Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Но выглядело красиво конечно


1399916838_g.jpg
Вот и мне нравится. Конкурка моя хороша, ничего не могу сказать. Но вестерн заказала на ебее, очень приличный вариант попался . Теперь жду. На лошадку бы легло...
 
Ух ты, похвастайтесь потом, я с этими размерами намучалась, интересно как на вас ляжет седлышко.
А войлок под него, а блэнкет под войлок чтобы потом не чистить его от шерсти?
 
Похвастаюсь обязательно. Войлок едет с седлом. А бланкет потом куплю, это проще. Седло б легло... С трафаретами возле кобылы час крутилась. Вроде должен лечь семи квотер. А там как знать, по факту... Еще подпругу подбирать надо будет. Без седла пока не хочу.
 
Время летит... Сегодня исполнилось 14 лет моему соловому чудовищу, обалдеть :eek:

1472177838_g.jpg
 
Спасибо девушки за поздравления, здоровье да - желайте нам побольше))

Для тех, кто собирается в гости в Казахстан, да и просто для расширения кругозора - у нас стали выпускать шоколад на основе кобыльего молока.
Как пишет производитель: Этот шоколад уникален по составу, потому что не содержит сахар. Его можно есть людям, болеющим сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, страдающими от избыточной массы тела. Он полезен для тех, кто придерживается правильного питания.
Еще интересная фраза, я о таком не задумывалась, надо будет понаблюдать - После настоящего шоколада не хочется пить.

3f7b48355d6220c9898fbf0becb922d7.jpg
 
Надо же! Интересно, какой он на вкус.
А про пить - не знала, надо проверить.
 
Поздравляю с 14-летием! Здоровья на долгие годы!

Шоколад надо будет попробовать!
 
пришла на слово "шоколад")) а на вкус от обычного молочного отличается?
 
14 лет - это прямо самый расцвет! Поздравляю солового красавца! :) Присоединяюсь к пожеланиям здоровья. А ещё пусть у вас будет много совместных открытий и достижений!
 
Поздравляю Бархана с днем рождения!!!!!!! Здоровья ему богатырского!!!!

Надо же, шоколад без сахара...;)
 
С днем рождения Бархана и здоровья ему!
Шоколад суперский, подтверждаю!
 
Спасибо всем за поздравления!
Бархан отметил ДР вкусно, с другом :D Как же я люблю весну...

1525929134_g.jpg


1525929131_g.jpg


пришла на слово "шоколад")) а на вкус от обычного молочного отличается?

Заходите заходите)) От молочного он точно отличается т.к. 70% какао содержит.
 
Сверху