Выбор коневоза ( плюсы и минусы разных коневозов)

Вложения

  • image.png
    image.png
    934,3 KB · Просмотры: 796
  • image.png
    image.png
    835,4 KB · Просмотры: 776
  • image.png
    image.png
    707,6 KB · Просмотры: 787
А почем сейчас такая прелесть? Вчера гуглила не могла найти.
Всю ночь думала об этом коневозе, так по мне, чайнику, он идеален. Все на месте, все продумано, все очень аккуратно. Пугает единственный момент, который оставил меня без сна- это его цена:(
 
Всем добрый день, подпишусь под темой. :)
Вопрос актуален, планируем покупать коневоз, выбор остановился на прицепе, так как дальше 150-200км нам некуда ездить.:oops::rolleyes:

Очень понравился вот этот зверь, осталось узнать его цену:D
Товарищи профессионалы, а оцените пожалуйста такой вариант.
У меня сегодня вечер видео :)
View: https://m.youtube.com/watch?v=G3APsuAj_TY
 
Вот такие фургончики мне очень нравились в обращении
1380_3.jpg

К нему цеплялся прицеп на 4 головы и, как я понимаю, получалась перевозка 6 голов с категорией Б
 
Вот такие фургончики мне очень нравились в обращении
1380_3.jpg

К нему цеплялся прицеп на 4 головы и, как я понимаю, получалась перевозка 6 голов с категорией Б
В таком варианте получается кат. Е к В
http://www.equestrian.ru/market/pricep-konevoz_Ifor_Williams_2014g
Вот цена б/у
 
Вот такие фургончики мне очень нравились в обращении
1380_3.jpg

К нему цеплялся прицеп на 4 головы и, как я понимаю, получалась перевозка 6 голов с категорией Б
А я думала, что здесь как и у газели только В нужна. Так что Вы не одиноки в своих мыслях
 
Elel65,
Ifor, прицеп клевый!, но чуть достаточно тяжелый. он же около тонны пустой? как хонда справляется если с двумя лошадьми? когда выбирали с Вестфалией не сравнивали, он вроде тоже очень плавно идет и получше распространенных бокман и хамбуаэр?
 
Elel65,
Ifor, прицеп клевый!, но чуть достаточно тяжелый. он же около тонны пустой? как хонда справляется если с двумя лошадьми? когда выбирали с Вестфалией не сравнивали, он вроде тоже очень плавно идет и получше распространенных бокман и хамбуаэр?
Интересный вопрос, т.к. CRV III производителем рассчитан на 1.5т прицеп, а Вильямс за 2.5т
 
Да интересно как его увезти? И справится с ним коробка автомат?
 
Сверху