Вы упали с лошади и ...?

что вы сделаете с лошадью, упав с нее

  • накажу хлыстом

    Голосов: 0 0,0%
  • накажу голосом

    Голосов: 3 42,9%
  • поглажу, успокою

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вернуться к началу нашей "доброй" беседы, я на этом форуме совсем не долго еще не научилась создавать новые темы я написала чтобы мне дали совет а "недети" ведут себя как дети начали меня упрекать и спорить спасибо
 
То есть оскобление это выдумка и цитату вы привести не можете. Спасибо. Действительно детская реакция.
 
Вы читать не умеете? Прочитайте и поймете в чем оскорбление. Я еще не разобразась с сайтом я не знаю как делать цитаты
 
Я считаю что все конники одна семья хоть 3 года хоть 50 лет поэтому то, что я сейчас читаю от вас вводит меня в некое удивление

Надо проявлять уважение
 
Нет, не пойму. Потому что это не оскорбление. А если для вас замечания являются оскорблениями, то как вы вообще в школе учитесь?
Спорить с "ребенком" не детская реакция?
"Это интернет, детка, здесь могут послать на ..."(с). Запомните раз и навсегда, в интернете не делают скидок на возраст и незнание. Не знаете, учитесь. Не хотите учиться, сидите в песочнице.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/voprosy-i-otvety-po-novoj-versii.177557/
Я считаю что все конники одна семья хоть 3 года хоть 50 лет поэтому то, что я сейчас читаю от вас вводит меня в некое удивление
Считайте на здоровье. Это не означает, что все остальные тоже должны так думать. И да, слово "редактировать" вы тоже не видите или не знаете, что оно означает?
 
В песочнице я свое отсидела а вы видно не совсем
Я больше не хочу общаться с такими супер умными супер конниками! И да один вопрос вас лошади не бояться?
 
Ну сейчас вы предположите что я слепая? Или вам просто поспорить хочется и испортить человеку настроение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху