вышитые кони и не только

интересно в нашем колхозе есть вообще какие либо журналы по рукоделию.... ларьки с газетами видела, надо посмотреть мож там что найдется
 
А вы откуда? Мне кажется, что сейчас в продаже есть все и даже больше ))
 
город ковров владимирской области
я честно любой печатной продукцией кроме газеты с местными объявлениями интересовалась так давно, что даже не знаю...
интересно как редактируется профиль
 
Нужно зайти в профиль, там все просто, правда.
Загляните в киоски, часто продают такие журналы в крупных сетевых магазинах.
 
Тогда можно написать модератору, я так делала, мне помогли, никак не получалось аватарку поставить ))
 
а где вы брали кошку с камином которая выложена в Совином гнезде?
 
интересно в нашем колхозе есть вообще какие либо журналы по рукоделию.... ларьки с газетами видела, надо посмотреть мож там что найдется
В интернете есть сканы всех номеров. Мне летом два пакета даром отдали журналов, еле дотащила, но счастья....)))) На авито еще можно поискать, там часто крайне дешево отдают журналы.
Я вчера зависала на сайте panna, тоже очень красивые наборы там.
 
Здравствуйте, я тоже стала любительницей повышивать в свободное время (в основном, на работе:rolleyes:). Началась моя вышивка с того, что я взяла картинку с японского кроссворда ч/б, перерисовала в цветной вариант и вышила подушку в авто - всадник на прыгающей лошади, под ее ногами логотип авто. Позднее скачала в интернете программу по разложению фото на цвета для вышивки и стала вышивать, согласно программе. Правда все программы уводят фотографию в сторону какого-то оттенка - в зеленый, голубой, фиолетовый, розовый. Это надо учитывать. И гамму ниток я подбираю, сидя перед компом и сравнивая каждый моток со схемой, времени уходит много. Не все удается идеально. Вот здесь первая работа - как раз лошадь.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/vyshivka.195247/
Сейчас закончила новую работу, вышила практически аватарку (это моя лошадь) размер 33х40, заказала рамку, сделают, выложу. По-моему удалась.
Я к тому, что, может Вам попробовать с какой-то программой...
 
Да полно и схем разных в сети (по крайней мере, раньще было), не обязательно самим рисовать
Мне например не нравится отсутствие "глубины", второго плана в схемах-прогонах.
Ну, и работу такую осилить - это времени надо реально кучу
Поищите на сайтах -форумах вышивальщиц, там и схему попросить можно, если что.
 
да программы у меня есть я даже там вот такие парусники
art-volna-boj-bitva-more-parusnik-shtorm-korabli.jpg

разбирала, каков получится результат пока не знаю
 
Бог мой, я тоже такое хочу! Только в моей программе надо вышивать размер метр на полтора, чтобы удалось правильно передать все оттенки. И цветовую гамму мне выдаст около 300. :eek:
 
Бог мой, я тоже такое хочу! Только в моей программе надо вышивать размер метр на полтора, чтобы удалось правильно передать все оттенки. И цветовую гамму мне выдаст около 300. :eek:
Да я бы не сказала. Посмотрите на дизайны Адоньевой или ВОлковой. Не поскупитесь и купите платные курсы обучения программе.
 
мне вроде все нормально выдало, но до исполнения пока не дошло, только нитки закупила, а тут и детки народились, вот подрастут начну вышивать
 
Если я возьмусь за такую вышивку, Ваши детки внуков успеют женить, пока я не закончу.:)
 
да нет там если по часику-полчасика в день работы ну на полгода
 
Сверху