Заметки конного шопоголика

Оранжевый, по-моему, очень красивый. С рыжим хорошо смотрится.
 
определенно розовый :p но тут кому как, я ярко-рыжий цвет вообще не принимаю
 
голосуем! я не могу выбрать....:confused:
Каждый хорош по-своему, но два я не потяну.
 
Мне больше розовый нравится как смотрится, спокойный он. Оранжевый так же хорош, яркий, но тут кому что.
Я за розовый :)
 
*молчаливый читатель темы, пушо сказать нечего, но все равно голос в копилку* розовый. Мягкий, пастельный оттенок.
 
голосуем! я не могу выбрать....:confused:
Каждый хорош по-своему, но два я не потяну.
Гыгы, не забудь про стразики :)
22-Feb-18 2-54-28 PM.png
22-Feb-18 2-53-25 PM.png
 
Я за розовый :)

Вступлюсь за пикюр)) у меня зимняя куртка, которую я ношу практически круглый год, кроме лета)) уже лет 5-6. Ношу в повседневной жизни, не в конюшне. Сносу нет ттт
Флиске лет 10 с лишним. Не могу сказать, что выглядит как новая, но помирать не собирается.
 
А мне нравится темно зеленые оттенки на рыжих конях. У них есть оливковый такой классный цвет
dressage-saddle-pad-spring-olive-2.jpg
 
Нашла тут интересную подборочку картинок - сочетания цветов с мастями лошадей.
IMG_0787.JPG
IMG_0788.JPG
 
А мне нравится темно зеленые оттенки на рыжих конях. У них есть оливковый такой классный цвет
dressage-saddle-pad-spring-olive-2.jpg
вот я о нем тоже думала...думала...не знаю, был бы он понасыщеннее...боюсь на моем слишком блекло будет смотреться, на фото явно насыщенность цвета подкорректирована, видно по лошади. Но он тоже в моих фаворитах!
А я не могу заиметь много вальтрапов сразу...((
 
Розовый!
Видно, это жажда весны сказывается. Розовый цвет не приемлю, а тут вот тоже захотелось ;-)
Ну, мы же девочки. Можно иногда.

Хотя у меня на рыжем коне голубой и зеленый комплекты.
Рыжий очень на гнедых хорошо. А на рыжих теряется.
 
У меня на бурого есть и розовый и оранжевый и зеленый... Ну вы поняли, фиговый я советчик. Нельзя выбрать. "слушай свое сердце..."(с)
 
эти стразики отваливаются, а стоят дороже вальтрапа!

Вступлюсь за пикюр)) у меня зимняя куртка, которую я ношу практически круглый год, кроме лета)) уже лет 5-6. Ношу в повседневной жизни, не в конюшне. Сносу нет ттт
Флиске лет 10 с лишним. Не могу сказать, что выглядит как новая, но помирать не собирается.
Пикюр лично для меня противоречивый бренд. У меня есть претензии к их качеству, но несмотря на это я нежно нежно люблю Пикюр за дизайн, эстетику, цвета, приятные материалы...Но вот пресловутый розовый пуховик, сначала был очень классный и теплый, но через несколько стирок потерял свои свойства и перестал греть вообще, выглядеть стал хуже. Дорогущая красивейшая песочная флисовая куртка c polartec и разными вставками...ах, как я ее берегла, я в ней просто ходила, на конюшню ни-ни! Стирала всего раза 4, уже явно покрывается катышками, для носки в приличных местах стала непрезентабельна и недавно перешла в статус конюшенной....но как она фантастически красива:rolleyes: Пуховая жилетка, ношу редко, вид не потеряла, но греть перестала.
А про брижди могу сказать только самое хорошее, бриджи Пикюр - одни из лучших.
 
Последнее редактирование:
я за оранжевый!( раз уж выбор между оранжем и розовым).
оливковый-великолепен просто.

Почитала-посмотрела, поняла, что я полнейший шмоточный нищеброд:Dи совершенно не ориентируюсь в модах. И уж, конечно, не подбираю одёжку к масти коней. Если я хочу на всех четверых поездить, получается,-надо два раза переодеться что ли? ( счастье, что два коня вороные))))) Фсё, я пал духом, желать весны,новых сёдел ( желательно Омегу ),вальтрапов,уздечек и попон, буду присматриваться и копить на шоппинг:D
ps: чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное(например почку:D)
 
Моё мнение что с рыжим какой угодно, но только не розовый.
Оранжевый - действительно яркий как апельсин.
А зелёный "подо всё" :)
Как обычно в общем.
7YPGtuC1Abg.jpg

p4x-EJ6-CYc.jpg
WgacETRH52g.jpg

LdaD7UeByjQ.jpg


yWMOlEZR4aE.jpg

У них ещё разные надписи на макушке вальтрапа. Надо глянуть, что на розовом)
6V-sLgNvG9s.jpg

Ni3mPMJVVgU.jpg

ft_M3XtnniA.jpg
 
Последнее редактирование:
Да ну чтоб вас всех (особенно @Ilenara)!!!! Теперь я хочу и оранжевый!!! Хорошо, что это тостый вальтрап :), нам не подойдет :)
 
Сверху