Записки Хомячка. Выполнили МС :)

в связи с чем я.... поводила коневоз. Дело было в 3 часа ночи, время поджимало, и останавливаться чтобы поспать просто не было времени. Права у меня были с собой, а ехали мы на машине, а не хенке, так что даже катигория В подходила. Поэтому Оля ушла спать а я осталась примерила роль перевозчика) Так для справки,, права я получила 3 месяца назад:D:D езжу я много и каждый день но все же.
:eek::eek::eek: Это очень круто, я не водитель, но представляю какие эмоции и тремор был у тебя.
Вот с телефона пара фоток, один из плацев. Он двойной, за кустиками выезд на вторую часть.
Как же красиво:)
 
Очень красиво!
Представила себя в роли водителя коневоза - неееее, ты герой прям! Хотя машинки на автомате типа Хендэ Старекс я люблю водить.
 
Очень красиво!
Представила себя в роли водителя коневоза - неееее, ты герой прям! Хотя машинки на автомате типа Хендэ Старекс я люблю водить.
Если бы автомат... там механика, да еще коробка тугая, я там с начала в передачи не могла попасть, после легковушки то)
 
Ой, а с нами на турнире сегодня был... Ханс-Питер Миндерхунд. У него ученица ехала езду и он ее тренировал. Я если честно когда его увидела, проходящего мимо моего столика подумала что обозналась. А ннет)))
 
Ой, а с нами на турнире сегодня был... Ханс-Питер Миндерхунд. У него ученица ехала езду и он ее тренировал. Я если честно когда его увидела, проходящего мимо моего столика подумала что обозналась. А ннет)))
Ты сфотографировалась с ним? Такой шанс упускать нельзя:)
 
Ты сфотографировалась с ним? Такой шанс упускать нельзя:)
Ну конечно же мы затупили, хотели сегодня его выловить, а он не приехал. Еще и Анки Ван Грюнсвен была там ( тоже тренировала) но это му уже потом узнали. Короче, веь ТОП выездки прямо собрался:rolleyes:
 
Немного пофоткала тренировки шикарных коников, фотки с езд скину попозже
0CoAmDzlRjM.jpg
MyLRMCi2B-0.jpg
5p-GXJ723wE.jpg
3EZln_LXQYM.jpg
 
Последнее редактирование:
Шикарные кони, красота просто. Очень понравился конек на 9 фото, в бинтиках. Прям мощь в нем ощущается:)
 
Ого, мы теперь уже в "Дневниках" взрослые, класс.
Сегодня последний день в Голландии был, завтра часов в 10 выезжаем в Австрию. Сьездили сегодня в Амстердам, красота конечно. Фоточки на днях закину:)
 
Немного фото с турнира, качество конечно ггг, но как есть)

Это турнирные ПОНИ. Такие красивенькие и милые:)hjbo3MBNuJc.jpg
http://radikal.ru
KnqDeVJKyqA.jpg

Гран при
MTZe5iV-XEE.jpg
xwOP2G54Wsw.jpg
 
Последнее редактирование:
Ох, какая же всё таки красотааааа... рассказывай больше про быт местный!
 
Пока нет сил ничего рассказывать, поэтому просто поделюсь парой фоток.
Мы уже пару дней как в Австрии, живем в 25 километрах от Зальцбурга..в горах:p


И вот, собственно, такая красота предстает перед нами каждое утро. Хочу тут жить:DbSjLE3LypM8.jpgsuowWdCyAbg.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху