Вы конник, если...

Увидев эту рекламу:
sistem.jpg

Не можете избавиться от видЕния конкурных тигров.
 
Подниму тему...
если, открывая чертежи вентиляции здания и видя ВЕ1, ВЕ2, ВЕ3... (вентиляционные решетки), думаете:
- При чем тут верховая езда, и почему она пронумерована...
 
Если все праздники проводите на конюшне))
Это 100%!! Особенно Новый Год - быстро выпив глоток шампанского, бежим в конюшню - чтобы успеть туда раньше, чем соседи, которые массово начинают запускать фейерверки - а лошадки при хозяевах спокойны, а без хозяев начинают волноваться и метаться. Причем два раза в новый Год, как минимум, бегаем - сначала по своему времени, потом по Москве. Но и все прочие праздники (да и будни, честно говоря) - с лошадьми как-то... приятнее, что-ли? С ними рядом так хорошо! Душевно, комфортно, просто супер! Между делом - не езжу верхом уже больше полугода -ну лошадка неправильно подскользнулась, и у меня - открытая черепно-мозговая, а потом еще восстанавливающая операция, вот еще пару месяцев придется воздерживаться именно от верховой езды (ох, чувствую, уже не выдержу!) - а тут сегодня соседка спрашивает - ну вы же лошадей-то всех распродали? - ХА! - как была удивлена, что все на месте, и что никуда не денутся, и что и ездить буду и дальше, и даже пополнение уже есть (жеребусечка то есть) - получила моральное удовлетворение, второе после того, как после почти полугодовалого больничного на работу вышла - там меня тоже уже почти списали, каково же было удивление, когда вышла здоровая, решительная (и еще более нахальная, чем раньше была))))
Знаете, коллеги мои - лошадники, все врачи на меня большими глазами смотрели - после таких травм у людей инвалидность - это просто стабильно, а вот, видимо, постоянная физическая работа по кормлению-уборке плюс верховая езда - которую только ни разу не ездящие считают просто сидением на кресле - это такое хорошее физическое состояние человека после нагрузок - что вообще без всяких последствий что после первой операции после травмы - когда часть черепа в виде осколков убрали, что после второй - когда на их место титановую пластину поставили - чувствовала себя как ни в чем ни бывало. Единственное, что шлем теперь все же одевать буду - он у меня всегда был, только не надевала раньше, теперь вот буду одевать.
 
Последнее редактирование:
Из жизни....
В Переходе станций метро, чувствуете себя неловко:confused:... кто- то нарисовал указатели направления движения, где встречаются правым плечом.
Кафе:D заказав кофе,девушка сахар ищет в кармане жакета.
 
в тему о "праздниках на конюшне"
когда муж проговорился, что купит путешествие в кач-ве сюрприза, а ты, чтобы не уезжать от лошадей, прячешь згрп...да так, что 8 лет найти их не можешь. ))
 
Выздоравливайте поскорее, Людмила 1024! лошади помогают :). нелегко Вам..
в тему о "праздниках на конюшне"
когда муж проговорился, что купит путешествие в кач-ве сюрприза, а ты, чтобы не уезжать от лошадей, прячешь згрп...да так, что 8 лет найти их не можешь. ))
Спасибо за сочувствие! Но здорова уже, все нормально, да и после операций себя хорошо чувствовала, уставала только быстро. Про мужа - мой не конник, практически не ездит, но так их любит, что в прошлом году, когда вроде уже собрались отдохнуть от дома (но тоже в конном походе, только по горам) - за пару недель до поездки вдруг категорически отказался! Нет и все, оставить лошадок на дочу - а вдруг да не вовремя накормит, и т.д. Такой вот нелошадник, что никуда от них отойти не может))))
 
Ой мне тоже везде лошади мерещатся:)

Еду по дороге к дому, а у нас тут построили очередной торговый центр, небольшой такой. Уже вывески развешивают. И вот вижу надпись просто огромную: "КОНКУР". Думаю, неужели прямо рядом с домом конный магазин открыли, уже прям обрадоваться успела... Ан нет. Оказался "КОНТУР" :lol:
Что-то с дизайном что ли связанное:)

Вы мне напомнили те же чувства) Я тоже шла как-то себе, смотрю через дорогу магазин КОНКУР, так обрадовалась...оказались продукты:(
конкур.jpg
 
Если приехав с конюшни долго не спешите в душ, чтобы не смывать запах лошадей и конюшни)
Особенно актуально, когда к лошадям удается попасть от случая к случаю.
 
Да что там, вообще не считаете, что от вас чем-то пахнет, да еще нестандартно. )) А окружающим просто кажется.))
 
Тогда я не конник. Я почему-то считаю, что автобусе лучше не пахнуть лошадкой. Вдруг у кого аллергия (у меня самой аллергия есть, но я переживу этот благостный аромат).
 
Да что там, вообще не считаете, что от вас чем-то пахнет, да еще нестандартно. )) А окружающим просто кажется.))
К запаху конюшни привыкаешь, да, а вот запах лошади - он как... ну, запах вкусной еды, может)) Его нельзя не ощущать.

А в общественном транспорте вообще лучше запахом особо не выделяться. Даже если это мега-крутой парфюм.
 
Да что там, вообще не считаете, что от вас чем-то пахнет, да еще нестандартно. )) А окружающим просто кажется.))
:D ага, особенно когда дома достаешь забытый вальтрап, принесенный в стирку - родные в ужасе убегают, а я зарываюсь носом и нююююхаю - особенно актуально, если на конюшне не была больше 3-х дней..
 
Боже ж мой... Я как представлю это, аж прямо соплями заливаться начинаю. Но завидую по-хорошему - сама не могу даже респиратор снять до душа и полной изоляции в завязано пакете конной одежды.
 
Сверху