Заочные тренировки по интернету: "За" и "Против" а так же риски.

IMG_0701.JPG
IMG_0702.JPG
IMG_0703.JPG
IMG_0704.JPG
IMG_0705.JPG
IMG_0706.JPG
IMG_0707.JPG
IMG_0708.JPG
IMG_0709.JPG
 
Он самый, вопрос про тренерство по интернету действительно меркнет по сравнению с заездкой реальной по интернету и пассами по передачи и открытию энергетических центров и чкар лошади в сторону владельца...
 
Этот Гафур большой мошенник .
Вымогает деньги, считает чужие деньги и при этом считает что ему все должны.
Я ему написала на странице- он удалил все.
 
я так поняла из скрин шотов что заездил он таки в реале, а вот по интернету даёт консультации как дальше с этим жить

а с ЧСВ у него мощно
0
 
Ну что, *садится поудобнее, потирает ладони, достает свежую упаковку поп-корна*, начинаем групповую травлю Гафура? Или Гафур до травильщиков и доехать может?:D:D
 
Кстати, про Гафура. Очень много частных владельцев, стоящих в клубах уровня Дерби и ценовой категории выше пользуются его услугами, когда лошади приезжают совсем дикими. Я про него плохих отзывов не слышала, все, кто прибегал к его услугам , довольны. Насчет его тренировок по интернету - не знаю, не слышала.
 
Ух ты, человек живет по принципу "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" и прицнипу "похвали себя сам, источник забудется, а то, что тебя хвалили в памяти останется"? Не претендую на дословность цитат, но смысл такой.

5 т.р. за то, что он посоветовал погонять коня перед тем как на него сеть? Блин, я тоже могу зашибать такие деньги. Я Жужик три дня гоняла прежде чем на него сесть, значит могут брать по 5 т.р. за каждый день итого за консультацию 15 т.р. Круто, на фига работать?
 
Пусть заезжает и тренирует в реале!
Разве ж я против. Пусть берет деньги у тех кто готов платить за это- мне пофиг!
Но когда человек ЗАЕЗЖАЕТ по интернету и считает что его чакры передаются коню и требует за это деньги- извините- это ЖОПА!
 
Ух ты, человек живет по принципу "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" и прицнипу "похвали себя сам, источник забудется, а то, что тебя хвалили в памяти останется"? Не претендую на дословность цитат, но смысл такой.

5 т.р. за то, что он посоветовал погонять коня перед тем как на него сеть? Блин, я тоже могу зашибать такие деньги. Я Жужик три дня гоняла прежде чем на него сесть, значит могут брать по 5 т.р. за каждый день итого за консультацию 15 т.р. Круто, на фига работать?
Я знакомой так же сказала- я с тебя за такие консультации в три раза меньше возьму;) Давай я заезжу через чакры коня твоего ;)
 
Не очень понимаю при чем тут травля, тем более бестолкового гастера что ездит по ушам вымогая деньги у наивных дурочек. Вопрос про заездку по интернету вполне серьезный, и не один Гафур промышляет подобным бизнесом, есть и вполне славянские имена. Мне кажется надо понимать заездки без предварительной и последующей работы не бывает.
Идея заездки даже очной за час-два или даже день-два ,а потом отвалить в родные подвалы, на мой взгляд убогая.
Так же как и последующая консультация онлайн по интернету слабых чайников в вопросах что дальше делать с лошадью после заездки. Убиться можно, точнее шанс что убьются даже выше чем при тренировках с горе самозваным конкурным тренером Церой. а Гафуру что сел в поезд и на родину в солнечный кишлак отбыл, через время малое приехал обратно уже не Гафуром, а Наимлем и не в Питер а в Москву. Показатель что услугами данного товарища при заездке пользуются в Дербях и прочих рассадниках буржуйскх ка раз и есть подтверждение косвенное, поскольку в данных клубах беретйора зажратые и жить хотят в единении с не сломанными конечностями и позвоночником. А ответственность за русского коновода ил конедевочку, пусть и совершеннолетнюю нести не хочеться, дабы ее в качестве "куклы" использовать при заездке. И кстати, вроде никто не против существования подобной услуги и подобных Гафуров, есть спрос ест ьи предложение, неадекватны только на мой взгляд цены данного молодчика и особенно неадекватны идеи консультационной заездки через интерент.
 
Его пейс - заездчик международного класса- это вообще мощно;)
Хотя маты так и сыпятся;)
 
Ну что, *садится поудобнее, потирает ладони, достает свежую упаковку поп-корна*, начинаем групповую травлю Гафура? Или Гафур до травильщиков и доехать может?:D:D
Пусть доедет:) Я его жду с нетерпением.
Он только с девочками которые не могут с конём справиться крутой. Силу не любит. ;)
 
Ронул, вот во всем прав. Я, собственно, о том, что деятельность Гафура, значительно более опасная, чем деятельность Церы, "всколыхнула" только Касту. Может, конечно, дело в том, что Гафур на Проконях такую ерунду не предлагает.
Каста, я не про тебя.
Ну и, справедливости ради, на Гафура наезжать нужнее, чем на цер с лизунами. Хотя, если он находит идиоток, которые думают, что по интернету можно лошадь заездить, в то время как на самом деле требуются сиюсекундные реакции на каждое движение лошади...
 
Мне рассказывали что он самый лучший человек для заездки , при чем люди имеющие вес в КСР. Говорят что он самого черта заездит .
 
Стоп, а имеет значение то что он гастер. как тут изящно высказались, или имеет значение что он заезжает по тырнету?
 
Но не по интернету же!
Нет конечно , он приезжает и заезжает .Может звезду поймал . Просто смысл его заездки усидеть и двинуть вперед ,ни о какой правильной работе не идет речь . Его задача что бы лошадь давала на себя садится и двигалась вперед , все .
 
Последнее редактирование:
Сверху