Заметки конного шопоголика

Уж полночь близится, а Германна всё нет. В смысле, мои ботинки застряли непонятно где намертво. Зато сегодня пришло вот это. Чувствую себя как "царь Кащей над златом чахнет"
20180411_091439_zps9yswjsb9.jpg
Какая красота!
Не переживай за бутсы. Шведы еще не отправляли заказы, сделанные 1,5 нед назад на пасху. Похоже, они не справляются.
 
Не переживай за бутсы. Шведы еще не отправляли заказы, сделанные 1,5 нед назад на пасху. Похоже, они не справляются.
Дык я налобники как раз на пасху заказала, а вот бутсы написано, что высланы 29 марта, но у UPS стоит в статусе, что из-за отсутствия инвоиса посылка может задерживаться. Хотя Шведы два дня назад мне написали, что дослали инвоис. Я им сегодня опять написала, чтобы попробовали разобраться с UPS.
 
Принесла маттес на стирку, но его обнаружила такса и определила своей новой лежанкой
2a0b7bd491bb.jpg
 
Кстати у шведов новый вальтрап "Вперед Швеция" с большой скидкой: вместо $80, $60. Вполне себе летние цвета:
157160106-origpic-d93473.jpg


Блиииин, а еще у шведов вернулся в наличие бежевый вальтрап с полоской. Аня, тебе не нужен вальтрап, у тебя их 12 штук, хватит!!!
155477282-origpic-8dbdc1.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто заказывал отсюда : ooteman.nl ?
Там есть вычет VAT, но чтобы купить с вычетом, надо заполнить шоппинг-кард, где просят номер этого VAT.
 
Посмотреть вложение 318522 Девушки,а не подскажете-как стирать такую подпругу
С Memory-Foam
Хороший вопрос. Погуглила, но инструкций именно к мемори фоам подпругам не нашла.
Акавалло предлагает свой мемори пад стирать прямо в машинке при 30 градусах. А вот Огилви рекомендует вынуть мемори фоам из чехла, стирать чехол, а саму пену не стирать.
Есть мнение, что мемори фоам не стирают в машинке.
Я бы мыла щеткой и мылом под краном.
 
Еще раз про шумоподавляющие ушки!
@тырпырка сэм , ну вот точно работают они даже с зырящими конями) В последние 2 недели конь работает в таких ушках, идеально. Вчера ушки сняли и он снова начал зырить на всякую фигню и напрягаться возле трибун. Сегодня одели ушки и вуаля снова идеально. Хотя он сам по себе очень лоялен к звукам, он любитель позырить. Но видимо, плотные ушки так или иначе его успокаивают.
 
Еще раз про шумоподавляющие ушки!
@тырпырка сэм , ну вот точно работают они даже с зырящими конями) В последние 2 недели конь работает в таких ушках, идеально. Вчера ушки сняли и он снова начал зырить на всякую фигню и напрягаться возле трибун. Сегодня одели ушки и вуаля снова идеально. Хотя он сам по себе очень лоялен к звукам, он любитель позырить. Но видимо, плотные ушки так или иначе его успокаивают.
Блин. Я теперь себе тоже такие хочу... Не только кобыле.
 
Сверху