Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

По ходу у всех животных от мороза сносит крышняк.:D
Однозначно :) я даже на зиму перевожу лошадко на мюсли с магнием, для особо буйных. А то морозец попу так весело колет :D
Фотки красота :) и Пан красотун. Блин, молодая собака, площадка, занятия ОКД... меня аж накрыло ностальгией. Как же давно это было, даже не верится что мой старикан когда то тоже был молодым и задорным. Самое прикольное время :)
 
Но если бы пауков выгуливало так много людей вокруг - пришлось бы как-то мириться с этим
Лер, ну вот эти смешные пауки с огромными лапами - даже я их в руки беру и не боюсь. Они смешные и не кусаются. Видимо к остальным так же привыкли бы ))))))))

Я тоже на краю города живу. У нас собачники ходят гулять вдоль железной дороги. Там полянки есть, на которых все носятся. А, кстати, даже в новом парке в Кудрово все гуляют с собаками, хотя там бывает адовый трафик - и дети, и велики, и шашлыки, и ролики и черта лысого.

Холодно было даже просто смотреть на этого человека
Он же в гидрахе. Ее только надевать холодно ) А потом даже жарко становится )

Ааааа облака - это белые лошадки
Белогривые лошадки :D Ты явно этот мультик не смотрела ))) Откуда "трям" у меня? - оттуда )

я даже на зиму перевожу лошадко на мюсли с магнием
Грому даже магний-релакс не помогает :( Мне кажется даже наоборот хуже становится.
 
Ты явно этот мультик не смотрела )))
Смотрела, просто у меня в голове прочно текст про колбасу сидит, посему слов оригинальных не помню:D

А, кстати, даже в новом парке в Кудрово все гуляют с собаками
У нас тоже все забили.

Овчарка жрёт маленькую собачку:D
NDzcoSX_67A.jpg


Утром встретили французского бульдожку, я боялась что Пан его пожрёт в игре. В итоге от слюней отмывала Панкевича:D Обмусолили друг друга со знанием дела!

А у Грома сегодня "приёмный день" - приехала моя старая подружка с сыном. Который родился, кстати, 10 лет назад. Я до сих пор помню как я в Можайске во второй день приезда орала поздравления в трубку, стоя на обрыве у Никольского собора:) А общаемся где-то с 2002 года. Хотя вот Ольга (на фото) была на свадьбе моих родителей - в животе у мамы, одноклассницы и подруги.
CRxN8KP9PB0.jpg


Громец катал ребёнка прекрасно - нога за ногу и засыпал через шаг.
Но стоило сесть мне, как я поняла - ща чо-то будет.
И стало...
Он меня опять развернул, но был бит, согнут в бараний рог и с вольта запихнут снова на стенку. Коня штырило и колбасило. Были ещё попытки развернуть, но шпоры в бочине с обеих сторон не дали шанса на на манёвр. Дёрнул мне дисплазийный тазобредренный, гад:mad: А я и так по частям сваливаю после курса хондропротектора....
В итоге вместо спокойной вдумчивой работы получилось вправление мозга и борьба.
Я вот задумалась - если он так не делает под учениками и Таней...может что-то во мне не так? Я конечно всадник сильный, хоть и хреновый... Может у него способ такой повеселиться и оторваться после сдерживания под слабыми людьми? Или меня не жалко и я не авторитет?
Остаётся только догадываться что у кого в какой момент пошло не так.
Но в конечном итоге я смогла вернуть жОлтенькому мозг на место! Самый страшный угол у нас получилось пройти на почти брошенных верёвках, мягкими и носом внизу!!! На этом отстала.
Я хоть и зла на Толстого безмерно - во вторник же идеальным был - ТАКОГО восторга в глазах кого-либо применительно ко мне я не видела уже давно, если вообще когда-либо видела.... Так что это меня примирило с действительностью:)
Отшагиваясь, покатали мелкого ещё. Поучила его управлять, и счастье у человека просто зашкалило, когда Гром слушался:) Приятно кому-то делать приятное!
Ольга пишет что все разговоры дома только про Грома и меня:D
 
А я и так по частям сваливаю после курса хондропротектора
Странно. У меня плечо перестало болеть и колени успокоились. Спине, конечно, как мертвому припарка. Но я дальше его пью. Второй месяц допиваю. У хондропротекторов действие после 3-х месяцев обычно начинается. А до этого оно там накапливается.

Может у него способ такой повеселиться
Ну тут много факторов. Просто ты сильный всадник и он считает что ты не свалишься. Когда ребенок садится - все что он себе позволяет, это присесть. И то на пару сантиметров, не более.
Вчера под Валей отбегал отменно. Плюс попрыгали как раз вдоль той стенки и в сторону угла в том числе. Даже мыслей не было пугаться. Может манеж сегодня трещал?
Вообще у меня уже накатывает опять "зимняя паника". Опять всю зиму дурдом в этом манеже. И я каждый раз жду что у коня случится сердечный приступ нафиг. Если бы была возможность переехать туда, где есть стационарный манеж, да в идеале с окнами - я бы уехала. Но то это не так, то другое не эдак. То ценник конский, то общественным транспортом фиг доберешься (случись что с машиной), то ехать далеко (((
 
Легенду посмотри)Манеж с окнами, рядом остановка маршрутки, от кольца 9 км. 11000 постой.
 
А ссылка есть? А то я нашла единственную Легенду, где написано

Мария, Скажите, а у вас есть постой?
Женя, постоя у нас к сожалению нет.
 
Если там нет постоя то может и к лучшему.имела "счастье" общаться с Марией(хозяйка,начкон??).очень нервная и лживая девушка.но историю нашего общения знают только друзья.мне ее просто жалко в итоге стало.она молодая еще совсем.это многое обьясняет.но после этого постой на данной конюшне рассматривать перестала,и знакомых отговорила многих.
Нет,какой то другой клуб...
 
В виве такой же тентовый манеж. Я так понимаю, там основной трабл это съезжающий по тенту снег.
У нас вот крыша плоская и ничего особо никуда ее съезжает.
Правда на морозе поликарбонат хрустит. Но даже мой идиот к этому относится относительно философски. У него тачка с навозом в углу - апасность на все времена)))
 
Да, это Легенда в Иннолово.По постою надо общаться с Владимиром, у него голова на месте. И с ним же решать все вопросы.Он хозяин,который главнее) Места есть.Наша компания там стоит с самого основания клуба, мы держимся сами по себе, вопросы решаем с Вовой и нам нормально) Если кому надо, дам Володин телефон
 
Не, ребята, если уезжать еще дальше Бэста, то лучше уж сразу в Эфу.
Но я что-то не готова уезжать все дальше и дальше. Я, так, на всякий случай, вообще-то на Большевиков живу.

Я так понимаю, там основной трабл это съезжающий по тенту снег.
Не, Кать. Снег съезжает это не страшно. Он только голову поднимает посмотреть. Вот пролетающий вниз вдоль стены снег - вот это полный снос башки. Причем я не понимаю почему. Т.к. снег с крыши левады, например, на него падает (тоже в общем-то вертикально вниз) - вообще без проблем. В старом крытом (который с окнами) снег падал тоже вдоль окон - без проблем. И через вентиляционные шахты прямо перед носом по середине манежа он падал - тоже без проблем. Но как только за вот этим полиэтиленом видит тень - ВСЁ. Тень от птички может шугануться, но только чисто из-за того, что резко. Тень от человека, проходящего вдоль манежа - тоже сначала приседает, потом понимает что это человек и сразу успокаивается. Когда ребята на крышу залезали снег чистить, мы внутри ходили, вообще без проблем - понимает что человек наверху, значит не страшно. И с адовым звуком прям пластами они снег снимали - тоже без проблем.
 
В Виве каркасный. Снег иногда съезжает, но я помню два-три раза за всю зиму, если честно) Опять же, если снег съезжает в одной части манежа, можно сбежать в другую.
 
Я остановилась на фото с инеем, дальше пока не читала и не смотрела. Лера, ну вот как можно так прекрасно снимать, аааа???
 
Сверху