Записки Хомячка. Выполнили МС :)

Ох уж эти конные магазины, будет малыш в обновках. Завтра выезжаем домой, так что уже отпишусь по приезду.
О, и я сегодня обнаружила, что рядом с нами стоит Михаэль Юнг, даже видела его.... аааа класс))

 
Последнее редактирование:
Ох уж эти конные магазины, будет малыш в обновках
Красота какая, с обновочками:)
О, и я сегодня обнаружила, что рядом с нами стоит Михаэль Юнг, даже видела его.... аааа класс))
:eek: как он выглядит?
Удачно добраться, будем ждать новостей:)
 
Вот наконец заставила себя сеть и написать. А то по приезду сразу куча дел появилось. Ну о поездке скажу, что это конечно было очень круто. Побывать на турнире такого уровня как в Австрии ( Amadeus Horse Indoors) здорово. Так это все дело мотивирует прям...надо переезжать))

Гравер за время моего отсутствия конечно обнаглел чутка, но самое ужасное...отьел огромное пузо, он мне сейчас напоминает кобылу жеребую.Хоть его и брали каждый день, но все же работа была больше в качестве моциона. Конюх, на мои крики ужаса о том, что конь теперь ходячий пельмень филосовски заметил, что :" Работать надо, а не по курортах разьезжать":D.
По приезду в первый же день я решила сесть и посмотреть " как оно там", все очень даже нормально, что не могло не порадовать. Вчера затащила его на напрыжку, на выходе чухонец уже где-то 120 ставим.

Сегодня взяла на корду, решила поседлать уже завтра. Сделала пару фоток, чтобы показать это пузооо, надо срочно на диету. Стала за собой замечать, что меня дико радует когда он красиво бежит рысью и поднимает ножки...кажется во мне просыпается скрытый выездюк:eek::eek::eek:
Жииир
oLpPf6RHIlM.jpg

А еще у меня началась война с его гривой-ирокезом, наверное вы обращали внимания на этот гривовый хаос на фото. Так вот, нет, это не потому, что мне так нравится)) Ему раньше просто гриву состригали, ну а я решила ее отростить и сделать красивенькую и аккуратненькую.... пока не очень выходит:confused: Во первых она дико густая, шириной сантиметров 7 и очень жесткая. Но вот наконец она отросла для приемлемой длинны для продергивания.... надергала я столько, что можно было бы слепить еще одного коня, но особо меньше ее не стало, да и лежать она отказалась. В итоге, вчера я собралась с мыслями и заплела косички, в надежде, что по итогу она ляжет, а не будет торчать ирокезом, так что посмотрим что выйдет:rolleyes:
А сейчас у нас чудо-косички...но даже они торчат по сторонам))34b_SjatfrI.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня взяла на корду, решила поседлать уже завтра. Сделала пару фоток, чтобы показать это пузооо, надо срочно на диету.
Это не пузо, это большая мышца:D Сойдет обязательно!
Конюх, на мои крики ужаса о том, что конь теперь ходячий пельмень филосовски заметил, что :" Работать надо, а не по курортах разьезжать":D.
Дерзкий у вас конюх)
Вчера затащила его на напрыжку, на выходе чухонец уже где-то 120 ставим
Молодчины, 120 см это круто!
В итоге, вчера я собралась с мыслями и заплела косички, в надежде, что по итогу она ляжет, а не будет торчать ирокезом, так что посмотрим что выйдет:rolleyes:
Ты главное смачивай гриву (косички) водой каждый день, тогда точно должна лечь:)
 
Нууу, не такое уж и пузо прям :D

Вот мы в связи с полным отсутствием грунта ходим шагом еле-еле 20 минут уже вторую неделю, там там пузо, так пузо, больше вашего раза в 4 :p

Грива расчудесная :D
 
Это не пузо, это большая мышца:D Сойдет обязательно!

Дерзкий у вас конюх)

Молодчины, 120 см это круто!

Ты главное смачивай гриву (косички) водой каждый день, тогда точно должна лечь:)
Конюх у нас хороший)))
О, про смачивание водой не знала, спасибо, попробуем. А надо слегка смочить, или капитально?))
 
Сегодня поездила на Грошике. Сначала что-то дерзил, попытался пару раз меня выкинуть, но потом все хорошо. Стал за время моего отсутствия ленивее, не очень хочет вперед с импульсом бежать. Но зато хорошо стал тянуться вниз, только повод отдаешь-сразу нырк носом вниз, видимо подкачал нужные мышцы на спине и теперь ему так проще нести себя со всадником.
Хочу завтра постричь его, пусть будет лысый) Притащила из Австрии ему 2 теплые попоны, так что не замерзнет. Попону он не рвет, так что теперь я спокойна, а то переживала, что не будет стоять в попоне в деннике.
Еще хочу на нем в поля сьездить... но боюсь. Не упасть конечно, а то что фиг знает где я потом его буду ловить:D. Он снегу конечно очень радуется, пока до манежа идешь в руках скачет как горная лань. Как нибудь надо будет на корду его взять в поля, посмотрю как он вообще реагировать будет, там может и выберемся с каким коником за компанию.
Нашла фоточки, которыми еще не делилась
IMG_7973.jpg
IMG_8039.jpg
 
Последнее редактирование:
Точно, очень красивые!!!!:rolleyes:

ПС: как шопоголик - попонка зашибись красивая и так ему идет :p
 
Сверху