Записки Хомячка. Выполнили МС :)

Какой же Грошик красивый! Любуюсь каждый раз, тьфу три раза! :)

KristiBang, ну вы авантюристы, точно! :D Поехать двоеборье, за день узнав об этом :eek: :D
Молодцы! :)
Спасибо:) Как говорится " Почему бы и....да":Dа то слишком банально было бы узнать о турнире заранее
 
Минутка рекламы в дневничке:)
Последние пол года тренирую одного очень интересного конёчка с его хозяйкой. Почему реклама, потому что лошадка сейчас продается. Расскажу немного о нем:
Жеребец 2006 года рождения, 168 в холке, стартует до 120 включительно. Барьеров не боится, прыгает все что видит, кроссовые барьеры 1* тоже без проблем. По маршруту сам считает, всегда выручает. Скажу без преувеличения- идеальная лошадь под амбициозного любителя или ребенка. Конь аккуратный, шустрый, рулится без проблем. На тренировках прыгаем до 140-145. Под всадником, который не боится высоты-маршруты 130 спокойно потянет. Здоров аки бык. Так что, если кому нужен конкурный учитель- обращайтесь:D
Пару видео
Брусья 140 ( выглядят невысокими, потому что у нас стойки 210))
и еще одни
Видео маршрутов, если заинтересует кого-скину
чтоб была понятна реальная высота)))



И просто немного фото красавчика





 
Последнее редактирование:
Ай ай какой красавец! А почему продают такого умельца?
Муж хозяйки подарил ей второго коня, но содержать двоих оказалось накладно:D Поэтому теперь кого- то надо продать, в общем-то ей все равно кого, но второй молодой, поэтому я сюда решила этого закинуть:)
 
Муж хозяйки подарил ей второго коня, но содержать двоих оказалось накладно:D Поэтому теперь кого- то надо продать, в общем-то ей все равно кого, но второй молодой, поэтому я сюда решила этого закинуть:)
блин и как люди решаются на продажу своих друзей:eek: не хочешь себе второго-то?:D
 
блин и как люди решаются на продажу своих друзей:eek: не хочешь себе второго-то?:D
Ну не всем же кони для попоцелований)) Я хочу...и второго и третьего:D Но пока нет возможности, но когда появится-это будет 100 процентов привозной конь:)
 
ох, какой! Я бы наверное даже поныла, что у нас таких нет))) Мне вот просто тихонечко интересно сколько у вас такие кони стоят, но наверное лучше не знать)) Хороших ручек мальчику, прелесть!
 
ох, какой! Я бы наверное даже поныла, что у нас таких нет))) Мне вот просто тихонечко интересно сколько у вас такие кони стоят, но наверное лучше не знать)) Хороших ручек мальчику, прелесть!
Как по мне, так не очень много за него хотят, для коня такого уровня.Реально целого, здорового прыгающего, в общем конь без подвоха. Скажу так: до 15т ( долларов).
 
Мне кстати очень нравятся кони белорусского разведения. У нас сейчас стоят два тракена с Ратомки, один попокатательный, другой прыгает маршруты 120. Оба крупные, нарядные, тот который прыгает честный до безобразия. Можно сесть, сложить ручки - конь посчитает и прыгнет сам.
Хороших ручек парню!
 
Мне кстати очень нравятся кони белорусского разведения. У нас сейчас стоят два тракена с Ратомки, один попокатательный, другой прыгает маршруты 120. Оба крупные, нарядные, тот который прыгает честный до безобразия. Можно сесть, сложить ручки - конь посчитает и прыгнет сам.
Хороших ручек парню!
Парниша, что продается- русский верховой)
А как ваших зовут коней? Сказать по правде ратомские тракены оставляют желать лучшего. Половина по психике, половина по здоровью, половина еще какие косяки. Если так прикинуть, из всех коней школьных единственные, нормальные кони это- ганноверы, тоже ратомские. Маток крыли привозными жеребцами, там хоть на коней похожи.
 
Один Ханой, другой Далгер. По психике оба золотые, по здоровью тоже неплохи вроде бы)
 
Он самый. А ты что-нибудь про него знаешь?))
Стоит напротив моего коня:)
Был одной из ТОП-лошадей ратомки:) Привез кучу МС, так же выиграл оочень много серьезных турниров. Прыгал 160. Так же был одним из основных жеребцов-производителей у нас. Сейчас уже давно не выступает, лет 5 назад был в достаточно плохом состоянии ( проблемы с ногами, дыханием, зубами) выкуплен спортсменом, который раньше на нем выступал. И теперь просто живет в свое удовольствие, холят, лелеют, варят какие-то специальный кашки для старичка. В общем респект таким людям:)
Это он как раз с нынешним хозяином в молодости

А это уже сейчас
 
Вчера мы с Грошиком попрыгали, вообще собиралась это сделать сегодня, но со мной поехала подружка, к тому же после республиканских соревнований по троеборью остался на поле стоять маршрут, ну в общем решила попрыгать. И наверное зря, в пятницу мы сьездили в поля, поработали с Грошем галоп собранный и прибавленный по горочкам. Поэтому вчера он был как-то совсем вялый, плюс грунт был разбитый и вязковатый. Короче размялись мы проехали раз маршрут невысокий, в третьему чухонцу плохо подошли, пришлось вставлять полутемп, остальное более-менее. Потом поехали связочку повыше. 2 раза оксер пришли просто в никуда, причем выходим с поворота, вижу расчет и он начинает гаснуть, я его под шенкель а он не отвечает нормально.
В общем тренировкой недовольна совсем, Грош плохо отрабатывал на прыжках, я не смогла его нормально в кучу собрать. И было несколько очень косячных прыжков из-за этого:( Грусть -печаль в общем. Я прям очень-очень на себя злюсь в такие моменты, когда знаешь как надо подойти к барьеру видишь нормально дистанцию, и ничерта не получается, чувствуешь себя там сверху бесплатным приложением:confused: Понятно что Гравер еще маленький, ему сложно бывает, но я там для чего сижу :mad::mad:аррр.
Сегодня будет выходной, или поплаваю или в левадке погуляет.
Вот видео маршрута маленького, там как то странно снялось, немного кусками:
И связка повыше, это уже после того как я первый оксер приехала в никуда и поехала заново.
 
И теперь просто живет в свое удовольствие, холят, лелеют, варят какие-то специальный кашки для старичка. В общем респект таким людям:)
Чудесная пенсия, рада за него!:)Посмотрели сегодня про него: у него было больше 50 детей! Далгер сейчас прыгает маршруты до 120, подрабатывает производителем:)Он, кстати, вороной)))

По поводу тренировки: у всех бывают неудачные дни) И все равно, для молодой лошади Гравер большой молодец! И каким же большим он смотрится:eek:
 
Сегодня просто погуляли, шел дождь, так что в леваду выпускать не стала. Чуть ̶п̶о̶б̶е̶г̶а̶л̶ поносился на корде с козлопуками и пошли погуляли в поле. Кстати мы вчера измерили рост Грошика 170 ровно, и меня заодно померили...я 161:D
Наши соревнования на следующей неделе под вопросом, потому что наш перевозчик уезжает на 2 недели в Россию, и не знаю, найдем ли мы кого-то по адекватной цене:confused:

кому что, а толстому лишь бы поесть:D


 
Неудачные тренировки у всех бывают, чтобы жизнь малиной не казалась) Хотя мне все равно очень нравится:oops:
Каждый раз заглядываюсь на дом, который в видео виднеется, вот там кому-то кафово жить окошками на плац):cool:
 
Неудачные тренировки у всех бывают, чтобы жизнь малиной не казалась) Хотя мне все равно очень нравится:oops:
Каждый раз заглядываюсь на дом, который в видео виднеется, вот там кому-то кафово жить окошками на плац):cool:
Да понятно что у всех бывает, просто бесит сильно)))
У нас бОльшая половина спортсменов там и живут))
 
Меня кстати тоже сильно злит, когда на тренировке внезапно перестает что то получаться. Очень тяжело с этим справиться)
 
Сверху