Предлагаю Закрытый клуб. Москва. Юг. Манеж. Без проката!

Друзья, кск Орлоff ( МО деревня Богданиха, Ленинский район) приглашает на постой!
Денники 3,5*на 3*5
2B50.png
Сено высшего качества. Калорийное, крупное ,дача 4 раза в день.Выдержанный сорт Тимофеевка. Норма на лошадь 18 кг!
2B50.png
кормление концентратами (овёс/каша/плющенка) полдник по вашему желанию. ( дача подкормок входит в стоимость постоя)
2B50.png
Светлая, просторная, новая конюшня с ковочным боксом.
2B50.png
Каждый денник оборудован кронштейнами, автопоилками, кормушками и навесными шкафчиками.
2B50.png
Манеж 75* 30, грунт песок + резина + геотекстиль. ( практически всегда пустой! Закрытый клуб! Здесь нет и никогда не будет проката) Боронится, укатывается, проливается каждый день!
2B50.png
Если вы устали от суеты и загруженности рабочих площадок - вам к нам!
2B50.png
Комплект конкурных препятствий и стоек для шпрингартена.
Бочка 18 м. (Крытая и открытая)
2B50.png
Левады с шелтерами, грунт песок. ( попоны/нагавки в леваду входят в стоимость постоя)
2B50.png
Плац 35*25.
2B50.png
Летняя мойка.
2B50.png
Прачечная. ( входит в стоимость постоя)
2B50.png
Большая аптечка.
2B50.png
Сан.узел.
2B50.png
Отапливаемая раздевалка и комната отдыха с камином. Зона отдыха в летнее время на веранде, в вашем распоряжении чай, кофе, приятная компания и мангал.
blank.gif
Земля нашего комплекса находится в собственности. Закрытая, огороженная территория. За клубом находятся большие поля, лес и речка.
Конюха с многолетним стажем работы конкретно в нашем клубе
blank.gif
2B50.png
Отлично разговаривающие на русском!
2B50.png
Личная парковка.
Стоимость аренды денника 21.000 и 17500 !
D83EDD17.png
blank.gif
По всем вопросам обращаться по телефону 89152847987 Лиза
 

Вложения

  • B2uC5m7NlYc.jpg
    B2uC5m7NlYc.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 1.078
  • SZm7PMBdCv0.jpg
    SZm7PMBdCv0.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 1.070
  • bGsgMNNckKk.jpg
    bGsgMNNckKk.jpg
    321,7 KB · Просмотры: 1.043
  • aV0TIDwsUXw.jpg
    aV0TIDwsUXw.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 1.071
  • HtRoE6VR6qc.jpg
    HtRoE6VR6qc.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 1.055
  • NuqgwAr6ZWY.jpg
    NuqgwAr6ZWY.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 1.071
  • zWxlvQY1axU.jpg
    zWxlvQY1axU.jpg
    71,7 KB · Просмотры: 976
Последнее редактирование:
Друзья, кск Орлоff ( МО деревня Богданиха, Ленинский район) приглашает на постой!
Денники 3,5*на 3*5
2B50.png
Сено высшего качества. Калорийное, крупное ,дача 4 раза в день.Выдержанный сорт Тимофеевка. Норма на лошадь 18 кг!
2B50.png
кормление концентратами (овёс/каша/плющенка) полдник по вашему желанию. ( дача подкормок входит в стоимость постоя)
2B50.png
Светлая, просторная, новая конюшня с ковочным боксом.
2B50.png
Каждый денник оборудован кронштейнами, автопоилками, кормушками и навесными шкафчиками.
2B50.png
Манеж 75* 30, грунт песок + резина + геотекстиль. ( практически всегда пустой! Закрытый клуб! Здесь нет и никогда не будет проката) Боронится, укатывается, проливается каждый день!
2B50.png
Если вы устали от суеты и загруженности рабочих площадок - вам к нам!
2B50.png
Комплект конкурных препятствий и стоек для шпрингартена.
Бочка 18 м. (Крытая и открытая)
2B50.png
Левады с шелтерами, грунт песок. ( попоны/нагавки в леваду входят в стоимость постоя)
2B50.png
Плац 35*25.
2B50.png
Летняя мойка.
2B50.png
Прачечная. ( входит в стоимость постоя)
2B50.png
Большая аптечка.
2B50.png
Сан.узел.
2B50.png
Отапливаемая раздевалка и комната отдыха с камином. Зона отдыха в летнее время на веранде, в вашем распоряжении чай, кофе, приятная компания и мангал.
blank.gif
Земля нашего комплекса находится в собственности. Закрытая, огороженная территория. За клубом находятся большие поля, лес и речка.
Конюха с многолетним стажем работы конкретно в нашем клубе
blank.gif
2B50.png
Отлично разговаривающие на русском!
2B50.png
Личная парковка.
Стоимость аренды денника 21.000 и 17500 !
D83EDD17.png
blank.gif
По всем вопросам обращаться по телефону 89152847987 Лиза
Здравствуйте! А плац есть? Если да, то какой там грунт?) если можно фото, вообще супер. И по цене вопрос : что стоит 21, и что 17500? Спасибо
 
Здравствуйте! А плац есть? Если да, то какой там грунт?) если можно фото, вообще супер. И по цене вопрос : что стоит 21, и что 17500? Спасибо
Плаца нет , по крайней мере я не считаю его плацем )))21000 Это место в основной конюшне , а 17500 в маленькой,там нет автопоилок и она в разы проще , я стою в маленькой меня все устраивает , но не так красиво вот и все ))) От отсутствия плаца не страдаю , рядом шикарные поля а манеж защищает от зноя и дождей , да и множество плюсов перекрывает этот минус . Мнеж всегда свободный нагрузка на него в час 1,5 человека , на кормах не экономят , что в нынешних реалиях редкость . Я обычный постоялец.Фото смогу больше сделать только 2 июля , работаю в плотном графике до этого время .((((
 
Последнее редактирование:
В заголовке достаточно одного восклицательного знака.
Будете продолжать игнорировать Правила форума, тему удалю.
Правила форума в моей подписи.
 
Не травите душу(( это лучший клуб где я стояла( очень жаль что не по моему направлению. не задумываясь вернулась бы обратно!
 
Сверху