Хлыстик и люди...

А у нас с девчонкой хлысты 130 см, пока у меня шкафчика не было, приходилось его ссобой таскать... Так посе детяти-пятнадцати фраз типа "Девушки вы случайно нпе садамаза?" Мы шли по улице и всех предупреждали, что да, мы садамаза, и к нам лучше не подходить... Один мужик пристал на остановке - это что, кисточка что ли?
 
На меня в больнице как на критинку смотрели - когда скорая привезла.
Февраль - я в крагах, ботинках, футболке :lol:

А про хлыстик, у меня обычно 2 варианта в % соотношение:

98% - о! Девушка лошадьми занимается! (5% из этих (видя хлыстик), добавляют "конкурный хлыстик".

2% - клянусь! Садистка какая-то!
 
А самое кайфовое, это после соревнований идти в ресторан отмечать - как есть в рединготе, сапогах и каске! Только бронировать надо заранее, а то не везде пускают...
 
Еще прикольно бегать за едой после тренировки(есссно не переодеваясь) в ближайщий киоск. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - уржаться можно!
 
В тему о хлыстиках:
Канечна, люди пялятся, вопросы тупые задают, но зато так приятно "своего" человека в метро распознать)))
А за всяким мороженым-холодными напитками мы часто к метро бегали, когда в Ясенево стояли. Ну не переодеваться же))) а продавщицы нас уже и узнавали даже)))
 
Ну, еще в советские времена, когда хлыстов в продаже не было, но были металлические сторожки для удочек (5 штук в комплекте), приходилось их покупать и хлысты делать. А учитывая, что хлыстам постоянно ноги приделывали... :roll: А теперь картинка: несколько школьниц заваливает в магазин и просит эти самые сторожки. Продавщице бы радоваться, что план выполняет, так она еще и любопытная оказалась: "А зачем они вам?" Одна дэушка оч-чень не любила, когда ей в душу лезут: "Бабушку по квартире гонять." Сколько потом сторожки ни покупали, никто с вопросами не приставал.
 
"Бабушку по квартире гонять."
:lol:
Тема про хлыстики прикольная.
Я когда еду в общественном транспорте с хлыстом в сумке или просто в руке, хлыстик этот тоже почему-то всегда с удочкой путают. Не понимаю, чем же хлыст так похож на удочку :) Ну, а многие люди просто долго разглядывают с непонимающим видом :)
 
Я тут в маршрутке ехала с хлыстиком. На хлыст никто внимания не обратил(по крайней мере сделали вид, что не обратили). Напротив меня сидели муж с женой(лет по 50 где-то). Муж осмелился и спросил, что ниписано у меня на джинсах. На самом деле там написано "Baby Crazy". А я возьми и ляпни:"Бабу Сразу" :lol: :lol: :lol:
 
Раньше, когда только начинала заниматься и таскала все с собой, как только хлыст не называли. Самое запоминающееся было "тросточки" :lol:
Санечка_Horse :lol: :lol: :lol:
 
Вот вам эпизод про окружающих людей.
Еду недавно в метро. Рядом стоит девушка, из пакета у нее торчит хлыстик. И кажется мне упорно, что где-то я ее уже видела, на какой-то из конюшен, и даже общалась мило на общие темы.
Едем дальше, я все кошусь на нее и кошусь, и силюсь вспомнить, как же ее зовут и где же я ее видела, чтобы разговор завязать. Девушка начинает нервничать и злиться.
Пока вспоминала, девушка вышла.
Интересно, что же она обо мне подумала? :roll:

Так что, господа конники, если на вас кто-то подозрительно таращится, то это вполне может быть ваш собрат, который истерично вспоминает, на какой же конюшне с вами беседовал :oops:

П.С. Имя девушки и конюшню, где мы общались, так и не вспомнила.
 
Ну и в чем проблема? :) Надо было так и спросить: "Девушка, извините, а на какой конюшне мы могли с вами общаться?" Вряд ли бы она сразу в морду плюнула. :lol:
 
У меня вообще такая ситуация...я езжу прямо с дома на конюшню на машине и так же назад.Поэтому не вижу смысла по 20 раз переодеватся и еду сразу уже в "лошадиной" одежде. У нас район довольно неплохой, дом элитным в некоторой степени считается, людей немного ходит. Но когда я выхожу в бриджах, крагах, с хлыстом и пакетом сухарей в руках...честное слово, такое чувство что цирк приехал на улицу или инопланетянин идет, а ведь пройти то до машины 10 метров... В принципе я уже привыкла и внимания особо не обращаю, но когда плохое настроение, например, жутко раздражает! :?
 
А я научилась не замечать, как смотрят на меня окружающие - близорука, да и в детстве любила погулять в толкинистском прикиде.

После жтого хлыст - вполне себе безобидная весчь.
 
Мне поначалу было даже прикольно за реакцией людей в общественном странпорте наблюдать. А сейчас уже даже не замечаю косые взгляды прохожих.
А вот парней с работы мой хлыст до сих будоражит. Любят иногда друг за дружкой с ним погоняться. Детский сад ей богу :)
 
Сверху