Хорошо или плохо? (игрушка)

Затюканный синий чулок -хорошо , он вдохновит тех, кто умеет сочувствовать и помогать.
 
Если умеющих сочувствовать и помогать ещё и вдохновить - это будет плохо. Поскольку государство решит, что может не тратиться, так как мы тут сами между собой разберёмся.
 
Государство решит не тратиться и это здорово, т.к. в нашем государстве, чем меньше оно )гоударство) на тебя внимание обращает - тем лучше
 
Ну а если ты на дне - это просто замечательно, потому что падать больше некуда.
 
Когда падать некуда - это отвратительно!! Ведь свободное падение и иже с ним - отличный аттрацион, обеспечивающий выброс адреналина
 
Адреналин - это здорово. Но ведь так можно сделаться адреналиновым наркоманом, и обычная жизнь будет скучна. А это плохо.
 
Нееее. Это хорошо. У адриналинового наркомана обычная жизнь просто не может быть скучной! Поскольку у него обычной жизни не будет вообще.
 
Если нет обычной жизни ваще - это хреново. Потому что все когда-нибудь приедается, даже адреналин, когда он постоянный.
 
Когда адреналин вырабатывается постоянно, это плохо для здоровья. Так и помереть недолго.

 
Хотя, если подумать, долгая мучительная смерть даст возможность родным задуматься о вечном и может, кто-то начнёт заботиться о своём здоровье, пока ещё не поздно.
 
Если долго помирать - в этом тоже есть плюсы - успеешь и завещание составить, и мемуары написать, а там, глядишь, и помирать передумаешь.))
 
Когда передумаешь помирать, это здорово, потому что увидишь, кто уже поделил шкуру неубитого медведя, пока тебя кондратий обнимал ласковой ручкой, и исключишь их из своей жизни.
 
Чего это, столько восторгов по одному поводу? )))) Неееее! Это всё хреново :p Здоровье всё-равно надорвётся. Хоть бы и от усилий по заботе о нём. Если наследство уже поделили, то ещё и нищим останешься. А если вообще не помирать, то доживёшь до страшног момента, когда наше Солнце превратится в новую звезду.
 
когда наше Солнце превратится в новую звезду, это будет хорошо. Потому что это будет быстрая смерть.
 
Апять про смерть??
Быстрая смерть от превращения солнца в новую звезду? Это плохо, потому что мгновенным превращение не будет, начнутся жара, засухи, голод и прочий Пакистан...
 
То, что он произрастает именно там - это плохо, потому что вывезти его не позволит госнаркоконтроль. :p
 
Вывезти госконтроль не позволит и это хорошо! значит ведь есть !! Есть госконтроль! Мы не брошны на произвол судьбы!
 
Сверху