Предлагаю Занятия, обучение работе на вожжах, помощь с лошадьми. Юг Ленинградской области

hip

Pro
Тренировки с выездом к ученикам.
Работа с лошадьми (верхом, в руках, упряжи, работа на вожжах), работа со всадником. Цены доступные.
 
Для желающих научиться работать на длинных вожжах - есть возможность тренировок с моими лошадьми.
Стоимость 700 р.
Место занятий недалеко от Ропши.
Также могу приехать на вашу конюшню, показать научить.
Возможна помощь в тренинге лошади и всадника.
Опыт работы с лошадьми как берейтора и тренера (по трудовой - работала тренером лошадей, в том числе упряжных, инструктором) более 15 лет.
a2oU16ZNGmQ.jpg


x7nOnqIPLTY.jpg


c1jiF0nT8xA.jpg
 
Пара, евро-упряжь
А вы пробовали ездить на одиночке? Просто обучение езде в упряжи подразумевает сначала работу на тренажере, потом на вожжах, потом на одиночке. И когда хорошо хорошо на одиночке получается, тогда можно пробовать на паре.
 
Есть одно два места свободных для учеников.
Утром, с 8 утра.
Напоминаю, для тех, кто занимается с 8 до 10 - есть скидки на занятия.

- Обучение
- Реабилитация
- Коррекция нежелательного поведения
- Гимнастика

vvXxZdCvKGw.jpg


отзывы из ВК: Всем рекомендую. Для меня Анастасия сыграла очень существенную роль в понимании работы с лошадью. Получила много дельных советов которым до сих пор придерживаюсь. Все 3 лошади с которыми занималась я с Анастасией сделали огромный скачек в плане как развития мускулатуры, так и плане умения себя нести и пользоваться правильно своим телом. Будь то лошадь хобби класса или выездкового , или конкурного направления работа на вожжах очень меняет любую в лучшую сторону. И это заметно под верхом
 
Сверху