Задачка для любознательных

:) :) :) да уж.. смотрю я на вас и радуюсь за себя :) хорошо у нас в Фарлэпе...
единственная, кто советы давала с "умным видом" (притом даже Санычу :) :) :)) это Дувал наша.. теперь уже не наша, правда

Она мне пару раз пыталась указывать... ну типа "а вот маленькие вольты молодым лошадям нельзя делать" - это этим летом, когда мы Заем делали спин на шагу :)
или про нашу с Зайцем работу на корде маленькой Ленке говорила: "так нельзя работать на корде, она у нее сама разворачивается, и аллюры меняет все время, а Наташка ниче не делает" :) :) :) эх я и ржала!
ну и все такое :) но у меня на ее советы отмазка была - у тебя Шар есть? вот иди и занимайся с ним :)
А потом она мне вообще больше ничего не советовала - когда я ее лохушкой обозвала :) и сказала, что ее с Шаром надули :) И сразу так хорошо стало - ходит себе, ко мне с "вестерновыми советами" не пристает - ну чудо просто! :) :) :)
 
А чего, она от вас переставилась? Ну вооооот... :( и ты нас большене повеселишь рассказами о том, чего еще вам нельзя...

А вот меня не хватает так уж прямо посылать всех этих советчиков... Я пытаюсь со всеми сохранять нормальные отношения, но вообще когда человек старается, тебе советы дает, а ты, такая-растакая, все равно делаешь по-своему, то у человека отпадает охота советовать ;-) Другое дело, когда все окружающие одно и то же говорят... Тут уже наводит на мысль, что ты и правда что-то не знаешь, и потому не так делаешь. Хотя про езду на недоуздке мне ВСЕ говорили, что это опасно. С тех пор прошло больше года :lol: Теперь нас, сумасшедших, стало больше: еще и Катька ездит на недоуздке ;-) И Наташа с Гребешком иногда... Ну и Сахара на Тимуре вроде как тоже :)
 
Наташ, а я, честно говоря, подозреваю, что и у нас перестанут советовать абы кто и абы что. особливо после того, как я в седло сяду свое - то самое! :wink: Потому как счас-то мы еще и не вестерн, но и не совсем англичане...Вот посмотрим скоро! Когда сказать нечего будет - чего же и рыпаться-то? :wink:
Эх, и уехали мы от изначальной темы-то, а? :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Да не.. я никого не посылаю.. просто Дувал.. с ней была отдельная история... кхм.. как бы помягче сказать.. ну короче - Верка знает :) - это надо было видеть...

Сначала я ее не посылала.. но потом мне так надоело это все, что мама дорогая :) Ну я и... я вот все думаю - Звезда же на кого-то похожа? :) :) :)

А теперь ее с нами нет... Саныч ее попер. Она очередную истерику закатила на пустом месте, ну и это... В Дневнике чтоли прописать, повеселить последний раз не тему Девочки-на-Шаре :) :) :)

А вообще вот к примеру когда Лена Большая мне что-то говорит, я слушаю.. потому что у нее все всегда по теме. Да и сама бывало к ней пристаю :) Да и вообще я стараюсь к народу пристать, по любому поводу - начиная от того, как напрыгивать молодняк и кончая всякими подкормками или вот "Щелкающими суставами". Потому как люблю знать не только "что" но и "почему".. Авось пригодится :) :) :)
 
а вот как раз до "почему" у нас мало кто снисходит... обычно большинство просто уверено, что надо "ТАК"
 
Это правильно. Я тоже люблю всех своими вопросами доставать, особенно тренера. У него ангельское терпение... :wink:
 
Сверху