Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Ну вот как-то рассчитываешь, что купив не дешевую в общем-то вещь известной фирмы - она прослужит несколько дольше чем 2 раза. Конечно я их оставлю, очень уж в них не жарко даже в +30 как сейчас у нас за окном. Но больше не куплю точно.
Sibir эти без липучек, коричневая часть странный материал с напылением типа замши. Думала после стирки вообще все облезут, а нет все на месте :D

P.S. как только перевернем страничку покажу красивые фото ;)
 
У меня обычная тонкая какая-то кожа была, при этом стоили совсем не дорого, но потом они куда-то пропали и с сайтов и из магазинов.
 
Ну раз перевернулась страничка - обещанные фото :)

Этот фотосет мы снимали давно, аж в 2014 году. Но как-то фотографу не понравился результат и все забыли о фото. А тут, через 3 года, фотограф чистил архивы и наткнулся на ту съемку. Обработал кадры уже по новому и прислал ;)
Чем мне нравятся эти кадры - раньше нас снимали мужчины и видели несколько иначе, а тут я сама себя не узнаю, но мне нравится эта девушка и этот конь :D:D:D

Фотограф Катерина Воба
Моделей думаю узнаете :D

0_1471a5_6f4be81c_XL.jpg


0_1471a6_2d969178_XL.jpg


0_1471a7_fdf7244a_XL.jpg


0_1471a8_68db2a0c_XL.jpg


0_1471a9_eddc75ab_XL.jpg


0_1471ab_d80ef7b5_XL.jpg


0_1471ac_103200b4_XL.jpg


0_1471ad_25c81ae3_XL.jpg
 
Здорово! Очень проникновенно и просто.
Хорошо, что фотографии сразу не удалили, было бы жалко лишиться такой душевной красоты. Кстати, часто замечала, что сразу и спустя какое-то время фотографии воспринимаются по-разному.
 
Это точно - со временем пересматривая фото воспринимаешь их по другому и часто думаешь почему же тогда я выбрала такую обработку (это о своих кадрах).
Эти последние фото мне тоже очень понравились простотой - мы не играли, не старались сделать какое-то особое лицо, просто общались с конем.
 
Если будет какая распродажа железок, сначала в дневнике поделись, что , по чем ))) :rolleyes: еси можно..
( я еще тот коллекционер, а у тебя там интересненькое пробегало разное)
 
Lisovin а что именно интересует?
Не так то и много у меня железок :D на одного то коня :D:D:D

Такой 2 шт :rolleyes: использую для плаванья
B350233.jpg

Такой оставила рабочим, очень мне нравится
B350258.jpg

Есть даже такой, было интересно как работает, для таскучих лошадей и тех кто весом более 700 кг вполне себе
JHL_Pro_Waterford_Loose_Ring_Snaffle.jpg

Ну и этот почти на всех фото в полях, до мундштука использовала для прогулок по полям
single-jointed-american-gag-xueh.jpg

А еще ведь есть такой с кучей функци)) Так и лежит новый, вот он точно ждет нового хозяина
bi021-lg.jpg

Кони наши с мая уже пошли на 24 часа в леваду и вот уже 2 недели плавают в озере. Плаванье сейчас для Бархана прямо спасение - быстрое восстановление тонуса мышц без нагрузки на ноги.
Озеро после зимы чистое, водорослей еще немного и даже рогоз не сильно высокий.
Две точечки это наши плавцы :)

0_1493c0_7e80690c_XL.jpg


Заметила, что после плаванья от шкуры Бархана пахнет чем-то странным, химическим - похоже через пот выходит лекарство. Настроение у коня по прежнему довольно ровное, слишком уж он спокойный, отпустила в поле - не бегает, ходит спокойно, даже догоняет нас шагом.
 
Лена, а Персик сегодня распечатал-таки озеро, теперь уже без подводного плаванья :)
за два сухопутных года вспомнил, как лапками надо под водой двигать и ракушки не считать, ура! скоро третья точечка добавится ;)
 
Такой 2 шт :rolleyes: использую для плаванья
такой есть

Есть даже такой, было интересно как работает, для таскучих лошадей и тех кто весом более 700 кг вполне себе
оо.. такой надеюсь не понадобится..

А еще ведь есть такой с кучей функци)) Так и лежит новый, вот он точно ждет нового хозяина
таких два ))) да ))) я ж таки купила. Два - потому что 5 и 5.5 дюймов. Одному коню очень помог как корректирующий.
я думала коллекция побольше ))) Что именно надо, вот не знаю, я на все смотрю, а там уж думаю гадаю )))
 
такой есть
таких два ))) да )))
Что именно надо, вот не знаю, я на все смотрю, а там уж думаю гадаю )))

Наш человек! :D:D:D

Tаnka спасибо, главное чтобы погодка не подводила, а то российский снежок к нам приходит тоже похолоданием и дождями.

скоро третья точечка добавится ;)

Здорово! Втроем будет веселее ;)
Мне уж прислали морского конька - вечерний заплыв с Персеем

0_149f46_422627ee_L.jpg
 
Для любителей всяких железок - попалась такая вот фирма
Мноооого разных железочек симпатичных и по виду очень качественных.


mondstukken_2.png
 
Последнее редактирование:
Ссылки на коммерческие сайты запрещены. Убирайте под спойлер, либо делайте активную ссылку.
 
Ссылки на коммерческие сайты запрещены. Убирайте под спойлер, либо делайте активную ссылку.

те "делайте активную ссылку" ? она же вроде итак активна, разве нет? я зашла по ней спокойно.. или .. как это должно выглядеть? (покажите плиз)
 
Сверху