вышитые кони и не только

TairinnSW

Опытный
очень люблю вышивать, мне этот процесс возвращает душевное равновесие. Лошади в наборах встречаются редко, но кое-что раскопать удалось.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
 
Для начала неплохо. Вырабатывайте вкус, критично относитесь к схемам и тратить время на качественные вещи. Кстати, лошади очень часто встречаются в наборах. Правда, не все красивые. В авторских схемах д.же советую Екатерину Волкову.
 
из не конного мне больше kustom krafts нравится, Из волковой может пяток картинок зацепило, остальное не мое
 
да Dimenshions тоже хорошие только не всегда в наличии есть, приходилось с буржуйских магазинов заказывать
 
Серия с поняшкой - исключительно хороша, рекомендую )) Там настолько продуманы цвета и подбор, что смотрится настоящей картинкой
0_2abe0_cd21cbd6_-1-orig
 
ну может быть,
я рассматриваю в основном большие наборы (маленькие быстро заканчиваются) и там где лошадь похожа на лошадь, может в маленьких ситуация другая
я вообще хочу попробовать фотографию хорошую перевести и вышить только у нас тут с нитками тоска
 
очень люблю вышивать, мне этот процесс возвращает душевное равновесие. Лошади в наборах встречаются редко, но кое-что раскопать удалось.

У меня дочь через интернет заказывает. Тоже постоянно с вышивкой сидит. Потом дарит.
Серия с поняшкой - исключительно хороша, рекомендую )) Там настолько продуманы цвета и подбор, что смотрится настоящей картинкой
Какая чудная поняшка. Надо поискать.
 
еще из серии с пони
heritage__margaret_sherry_msgn638_good_news.jpg


9796062826b77626ea0a3d7a4e887bb1.jpg

heritage__margaret_sherry_mscg642_christmas_greetings.jpg

К сожалению, это уже наши перелицевали, а надо искать оригиналы (английские, вроде). Там и крест, и полукрест, и смешение двух цветов, в общем, все по-взрослому. Зато очень красиво.
 
я вот такую себе заказала на новый год в подарок
37792.jpg

теперь развлечение на полгода обеспечено
из меленьких серий мне вот с такими котами нравится
11.jpg


сейчас с работой разберусь найду остальных отфоткаю в нормальном качестве
 
Очень переживаю, что фото со схемой, которую Вы заказали на НГ в подарок - это прогон (( Я их очень не уважаю. Сейчас увлеклась алмазной вышивкой и столкнулась именно с таким вариантом. Расстроилась весьма ((
А серия с котейкой рыжей должна быть очень милой ))
 
я заказала полный набор причем с кастом крафт напрямую, дорого но у нас в городе нитки найти без вариантов
а картинка первая попавшаяся из яндекса
 
Сейчас очень просто заказать нитки через интернет-магазины. Эх, как все стало удобно с развитием интернета ))
Успеха Вам в вашей работе! Похвастайтесь потом, пожалуйста, вышитым результатом.
 
обязательно
сейчас время будет пороюсь в готовом пофоткаю выложу, там десятка два будет, правда не всем можнохвастаться
 
угу хороший сайт сама регулярно использую, к сожалению все что мне нравится уже лежит в шкафу.. видимо нравится мало :)
 
У меня тоже в шкафу много, а начинаешь перебирать и не знаешь, за что взяться)))
У Риолиса новинки очень нравятся, там лошади в каждом каталоге появляются.
 
угу а иногда еще на картинку смотришь ой какая штука а в руках подержал... не то ... потом ищешь кому подарить ибо таких маньяков мало
 
Посмотрите еще журналы "Вышиваю крестиком" и "Формула рукоделия". Лошадки там тоже встречаются, только листать надо. И для старых номеров проверять палитру ниток.
 
Сверху