Хлысты! Важный атрибут любого всадника!

Нееее, тады вот так:
взял, бросил, слез, взял, залез, бросил, слез, взял и т.д. :hop:
 
А у меня было как-то - лошадь в галоп подниматься не хочет, настроение у него ленивое - "ну не хочу я бегать, я спать хочу". А хлыста в руке не было - зато махание рукой (якобы не пустой) и резкий поворот в сторону произвел как раз нужное впечатление - лошадка отреагировала на воображаемый хлыст - на всякий случай :)
 
А у меня было как-то - лошадь в галоп подниматься не хочет, настроение у него ленивое - "ну не хочу я бегать, я спать хочу". А хлыста в руке не было - зато махание рукой (якобы не пустой) и резкий поворот в сторону произвел как раз нужное впечатление - лошадка отреагировала на воображаемый хлыст - на всякий случай :)
 
Может, это бедное "частичное применение" это типа когда надо, помог, когда не надо- хлыстик спокойненько рядом с манежем на бортике лежит?
 
Наерно... :lol: :lol:
Кстати, Полин, вот тоже: не нужен-хлыст подъехать, положить, нужен-подъехать, взять. А иногда хлыст нужен в данный момент, в данную секунду, что бы коню сразу подсказать, а пока до бортика доедешь...
 
Эхэм... :roll: Шенкелем шындарахнуть... Хотя фигня всё это.. Хлыстик всегда должен быть.. Наверное.. :roll: :lol:
 
Вот так и получается, что в руках всегда должна быть палочка, обмотанная какой-то фигней, чтобы злые люди своих лошадев наказывали :twisted:

Чего-то меня не туда повело... :roll:
 
туда, туда, тема о хлыстах! Насчёт анекдотов и новой темы я подумаю...Пока мало знаю :unitaz: , если вспомните прикольные, пишите по мыльце или личке, буду раада помощи в создании новой темы :mrgreen: ! А насчёт хлыста: он нужен всегда, это точно! :eyes: Т.к Лошади есть разные, и послушные и нет! (были у меня такие, которые и "нет"! :evil: )Просто надо уметь вежливо обращатся с хлыстом по отношению к лошади! :eyes: Окак сказаала, а-а? :wink: :D :eyes:
 
Ирина написал(а):
Просто надо уметь вежливо обращатся с хлыстом по отношению к лошади! :eyes: Окак сказаала, а-а? :wink: :D :eyes:

Уважаемый хлыст, не будете ли вы так добры тотронуться до крупа моей лошадки,дабы помочь принять ей единственно правильное решение,т.к. у нее нет желания шагать, рысить, галоировать, пассажировать, менять ноги, прыгать и т.д.( нужное подчеркнуть)

Да, здорово сказала! :)
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Plavunia, хлыстику надо ещё регулярно цветочки приносить, и в ... ну, не ножки.. Эм.. косички, чтоль :eyes: кланяться...
На самом деле, я когда читала эту тему, просто ХОХОтала....
 
Эм.. косички, чтоль :eyes: кланяться...

:D В плетеночку :) и ручку целовать
 
И главное хлыст не обижать,а то повернётся к тебе не знаю чем и уйдёт :?
 
:lol: :lol: :lol:
Ну.. Почему сразу понесло.. Если бы понесло, мы бы это ОНО на вольт завернули.. Или.. Не знаю, чего бы сделали.. А так, рассказываем технику обращения с хлыстом.. :lol:
 
Сверху