Заброшенный дневник. Рождение будущего конника!

lisa написал(а):
Так что давай приходи в себя - и в гости на конюшню :wink:.
Лиза! Это просто моя мечта! Нам бы еще установить режим сна и питания, привыкнуть гулять при отрицательных температурах, и будем ездить :)

Сластен, давай скорей рожай дружка :) Мальчики, оказывается, тоже классные :D

Рита, картинка чудная, спасибо!!!!
 
Гм... :lala:
Деушка, а деушка? Вернее, мамочка, а мамочка? :) Долго затворничать изволите? Когда ждать новых рассказов про лошадей? 8)
 
Всем привет!
Мы уже больше не затворничаем. Выезжаем с дитем в гости, были на даче на минувших выходных, но вот в конюшню с мелким пока не выбирались. Лошадок показывала Тимошке в ближайшем парке, но он пока не проникся. Просто посмотрел, что ходит что-то большое :shock: И тут же переключил внимание на других детишек :lol:

А про лошадей мне сейчас нечего писать. У меня опять что-то вроде "первый раз в первый класс" :cry: :oops: Довольно противно, когда понимаешь, что надо сделать, делала это раньше как что-то само собой разумеющееся, а теперь корячишься, а не можешь ничего :twisted: Но ничего, думаю, все вернется постепенно...
 
так-так-так :wink: Выездные :wink: Быстренько, пользуясь моментом, приглашаю в гости к нам :wink: :lol:
 
Pumka, оно обязательно вернется, куда ему децца. А ты вот пока и пиши как оно возвращается, интересно же!
 
Мария написал(а):
так-так-так :wink: Выездные :wink: Быстренько, пользуясь моментом, приглашаю в гости к нам :wink: :lol:
Спасибки 8) Надо будет как-нибудь вместе со Сластеной выбраться, чтобы поочереди коляски катать и дитев сторожить :D


Лиза, ну правда пока не о чем писать... так жуть кошмар и зловредные глюки... типа пятки, которая лезет вверх при посыле и вааабще позорище
 
Девчонки, а вы почитайте дневник Женича!! Там как раз где-то в начале рассказываецца, как две молодые мамаши с колясками на конюшню ездили! :)
 
Сластена написал(а):
Ооооль... Если в эти выходные будет сухая погода, мож поехали в Реннен?? :))
Мысль крайне приятственная , я ее подумаю 8) И если Пашка не укатит на охоту в эти выходные, то вполне возможно, что и выберемся... Просто я пока не могу одна с Тимкой путешествовать: обычно я его на руках держу, а Паша рулит....автокресло я так пока и не купила :?

А там есть спокойные лошадки? А может там и в полях покататься получиться?
 
Ниикта там седни был, и как-то ему подумалось, что надо все это дело перенсти. потому как не то что грунта на плацу нет, нет даже грунта для подъезду на машине!! Он еле-еле выбрался с территории конюшни, ездить там совершенно негде, можно только заплывы устраивать :))) А в лес мы как-нить договоримся, там есть тихие лошадки, а папы с дитями потусуются, да? :roll:
Ура-ура, уже хочу!!!! :wink:

Только чуть-чуть посуше станет..
 
давайте-давайте! как подсохнет - ждем :) спокойные есть :) поля тока пока тоже мокрые. и прогнозы пока неутешительные...
 
Окололошадиные истории

Идем с детишками из парка, мимо едет коневоз. Я сыну (3,5 года):
- Смотри, воооон в том прицепе лошадка поехала. Это коневоз называется.
Долго смотрит в след, потом:
- Мама, а как ты узнала, что там лошадь?
- Нуууу, там сверху лошадиная голова видна была. Видишь, уши торчат?
- Нет.
Дооолгая пауза, коневоз давно уехал, минут через 10 выдает:
- Наверно, мамочка, это все-таки кролик был.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
- Раз там такие уши.... Торчат...
 
Сверху