Вышивка

А не получится так, что "ручками" я только схему рисовать буду года два?
 
Еще одна миниатюра
0_b5da4_a2836946_S.jpeg

Копия GEDC1440.JPG

А это фото начальника
фото.jpeg

это обрезанное:
Алекс фото.jpg

а это фотография фотографии вышивки (размер изделия примерно 43смх47см)
Копия GEDC1445.JPG

сама фотография сделана на мыльницу, рамка со стеклом, в реальности фон ровный одного тона, сверху отражается окно позади меня и на голове отражение вспышки фотоаппарата. Поскольку работу закончила в день рождения начальника, фотографировать пришлось наспех прямо на работе.
 
На самом деле вышивки гораздо ярче, чем на фотографиях, просто они вставлены в рамки с бликующим стеклом и сняты в затененном помещении.
 
Несколько заготовок для диванных подушек (иногда заказывают для призов в междусобойных соревнованиях)
GEDC1458.JPG
GEDC1459.JPG
GEDC1461.JPG
GEDC1460.JPG

каждая подушка "от кутюр" без повторения сочетаний цвета - масть лошади, лента, фон.
 
В середине января закончила 8-месячный труд
GEDC1821.JPG

Размер 33х40. Теперь хочу попробовать поработать с другой программой.
 
очень не дурно :) мне больше всего понравилась последняя лошадка, чудесно, кропотливая работы, но красивая ;)
 
Честно? Я сама вышиваю, при чем очень давно.
Очень прогонные работы. Мне жалко ваше время и труд. Не доработанны схемы. Вышивайте или по наборам/схемам или если через программу делать схему, то дорабатывайте ее сами ..
Удачи вам!)

P.s.
Вот малая часть моих работ
https://m.vk.com/album386136168_236948206
 
Если Вы хотите, чтобы все подражали Вам, то это не ко мне. Повторюсь: Я вышиваю для удовольствия в свободное время то, что хочу и так, как считаю нужным. Огромное спасибо за Вашу жалость. И еще: я не считаю себя Великим Мастером. Просто делюсь своими скромными потугами. Поэтому Я не буду приказывать Вам не вышивать по схемам, чтобы работы получались глубокими, живыми и объемными.
Что-то пропало желание продолжать эту тему. Админ, можете ее удалить полностью.
 
Не нужно на меня обижаться.
Я всего лишь хотела дать совет. Или вам не хочется совершенствоваться в любимом деле? Да и раз выложили свое творчество на всеобщее обозрение , то будте готовы не только к восхищениям, но и к объективной критики...
И при чем тут подражание????
 
Сверху