Working Equitation Miguel Fonseca в России. Испанская школа.

Интересен ли данный курс?

  • Да

    Голосов: 11 78,6%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • хотел бы узнать подробнее

    Голосов: 5 35,7%

  • Всего проголосовало
    14

Julia2304

Активист
Планируем организацию курса Working Equitation с знаменитым тренером Miguel Fonseca.
Working Equitation

В мире становится все более популярным видом коннного спорта, поэтому мы уже не можем рассматривать его только как хобби. Этот вид конного спорта зародился на юге Европы (Португалия, Испания, Франция и Италия)и основывается на использовании многовековых навыков верховой езды. Working Equitation представляет собой сочетание между управлением лошадью, выездкой, решением различных проблем и диалогом между лошадью и всадником. Прежде всего, Working Equitation представляет собой интересный вид конного спорта,а также открывает большие для эффективного развития. Этот вид спорта подходит для всех и для всех уровней всадников и лошадей.


Мигель да Фонсека

Мигель не только двукратный чемпион мира, дважды европейский и португальский многократный чемпион . В дополнение к этому Мигель является востребованным тренером в мире. В 2015 году он тренировал всадников Испании, Франции, Италии, Северной Америке и Бразилииб и в этом году еще в Бельгии, Швеции и Колумбии.

Мигель очень внимательный и талантливый тренер. Мигель при необходимости также сам выезжает лошадей. Он хорошо читает лошадь и очень искусный всадник.

 
Пока что запланировано проведение мастер-классов и курсов в Москве и Санкт-Петербурге. Если будет достаточное количество желающих из других городов, то возможно проведение курсов и там. Мигель да Фонсека так же берет в работу лошайдей. Цены уточню в ближайшие пару дней.
 
А в спб уже точно или пока только планы? Если точно то где, когда?
 
В Спб точно, в данный момент выбираем где. Договариваемся об аренде манежа/плаца. Можете посоветовать хороший конный клуб?
https://www.facebook.com/Miguel-Fonseca-1368764689882854/ Это страница, где будут публикации специально для русскоговорящих учеников Мигеля.
А пока вот еще видео :
 
Последнее редактирование:
Работу с молодой лошадью сейчас спрошу, вот краткое видео с клиники в Финляндии.
 
Это раздел События. Нужно указать в заголовке дату и место события.
 
И да, это не рекламный раздел.
Хотите рекламироваться - идите в другой подфорум.
В этом подфоруме только дата, время и место.
Отредактируйте свою тему.
 
Фото с мастер-класса в Финляндии.
21752135_1439697126079866_867633726256518828_n.jpg
 
Сверху