Предлагаю Высокий добрый тракен для души в аренду, МО Солнечногорск

Мюмз

Участник
Сдаю в аренду (половину, треть) высокого тракененского мерена. Конь очень спокойный и безопасный: бить, кусать, сбрасывать не умеет. Умеет лизать руки, ласкаться и быть хорошим другом. С очень удобной мягкой рысью. Если у Вас был предыдущий негативный опыт - поможет справиться со страхами и неуверенностью. Годится для занятий шаг-рысь-галоп на плацу или для прогулок в полях. Поля тоже имеются. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО: какая-либо спортивная нагрузка невозможна, прыгать через любое препятствие (даже 20 см) нельзя, скакать в полях бешеным галопом запрещено. Стоимость аренды зависит от Ваших пожеланий: количества визитов в неделю, занятия с тренером или без. Конюшня находится под Солнечногорском Московской Области. От Солнечногорска до ворот конюшни ходит автобус (бесплатный), также удобно добираться на машине, парковка охраняемая. Из Клина тоже удобно ехать. В интернете бываю редко, пожалуйста, звоните по телефону (нету ни вайбера, ни вацапа) (9О3) 534 О383.
 
011.png
 
Cейчас конь очень хорошо втягивается в работу, вспоминает выездку, которую он знает очень хорошо. Пока работает вперёд-вниз, качает спину. Очень скучает по человеку, который бы любил его и баловал. У меня хватает времени только на быстро собрать, отработать, поставить. А он всегда смотрит мне вслед, словно спрашивает: а поговорить?)))
 
Есть видео, но я не знаю, как его сюда вставлять, я женщина тёмная...
 
Сверху