Заочные тренировки по интернету: "За" и "Против" а так же риски.

Если гифка - это ответ мне, то это ж родео, немного другое ))) там прокачанные монстры под седлом! Им есть ЧЕМ вышибать, вон какие штанишки на ножках ))) плюс ремешок в паху )))) у молодых и не бегающих спинки-ножки слабенькие, разум "отсутствует" )))
 
Гифка не ответ никому, я не столько лошадь хотела продемонстрировать, сколько умение всадника усидеть)
 
giphy.gif
мда, тортиков не поешь с ним :(
 
А наш герой всё никак не угомонится! Номер с запугиваниями и оскорблениями, прилюдно, у себя на страничке вк не прошёл. Цирк с удалением друзей из френд-листа вк (и написанием вдогонку гневных сообщений) - не прошёл. Настал новый этап!
Гафур, я прекрасно знаю, что ты мониторишь отзывы о себе и эти посты ты прочёл. Вот скажи нам всем, зачем ты просишь своих родственников звонить мне и наезжать??? Зачем они меня просят удалить всю переписку? Ты сам себе сделал антирекламу!
Почему ты приносишь извинения через родственников, которые находятся в Дагестане (!!!) Ты меня прилюдно оскорблял? - оскорблял. А как дошло дело до извинений, так крутость вся и пропала))

В общем, на суд администрации сайта: если сочтут нужным удалить сообщения - ради бога. Но я считаю, что страна должна знать героев.
Пс: никаких извинений принесено не было, я по прежнему в чс у гуру.
 
"Президентом Современного гуманитарного университета Михаилом Карпенко было рассказано о возможности дистанционного обучения учеников, как современного средства повышения эффективности подготовки спортсменов."
http://www.prokoni.ru/news/491/marina_sechina_vstretilas_s_prezidentom_dosaaf_rossii.html

Интересно, как он себе это представляет?...
 
"Президентом Современного гуманитарного университета Михаилом Карпенко было рассказано о возможности дистанционного обучения учеников, как современного средства повышения эффективности подготовки спортсменов."
http://www.prokoni.ru/news/491/marina_sechina_vstretilas_s_prezidentom_dosaaf_rossii.html

Интересно, как он себе это представляет?...
убивала бы....
 
Сверху