выводной недоуздок.

Kana_Kana

Новичок
вопрос такого плана.
кто делал или знает как сделать выводной недоуздок в домашних условиях? и фото если можно)
 
Ганноверский капсюль. Нижние ремешки отрезаны, цепочка - собачий ошейник-удавка.
Тяжёлый и неказистый, но что попалось под руку, как говорится =)
0_3fe29_593cd67d_XL.jpg
 
интересный.:)
может есть у кого что-нибудь совсем декоративное или а-ля хэндмэйд? :D
 
ну уж веревочные точно не выводные.
*если только не считать, что выводить можно на чем угодно )
 
IKaple, конь шикарный. А этот недоуздок сама делала? Расскажи, пожалуйста, как?
 
Доделываю в арабском стиле с кисточками. Из обычного недоуздка и собачьего ощейника-цепи :) Скоро, надеюсь, фотки выложу
 
Kana_Kana написал(а):
IKaple, конь шикарный. А этот недоуздок сама делала? Расскажи, пожалуйста, как?

если бы вы ссылку посмотрели, то, вероятно, догадались, что нет. я вам картинки показала. с этой девушкой не знакома, мы находимся в разных частях страны. а вы можете с ней связаться при желании, ссылку на профиль я дала. я изготовление недоуздков и прочего не практикую. более того, лично мне конкретно этот не нравится.
 
я имела в виду веревочный недоуздок в традиционном понимании. с определенным количеством узелков и т.п.
а то, что кто-то шьет-вяжет из любых материалов, это другой вопрос. вон и из бусинок делают, и из ошейников собачьих.

вот еще. ручная работа
93df839b.jpg

автор фото Dania (профиль на экви http://www.equestrian.ru/my/4346) фото тоже с equestrian.ru. всякие штуки делает ее мама. сразу помечу - это КАЗАХСТАН.
 
То есть вы посчитали меня настолько недалекой, что решили, будто я предлагаю поискать ссылку на изготовление натуральных веревочных недоуздков? :lol:
Речь-то в теме идет о выводных..
 
товарисчи! ВОПРОС ОБ ИЗГОТОВЛЕНИИ ВЫВОДНЫХ недоуздков остается открытым!
 
рукодельницы(ки)!! вы гдеее?
может у кого есть просто мысли о том, как можно это изобразить?
 
Насколько я поняла ссылка была на мой пост)))))Вы правы,в том посте в основном готовые веревочные,но только потому что сейчас они у меня именно в наличии,а так на заказ я и парадные,выводные делаю,кстати сейчас 2 парадных есть в наличии.Фотки только такие (самый простой вариант,делаю и другие),тк фотик с только что отснятыми готовыми недоуздками (парадными и веревочными) благополучно остался седня на конюшне висеть на крючке у денника((((((((((((

 
Нейлоновой лентой (желательно 2х слойной),еще чулочной стропой называют,а так же просто разные материалы,полиамид,полиэфир и тд,или кожей.Либо крепким шнуром.
Фотки щас уже нет сил выложить,завтра кину,но говорю сразу,качество поганое,тк сфоткано на сот(((((
 
хоть что-то.
подруга подсказала мысль.
"вековым" материалом сшить бусинки большого размера и вуаля, совсем декоративный парадно-выводной недоуздок готов.
либо на двойной слой кожи нашить всякие финтифлюшки) + к каждому из недоуздков цепочка-собачий ошейник.)
 
Сверху