Хорошо или плохо? (игрушка)

Когда в тюрьмах перенаселение - это означает эпидемию туберкулёза. Они потом с зоны приходят и нас заражают. Это очень плохо.
 
Если нас заражают - это хорошо. Это естественный отбор. Зато те, кто выжил, будут носителями более устойчивого генетического материала.
 
Это всё звучит красиво. Но не забывайте, что сейчас нет только одного естественного отбора. Медицина, питание, новые технологии. Всё это позволяет выжить тем, кто сто лет назад отсеялся бы на раннем этапе. Так хорошо ли это для эволюции человека?
 
Конечно же это хорошо! Ведь все, что нас не убивает, делает сильнее))
 
Если все вокруг сильные, то как быть слабым женщинам? Ведь чувствовать себя (и быть!) "я и лошадь, я и бы, я и баба и мужик" вредно для здоровья. А так хочется почувствовать себя нежным цветочком...
 
Нежным цветочком хорошо быть. Глядишь, сорняки подтянутся! "В любом месте веселее вместе", как известно)
 
Ну забьют все культурное, ну и отлично. Будем выращивать свою субкультульру)))
 
возвращение к истокам- это плохо, не хочется нужду под кустом справлять и белье зимой в речке полоскать
 
Возможность справлять нужду в любом месте - это счастье! А бельё полоскать и не придётся. Во времена истоков белья не было.
 
Когда нет белья, то это ведёт к демографическому взрыву. Это плохо, потому что в итоге не хватает ресурсов и начинаются войны.
 
высвобождение энергии- это плохо, если очень быстро высвободится, то может случиться атомный взрыв и мы все умр-е-е-ем!
 
Если мы все умрём, это плохо. Некому будет поставить нам памятник.
icon_cry.gif
 
Всем надо хорошо, но это же плохо! Надо ведь уметь и когда хорошо, и когда плохо. Чтобы быть готовыми, когда солнце умрёт, ядерный взрыв, челябинский метеорит и проч.
 
Это разве рога? Представляете, как хорошо накачаны мышцы у коровы вот с такими рогами.
20130207132119.jpg


А хорошие мышцы - это хорошее мясо. :rolleyes:
 
Сверху