошадные звуки (фыркаю, гукаю как мой конь), лежачие полицейские называю кавалетти и да лошади тоже мерещатся повсюду. :lol:
 
Гугукать я не додумывалась, видимо потому, что мои лошади этого не делают. А вот фыркнуть, встряхнуть гривой и вытянуть шею - могу :lol:
 
...ваша собака умеет бегать на корде.
...у вас нет слова "надеть", вы говорите "поседлать" это уже клиника :p

Я вот не могу спокойно сказать "одень...", "надень на нее шлейку/ошейник", у меня автоматом "поседлай/надень уздечку" :lol:
 
Выхожу во двор гулять с собакой. Сзади слышу стук копыт. Думаю, опять мерещится, наверно всё-таки тётки на каблук идут. Но всё равно оборачиваюсь. Через двор едет девушка на лошади :) А я себя уже в маразме заподозрила :D
 
Fenix_666 написал(а):
Вы конник, если сумки/пакеты носите в руке так, будто держите повод) то есть ручки захлестывают 3 пальца, а мизинчик сверху просто лежит)
И собачий поводок так же держите. :)
У моих собак вместо "фу" команда "тшшшш!".
Яблоки, сухари и сушки они хомячат наперегонки с конями.
Подстрижка когтей именуется расчисткой.
В ветклинике недавно врачу ответила, что собаки у меня идеально и колются, и грузятся. :mrgreen:
С лошадьми они, кстати - без вопросов, при первой встрече, конечно, в шоку были, но это быстро прошло.
 
А я вот не могу найти, хотя писАла, правда давно

Ремонт в квартире
Муж передает мне коробку со словами "прими", я послушно отступаю в сторону. Муж в непонятках...опять - "ПРИМИ", я уже на два шага в сторону! Оба смотрим друг на друга круглыми глазами. А потом я начинаю ржать ))))

конник! "прими" не значит "возьми"
 
У меня муж не конник, но как выясняется, уже что-то знает)
Наблюдаем с ним, за двумя морскими свинками, которые бегают по газону. Самец пристает, а самочка подкидывает зад.
Мой говорит : " Это она козлит ? "
Я: " Не.. Попкорнит :mrgreen: "
 
С шестилетней дочкой в зоомагазине у прилавка покупаю корм кошкам ребенок указывает на шлейки для кроликов и кошек просит купить ему упряжь с кордой, что бы пасти - гулять с кроликами. Хорошо, что хоть не кошек гонять на корде.
 
a-si написал(а):
С шестилетней дочкой в зоомагазине у прилавка покупаю корм кошкам ребенок указывает на шлейки для кроликов и кошек просит купить ему упряжь с кордой, что бы пасти - гулять с кроликами. Хорошо, что хоть не кошек гонять на корде.
шедевр :lol: :lol: :lol:
 
Про упряжь с кордой для кроликов - шикарно!
И от меня, из личного опыта:
Вы конник, если... первое, о чем Вы думаете, глядя на шикарный газон-цветник на главной площади города: "Какой вкусный меленький клеверочек!" :mrgreen:
 
про клеверок))
вы конник, если... каждый год, видя знакомую местность с травами, с удовольствием отмечаете: ах, как здорово! клевера все больше и больше произрастает! и вообще в этом году клевер удался!))) ... и далее на велосипеде едете по своим делам :D
 
Я клеверу очень радовалась и когда не была конником еще..вообще почему-то верю в чудодейственную силу этого растения!
 
А я клеверу как-то не радуюсь..
Но, когда проезжая на машине поля.. Всегда думаю, только о лошадях )
 
ПонЯ, поля-не поля, но когда вижу хорошую вкусную траву тоже всегда думаю только о пасущихся лошадях)))
 
Сверху