загадочное животное ослик!

Re: загадочное животное ослик!!

А мои коровы совершенно спокойно относились к осле, так же как и она к ним. Может потому, что жили практически вместе. Ну, не жили, а осла приходила к ним жрачку тырить.У них же все вкуснее. Даже на улице, когда коровы стояли около рулона и спокойно развлекались с сеном, оба осла подходили и тянули сено почти изо рта у коровы.просто нос к носу, или вообще изо рта клок урвать. Коровы сначала отмахивались, а потом перестали внимание обращать.
купи ему козу, пускай живут на пару.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Коза, конечно, компаньон, а если Яша жениться захочет? И когда он захочет, как он себя ведет при этом? Фантазии с видимыми последствиями у него бывают регулярно.

А сейчас самое главное.
Моему умному Олегу пришла прекрасная идея-
Мы приглашаем всех любителей осликов к нам в гости, устроим симпозиум по ословодству!
По-моему, хорошо.
 
Re: загадочное животное ослик!!

а где вы находитесь? Очень интересная идея)))
 
Re: загадочное животное ослик!!

Мы находимся в Крыму, недалеко то Керчи, там, где заканчивается пролив и начинается Черное море. Места прекрасные и дикие.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Как место называется? Я когда то бывала в тех краях... :roll:
 
Re: загадочное животное ослик!!

Наше село называется Набережное. Но как насчет собраться?
Если можно, как ведут себя ослики, если хотят жениться? Ведь не как кошки?
 
Re: загадочное животное ослик!!

veliza написал(а):
Но как насчет собраться?
Идея хорошая, но трудновыполнимая. :roll: Если мы поедем на симпозиум, то кто с нашими ослами останется? :roll:
 
Re: загадочное животное ослик!!

veliza написал(а):
Если можно, как ведут себя ослики, если хотят жениться? Ведь не как кошки?
Расскажу про своего бывшего ослика:
У Мишани "охота" протекала очень бурно и по моему, почти круглогодично.. :mrgreen: Он орал как резаный, довольно часто и на всё, что шевелится. Распускался, крутился и ловил свой хвост, а потом падал на землю и яростно грыз себя за ляжку (следов на ляжке, однако, не оставалось :wink: ) или того хуже кусал себя за .. :oops: . и даже при этом умудрялся издавать приглушённые вопли.. Ну и конечно мог ножки на плечи положить, если зазеваешься :lol:
В общем ослиную "охоту" Вы явно не пропустите, а соседям и коровам может от этого ещё больше по плохеть.. :twisted:
Мы Мишку держали в загоне, от греха подальше.. и это его "бешенство" было одной из причин, по которой мы с ним расстались - кастрировать было жалко ( уж очень он красивый парень :)),а один он с ума сходил.. Сейчас Мишаня живёт в частной конюшне в компании коней и поней :D
ЗЫ: Я ни в коем случае никого не пугаю., может и не все осложеребцы такие "весёлые".. :lala: А осликов я по прежнему обожаю и завела бы ещё, но уж очень у нас местность низкая и сырая - это вторая и очень весомая причина.. От сырости у них быстро портятся копыта - гниют стрелки (спасались медным купоросом).
Мишаня в процессе :)
ee4b445e5b52.jpg


59097c5213e0.jpg


dbbb7886dc5b.jpg


А во всём остальном он просто умничка!
1c5519ebf821.jpg


0bf19c68893a.jpg
 
Re: загадочное животное ослик!!

Ага, в Гелендвагоне :mrgreen:
 

Вложения

  • x_805d6ffd.jpg
    x_805d6ffd.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 877
Re: загадочное животное ослик!!

Спасибо за предупреждение по поводу "веселых" осликов. Надо все-таки искать осличку. Мишаня Ваш действительно прекрасен, по лицу видно - настоящий мужчина. А все снаряжение у него такое красивое...
Я еще хотела спросить, используют ли для осликов электропастуха?
 
Re: загадочное животное ослик!!

Яша жует сухую морскую траву. На украинском языке ослик называется "вислючок".
 
Re: загадочное животное ослик!!

PTA SKA написал(а):
Ага, в Гелендвагоне :mrgreen:
А где сейчас ваш красавец живет? Спрашиваю на случай, если мы замуж соберемся. :girl:
 
Re: загадочное животное ослик!!

veliza, на здоровье и спасиб за комплименты :mrgreen:
Сейчас Мишаня работает талисманом своей конюшни и звездит на рыцарских турнирах :aplod:


Bremen написал(а):
А где сейчас ваш красавец живет? Спрашиваю на случай, если мы замуж соберемся. :girl:
Bremen, ответила Вам в личку :wink: . Мишаня, даа - жених, что надо :yes!: :D
 

Вложения

  • x_17f7a5c7.jpg
    x_17f7a5c7.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 853
Re: загадочное животное ослик!!

оооо, а это не Мишаня приезжал в Ивангород в прошлом или позапрошлом году? На день города
 
Re: загадочное животное ослик!!

Ой! Какой красавец. Нам бы такого худенького в мужья, а то бабы без мужиков только толстеют. Машка опять к весне целюлит отрастила во всю задницу, практически на одном сене. Хотя у меня большие подозрения, что она таки урывает собачью кашу мясную. У нее норма пол майонезного ведерка овса в день.Пряники не каждый день достаются.
 
Re: загадочное животное ослик!!

дак вы же рядом! Привет из Городца :lol: Буду иметь в виду вашего красаву. Телефончик киньте в личку.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Здравствуйте любители осликов или ослолюбы! Можно присоединиться к вашей компании? У нас тоже три прекрасных ослика, две девочки и третий подарок мальчик (его маленьким отдали за компанию), правда что он мальчик мы узнали только на границе когда поили, (что-то странное было на животике). И хотя ослика маличика мы не хотели, он оказался самым классным и прикольным !
 
Re: загадочное животное ослик!!

Лизза, присоединяйтесь к нам и ФОТКИ в студию! Откуда вы? историю покупки... Цену на зверей.ПЛИЗ...

Весенняя Маруся, бомжиха подзаборная, драная и в глине. Начала линять.


Травы почти нет, а уже чего - то выщипывают.
 
Сверху