Хоть это уже и не актуально - РГАФК. Иппотерапия. Фотки.

Splusha

Активист
Разобралась наконец с фотками, сайтами и компом. Получилось 4 страницы целых с курсов. Открываются долго, но кто дождется, сможет на какой-то из них лицезреть Никулина Серегу, вольтижирующего на Линде :) Привет матадоровцам! 8) Фотки открываются все, а если у вас крестик, но посмотреть хочется, можно кликнуть прям по крестику - должно открыться :wink:
http://splunya1.boom.ru/
 
Англо-буденовская - это кровленая, видимо. Как жаль.. Такая лошадка милая.. А второй это кто? Не Богучар?? (так же ее коня выездкового зовут вроде, но он кажись и не рысак.. и не рыжий.. :) )Чего это Анька решила от Белки избавиться?
 
:lol: :lol: :lol:
Ну, буденновец по определению кровленый :)
Насчет терминологии объявления - все вопросы к хозяевам 8)

Второй - Клубень...

Выездкового коня зовут Троян и его она не продаст :roll: Он не рысак и не рыжий... Он светло-гнедой :wink:

А Богучар - это патриарх нашего клуба, первая Никулинская лошадь и он тоже нии в коем случае не продается :p

А Белку она уже давно собиралась продавать...
 
И почему я все время Трояна Богучаром обзываю?... Он хромать перестал, кстати?
 
Re: (Дикий)

Разобралась наконец с фотками, сайтами и компом. Получилось 4 страницы целых с курсов. Открываются долго, но кто дождется, сможет на какой-то из них лицезреть Никулина Серегу, вольтижирующего на Линде :) Привет матадоровцам!

Так-так-так... "Тайная любовь", значит? А кто в денник заходить разрешил? ;-)) Ну-ну... В следующий раз он тебе как полруки оттяпает ;-))
 
Он такой.. Ах, он такой!.. :amur: :sym: :kiss:
:lala: :pray: , не могла удержаться!
 
Splusha написал(а):
Он такой.. Ах, он такой!.. :amur: :sym: :kiss:
:lala: :pray: , не могла удержаться!

Да уж... Самое паршивое, что он знает прекрасно себе цену, что он такой... такой... Интересно, кто и как ему это объяснил? Или у лошадей тоже присутствует чувство прекрасного? :lol:
 
Мне говорили, что он раньше каскадерским конем был и его много для журналов снимали, вот он и привык позировать 8) (это правда, кстати?) . У меня собака, которая кокер, тоже очень себя любит - когда его хвалишь, весь такой гордый становится, а когда его фоткаешь - позы принимает - не встать! Так что все они понимают. :)
 
Splusha написал(а):
Мне говорили, что он раньше каскадерским конем был и его много для журналов снимали, вот он и привык позировать 8) (это правда, кстати?) . У меня собака, которая кокер, тоже очень себя любит - когда его хвалишь, весь такой гордый становится, а когда его фоткаешь - позы принимает - не встать! Так что все они понимают. :)

Да, "было, читатель, было" (Булгаков). Богучар (Боря), Дикий, Базар были каскадерами и засветились во многих фильмах. Я могу отвечать только за Дикого, так вот список (неполный) фильмов, где фигурирует эта бурая морда: "Рыцарский замок", "Крестоносец", "Тачанка с юга", "Графиня де Монсоро", "Полицейская Академия-7" (там он даже в титрах есть). В свой журнал я его регулярно впихиваю (по поводу и без повода), а к Году Лошади так даже большой постер с календарем сделали. Но все равно, ни у одной лошади нет столько самовлюбленности, такой уверенности в собственной неповторимости... Хмырь, но хорош!
 
не могу больше :О(( как проснулась.
устроила мужу истерику, получила в ответ "или манеж или х.й а не лошади!"
он же не понимает! что МАТАДОР-это просто в крови, там ОТНОШЕНИЕ, там не так как в других местах!
все равно сбегу! все равно сбегууу! к черту манежи, к черту почки!

НУ ПОДДЕРЖИТЕ ЖЕ МЕНЯ! У МЕНЯ ВЕЧЕРОМ ДОМА ВОЙНА БУДЕТ...

сижу реву :(
 
Поддержим! Держись!!
А если комбинезон типа горнолыжного, шапку, шарф, пояс из верблюжьей или собачьей шести?
Я всю зиму хожу в горнолыжной куртке - и в -10 и в -40, не продувает вообще. Технологии!.. И езжу, кстати, в поясе от ревматизма :) Тепло и утягивает так здорово! Не поможет?
 
что за пояс, Сплюш?
в комбинезоне... хм... боюсь я вообще не буду ногу чувствовать, а как же шенкель?
 
Пояса всякие-разные в аптеках продаются. Где-то и когда-то была здесь уже такая тема :) А в комбинезоне привыкнешь! Сейчас много всяких утепленных штанов продаются и не такие уж они толстые. И бриджи тоже зимние бывают. Я в эту зиму вообще много нового для себя открыла, так как первый раз за последние десять лет без манежа езжу. Бывает, и в валенках, если без стремян. и в ватных штанах раз в -25 без седла проминалась И шенкель как-то никуда не девается :wink: Удачи!
 
Сверху