Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно :)

А вот в качестве анонса кадр с интересного фотосета с Вадимом Майером. Как раз к Дню Рождения подарок

1467348463_g.jpg


Pili Зонтики привязаны, но они получаются за пределами жердей, никто их не тронул.

Sanna конечно берите, у меня возможно и еще есть ваши ребята, скажите кто.

Ну и еще кадры с конкура, уже от второго фотографа Аскара Маемерова

1467342793_g.jpg


1467342792_g.jpg


1467342791_g.jpg


У этого коня интересный стиль прыжка - на каждом препятствии лягал воздух

1467342790_g.jpg


1467342789_g.jpg


1467342788_g.jpg


1467342787_g.jpg


1467342786_g.jpg


1467342785_g.jpg


1467342783_g.jpg


1467343039_g.jpg
 
@lena.ant, спасибо! Из наших пока увидела Ханжара Гышикова на Матлапе (серый, номер 13 на уздечке, ссылка на фото не копируется у меня) и Армена Бегларяна (синий редингот) на гнедом Берекете. Этот вообще начинал в моей учебной группе пять лет назад, втык получит за безобразно посадку :)
 
фото от Вадима с Барханом прям такое загадочное, жду с нетерпением всю фотосессию.
PS: Регина хорошо получилась!
 
Последнее редактирование:
Pili Зонтики привязаны, но они получаются за пределами жердей, никто их не тронул.
Это очень хорошо :)
Но в конкуре бывает всякое - лошади могут и боком хорошо задеть стойку, налетают на стойки, падают и на жерди, и на стойки, всадники вылетают и тоже бывает на стойки. И спиной, и лицом, и как угодно. Как-то стремно совсем вешать такие вещи на препятствия, с тонкими острыми концами и гнутыми ручками. Да и просто зацепиться за амуницию эти ручки могут и пойдет дальше лошадь вместе с зонтиком и со стойками привязанными. Брр...
Моя кобыла вот на прошлой неделе на соревнованиях цепанула хердель на разминочном прыжке, сломала его. А хердель оказался сколоченный гвоздями, а не клеенный. Один из гвоздей пробил нагавок насквозь и поранил ногу лошади. Хорошо, что обошлось, без последствий зажило. И зараза не занеслась никакая.
Не знаю, но я как увидела эти зонтики привязанные, так мне аж поплохело. Не смогла смолчать, хоть и понимаю, что вы тут не при чем :)
Я бы, после просмотра маршрута перед стартом, подняла бы вопрос о снятии такого с препятствий. Неужели никого это не взволновало из спортсменов?



Красивые фото очень. И качество хорошее. :)

Этот вообще начинал в моей учебной группе пять лет назад, втык получит за безобразно посадку :)
:D
 
Может и взволновало, да я не знаю))) Дизанер маршрута был кто-то именитый, говорили кто, но я конечно не запомнила.
Гвоздь пробивший ногавку это да... Мы то не в теме, хотя троеборные препятствия меня пугают, особенно широтные.
 
Дизанер маршрута был кто-то именитый, говорили кто, но я конечно не запомнила.
Что-то мне кажется, что эти украшения - идея не дезайнера маршрута ))
Ну, сорь за занудство :) Еще раз с ДР!
И спасибо за фото, с удовольствием посмотрела :)
И Аня (Sanna) вон своих нашла, втык будет вставлять :D
 
Помнится, были у меня читатели - любители гор, следующие фото посвящаются Вам :)
Я горы очень люблю и даже 5 лет прожитых в Санкт-Петербурге, не смогли исправить такую штуку, понятную всем, кто живет возле гор - у города есть верх и низ. Верх та часть которая ближе к горам, низ соответственно дальше :D. Так что, даже Невский проспект у меня имел верх и низ :D:D:D

А к чему я это? В пятницу открылась фотовыставка одного из наших алматинских фотографов - "Стихия Тянь-Шаня". Мы заглянули на открытие и с удовольствием полюбовались нашими горами, во многих местах я и не была...
Автор фото Дионисий Мить

1468086232_g.jpg


1468086231_g.jpg


1468086230_g.jpg


1468086229_g.jpg


1468086228_g.jpg


1468086072_g.jpg


1468086071_g.jpg


1468086070_g.jpg


1468086069_g.jpg


1468086068_g.jpg


1468086067_g.jpg


1468086066_g.jpg


1468086065_g.jpg


1468086064_g.jpg


1468086061_g.jpg


Конечно же фото на выставке было больше)

В городе сейчас жара, на солнце находиться просто не возможно. Вчера побывав на мероприятии с ограниченным количеством зонтиков от солнца мы с удовольствием рванули в горы. Буквально 20 минут от города и собственно от моего дома, и вот она божественная прохлада. В городе +33+35, в горах +16 :rolleyes: Фото конечно не столь шикарное, но как есть - Большое Алматинское озеро.

1468210450_g.jpg
 
Да безумно красиво , Умею же люди делать фото . Я столько лет прожила рядом с горами сколько их фоткала а путных вышло всего пару (
 
Бывает же такая красота! Аж дух захватывает!
А я рядом с горами живу, любуюсь ими, восхищаюсь - но в горы ходить не люблю, трусиха я... Мне бы у подножия потусить.. И чтоб речка. :D
 
Какая же красота!! Это я как тот самый любитель гор говорю ))
Каждое фото - отдельный шедевр. Прямо хочется смотреть и смотреть, а еще лучше - побывать там.
Эх, когда же я воспользуюсь приглашением на прогулку в Заилийский Алатау? ((
 
Доброго времени суток! Давно не было вестей про Бархана )) Как вы там поживаете?

И еще вопрос - вернулись наши спортсмены, что стартовали в Кубке у вас - нет случайно их фото? Вот так они выглядят
9TJmVK_dYLw.jpg
 
Да уж не мыльницу это точно)

Мне бы у подножия потусить.. И чтоб речка. :D

А мы наоборот все подальше и повыше, там где эдельвейсы.

прям с новой силой захотелось поменять фотоаппарат

Вот вот... как покажут свои фото профи, сразу тянет новенькую технику купить, пока ценник не увидишь o_O Мне вот Фуджи очень по душе, тут смотрю вышла новая модель уже профи, сижу облизываюсь, жаба сидит плотно и двигаться не собирается.

Ахалтекинка фото побольше это как раз наш профиль))

alaena а что у Вас за предложение по прогулке, интересно)
Бархан живет лучше всех :D Особо про него новостей нет - по прежнему работает каждый день с тренером, гуляет по ночам т.к. уже с 9 утра у нас +36,8. Я временно отказалась от занятий с тренером и даже от йоги в гамаках... ээх очень скучаю по этим активностям, но в отпуск хочу еще больше :rolleyes:
Правда тут вот во вторник тренер сказал, что дождется меня вечером и поглядит на нашу работу... Хех ну что, получила я хороший пинок т.к. вся проблема в моих действиях, а Бархан ни разу не самовоз, как сказал так и сделал. Надавали нам домашнего задания, будем совершенствоваться :)
Еще мы, все не бросаем надежду продолжить наши заплывы, подбираем озеро подходящее.

Вот вам фото привет от коня

1467343038_g.jpg


Спортсмены ваши есть конечно, с Джокера только

1468465262_g.jpg


Фото много, в личном сообщении отправлю. Только при отборе кадров увидела, что у них трензель такой же как у нас прогулочный, хотя грызло смотрю поволшебнее обычного.
 
Да есть у кого смотреть и наслаждаться горами теперь а то у меня теперь сплошной лес )))
 
Сверху