Заочные тренировки по интернету: "За" и "Против" а так же риски.

Вот вот!
И есть же такие кто платит!
А этот- начинает гурить по гурому!
 
Вообщем - пока есть спрос, будет и предложение;)
И на заездку, и на лечение, и на тренинг.

Вах!
Блин!
Может кто-нибудь дистанционно может коня подготовить к скачкам. Только чур без моего участия;)
Типо чакрами, мантрами ;)
 
да вроде нет))
но ты так написал что становится жалко лошадку)
а на мой взгляд большинству этих лошадок место в колбасе.
и если их вот так не умотают и таки не обломают они туда точно отправятся
Не-не, я к тому, что нет ничего волшебного в таком методе. И про колбасу с тобой соглашусь )
 
Может кто-нибудь дистанционно может коня подготовить к скачкам. Только чур без моего участия;)
И чтобы скакал тоже сам, без жокея.)))

Вообще просить денег за советы в интернете, да еще постфатум - это бред. Озвучил ценник работы вживую, не согласились - до свидания. Все остальное было собственной инициативой. Девушка на мой вкус как-то излишне мягко отреагировала.
 
Не-не, я к тому, что нет ничего волшебного в таком методе. И про колбасу с тобой соглашусь )
ну да, всё волшебство в том что бы сесть. И тому кто сможет это сделать, а советы за деньги выжми лошадь на корде и садись.. Сам садись. за это и платят)
 
Я не скажу, что мой коняга придурок. К заездке он был готов: нужно было лишь сесть на него на улице. Решила, ради интереса, написать гафуру. Посмотрев видео жеребчика, он сделал вывод, что этот конь убийца! А на видео конь козлил и орал, как хряк(первый раз под седлом на улице, реакция на подпругу) - ничего криминального: обычная реакция молодой лошади. По телефону этот чудак мне озвучил цену 50 тыс + дорога = 70 тыс. Конечно же я отказалась!
Но разговор у нас продолжился, где он хвалил себя и вешал на себя звания ,,лучший заездчик России,, спустя время он стал ,,лучшим заездчиком России и стран СНГ,, ещё позже нарекся ,,лучшим заездчиком Евразии,,! Ну мог бы сразу сказать, что он ,,лучший заездчик галактики,, чего мелочиться? ))
В конце беседы он мне сказал, что поможет мне заездить жеребёнка за два дня. Что он знает некоторые секреты, которые больше не знает никто, и, если я всё сделаю, так, как он скажет, то я на второй день поеду в поле тремя аллюрами. НО! Эти секреты он бесплатно не выдаст и предложил МАЛЕНЬКО кинуть ему денежек на карту (сумма не была озвучена, но в моём понимании ,,маленько,, - это тыща-две-три). Я согласилась и приступила. А сама всё ждала, когда же он мне свои секреты-то раскроет?! Оказывается, это и были его секреты! Бить, орать матом и гонять коня галопищем на корде, пока пар не пойдёт! У нас так чабаны коней заезжают))
Вечером он мне вывалил счёт и я охренела... По телефону он начал запугивать, что в его методике обратного пути нет и если сделать шаг назад, то конь будет убивать. И всё нахваливал и нахваливал себя любимого))
Вот, я, вроде, и не первый десяток лет(!) с лошадьми, а повелась на его рассказы и уверения, как дурочка)) Ладно, согласилась на оплату, но после праздника ,,Масленица,, - он , видно из скринов, даже сам предложил рассрочку. Жеребёнок поменялся, стал очень спокойный. Но почему? Да потому что три раза в день галопищем на корде гонялся )) тут любой конь угомонится!
Продолжу позже...
 
Так люди сами себе репутацию и портят...
Удивляюсь, чего остальные узбеки до такого не додумались)
 
С такими методами любой конь станет убийцей. Не сразу, так когда немного продохнет.
Видимо это такой новый способ безболезненного для себя вымогания денег с тех, кто не хочет платить за выезд.
 
Видел я выездку и заездку означенного Гафура, весьма неоднозначно и скажем прямо дороговато за услуги гастера.
Не знаю, как точно он заезжает. Но знаю, что его услугами пользуются в том числе очень авторитетные питерские спортсмены.
Думаю, владельца Венты или владелицу Простора МС по выездке Романову сложно назвать наивными дурочками)
 
Я не скажу, что мой коняга придурок. К заездке он был готов: нужно было лишь сесть на него на улице. Решила, ради интереса, написать гафуру.
а на фига вы писали то Гафуру если заездка предстояла обычная? чего то я в жизни не понимаю...
 
Пипец!
Ай красота!
Похоже народ не понимает- лечение , тренировка, заездка и - это не просто обучение! Это действие- на котором нужно присутствовать самому. И только за это можно брать деньги. А если ты даёшь советы- при этом о том , что оплатить за советы необходимо , доводишь уже позднее- это чистой воды- мошенничество .
Вся проблема - сесть на коня. Не умотать его, не укатать, не добить. А сесть. И работать под верхом. А человек тупо сидит - чакры рассылает , хозяин (ка) рискуют, садятс на коня. Сворачивают себе шею- а Гуру получает да ЭТО бабло!
Значит платные вебинары то же мошенничество )))И обучение инязу по инету то же ))) К человеку обратились , все указания делали , на условия согласились , так в чем вина человека ?И вот еще интересно ,я не нашла где написано что он отказался ехать объезжать ,тут сей факт вообще как то исчез из виду .
 
День второй.
В идеале он должен был начаться с поездки в страховую компанию и застраховать свою жизнь и здоровье, как это делает наш ,,всея заездчик,,
Утром он мне дал задание на день: делать всё тоже самое, что и вчера. А что мы делали? - ломали коня. Гоняем-шагаем-ставим на привязь на час, опять выводим гоняем и тд. Не снимая седло. Да, в заводах так же делают с особо буйными и наглыми - это для меня не новость была. Я всё наивно ожидала того самого именного секрета, после которого я сяду и поеду в поле на послушной лошади))
И вот, он мне пишет, чтоб я села на него в деннике. Я звоню и объясняют, что у меня очень низкая крыша и я не могу сесть в полный рост, тк достану головой до балки. Он уверил, что всё будет норм и конь не шелохнется. Да, коню было пофиг, что я висела на седле, ходила по бортику денника, ставила ноги на седло, круп и спину, стоя на бортике. Перекрестившись, я села на него верхом, о чем сразу сообщила Гафуру, подкрепив сделанное фото.
День был тёплый +17. Грунт таял и в леваде была такая опа, что ноги проваливались по запястья. К вечеру пошёл дождь... А наш чудак сказал выводить коня и гонять до посинения! И его абсолютно не волнует, что у нас с грунтом и что мы уже втроём с ног падаем. А ещё у нас темнело... но на это ему тоже было пофиг.
Сели на коня уже в кромешной темноте. Сделали несколько шагов, но он скинул. Ещё раз сели, два круга прошли в руках и слезли, тк невозможно было ходить в грязи вколено и при этом удерживать лошадь. Я ему позвонила и сказала, что всё, гейм овер, дальше я продолжать не буду, пока грунт не просохнет, ибо это чревато серьёзными травмами, как лошади, так и людям. От езды верхом по ДЕННИКУ(на незаезженой лошади) я тоже отказалась, тк с головой еще дружу, в отличии от гафура. Ой, что тут началось! Мамадорохая!!! До сих пор вежливый и тактичный человек превратился в конченое быдло, начал матом говорить и оскорблять, и требовать деньги! Причём, половину суммы и сразу! Он посчитал, что, раз я села на коня, то он уже ЗАЕЗЖЕН.
Товарищи, ну какой же он заезженый? )) Три раза сели-слезли и проехали под уздцы 4 кружочка.
После этого он меня кидает в чс и пишет гневные сообщения, на которые я ответить не могу.
Дальше интереснее и смешнее))
У нас было несколько общих друзей вк, которых, честно говоря, я знать не знаю, и даже словом ни разу не переписались. Он им начал строчить ахинею в лички, тем самым, делая себе антирекламу. К сожалению, переписку третьих лиц я выложить не могу в открытый доступ.
Сейчас я до сих пор у него в чс. Ну и ладно, не велика потеря, как-нибудь переживу эту утрату)))
Пс. Жеребенка отдала профессиональному берейтору
 
Насколько мне известно, Гафура вызывают на не просто заездку, а на сложные случаи.
 
Насколько мне известно, Гафура вызывают не просто заездку, а на сложные случаи.
в том и прикол Его вызывают когда или колбаса или давайте попробуем гафуром, его не жалко, хоть и дорого. Все остальные уже послали в лес с нашим замечательным конём
Он потому и такие бабки берёт

а тут нормальная лошадь, предстоит нормальная заездка. давайте позовём воспитателя из колонии для несовершеннолетних и удивимся его методам..
а потом что получилось подсунем профессиональным берейторам. У меня что мозг вскипел от такой логики
 
а на фига вы писали то Гафуру если заездка предстояла обычная? чего то я в жизни не понимаю...
Я видимо то же
День второй.
В идеале он должен был начаться с поездки в страховую компанию и застраховать свою жизнь и здоровье, как это делает наш ,,всея заездчик,,
Утром он мне дал задание на день: делать всё тоже самое, что и вчера. А что мы делали? - ломали коня. Гоняем-шагаем-ставим на привязь на час, опять выводим гоняем и тд. Не снимая седло. Да, в заводах так же делают с особо буйными и наглыми - это для меня не новость была. Я всё наивно ожидала того самого именного секрета, после которого я сяду и поеду в поле на послушной лошади))
И вот, он мне пишет, чтоб я села на него в деннике. Я звоню и объясняют, что у меня очень низкая крыша и я не могу сесть в полный рост, тк достану головой до балки. Он уверил, что всё будет норм и конь не шелохнется. Да, коню было пофиг, что я висела на седле, ходила по бортику денника, ставила ноги на седло, круп и спину, стоя на бортике. Перекрестившись, я села на него верхом, о чем сразу сообщила Гафуру, подкрепив сделанное фото.
День был тёплый +17. Грунт таял и в леваде была такая опа, что ноги проваливались по запястья. К вечеру пошёл дождь... А наш чудак сказал выводить коня и гонять до посинения! И его абсолютно не волнует, что у нас с грунтом и что мы уже втроём с ног падаем. А ещё у нас темнело... но на это ему тоже было пофиг.
Сели на коня уже в кромешной темноте. Сделали несколько шагов, но он скинул. Ещё раз сели, два круга прошли в руках и слезли, тк невозможно было ходить в грязи вколено и при этом удерживать лошадь. Я ему позвонила и сказала, что всё, гейм овер, дальше я продолжать не буду, пока грунт не просохнет, ибо это чревато серьёзными травмами, как лошади, так и людям. От езды верхом по ДЕННИКУ(на незаезженой лошади) я тоже отказалась, тк с головой еще дружу, в отличии от гафура. Ой, что тут началось! Мамадорохая!!! До сих пор вежливый и тактичный человек превратился в конченое быдло, начал матом говорить и оскорблять, и требовать деньги! Причём, половину суммы и сразу! Он посчитал, что, раз я села на коня, то он уже ЗАЕЗЖЕН.
Товарищи, ну какой же он заезженый? )) Три раза сели-слезли и проехали под уздцы 4 кружочка.
После этого он меня кидает в чс и пишет гневные сообщения, на которые я ответить не могу.
Дальше интереснее и смешнее))
У нас было несколько общих друзей вк, которых, честно говоря, я знать не знаю, и даже словом ни разу не переписались. Он им начал строчить ахинею в лички, тем самым, делая себе антирекламу. К сожалению, переписку третьих лиц я выложить не могу в открытый доступ.
Сейчас я до сих пор у него в чс. Ну и ладно, не велика потеря, как-нибудь переживу эту утрату)))
Пс. Жеребенка отдала профессиональному берейтору
Ну вы сами понимаете что вы виноваты . Договор дороже денег . Если бы у меня было помутнения рассудка то я бы отказалась от услуг , но деньги бы отдала , дело чести . Урок бы мне в карму был .
 
а на фига вы писали то Гафуру если заездка предстояла обычная? чего то я в жизни не понимаю...
Я ж говорю, что ради интереса ему написала. После озвучки цены я отказалась от его услуг. Но он предложил помочь на расстоянии, при этом, не назвав стоимость этой услуги! Если б он и за консультации объявил ценник, то и тут бы я отказалась!
 
Я видимо то же

Ну вы сами понимаете что вы виноваты . Договор дороже денег . Если бы у меня было помутнения рассудка то я бы отказалась от услуг , но деньги бы отдала , дело чести . Урок бы мне в карму был .
Я хотела отдать деньги. Но, извините, после матюков в свой адрес и цирка в личках...что-то как-то резко перехотелось.
Ещё прикол в том, что он закинул в чс даже тех людей, которые ему должны оплатить услугу ,,консультации на расстоянии,,
 
Я на работе сижу ,может чего и упустила , как я поняла что скинул он номер карты как раз чтоб вы скинули деньги и только потом начал вас консультировать .
 
Сверху