Защитный жилет

Я уже попыталась тут отправить коллег в США за этим жилетом, но возникла та же проблема перевозки пиропатронов через таможню. Все остальное можно привезти.
Может, вот думаю, правда в надутом ездить? ))
 
ninabara написал(а):
Да, что-то в этом роде я ищу, только, чтобы по бокам тоже защита была.
Воздушные интересные. Ну что только не придумают! Они, как я понимаю, шею главным образом защищают.
Вот здесь видно, что внизу что-то существенное и пожеще, а сверху воздушка.
http://www.google.it/imgres?q=cross+cou ... 24&bih=690
На фотках иногда можно увидеть, что прям так в надутом и ездят.
Пс: воздушные может в Великобритании поискать, может перешлют?
Нееее... воздушные усё защищают: и спину и шею, и ребра и копчик.

На английском ебее висит воздушный. Проблема не в пересылке жилета, проблема в патроне (картридже), без него жилет придется самому надувать :roll:
 
Такой, на который ссылку я дала, да защищает все, там видно, что 2 в 1, есть ижесткая сплошная основа, и сверху надувная часть. Я лично так все это понимаю.
Картриджи нужны, чтобы ездить в сдутом жилете, чтобы он надувался только при падении, а если решить ездить в надутом, то можно самим и надуть, и картриджи не брать ( интересно, без них скидку сделают :roll: )
А в самолет даже в багаж не дают сдать?
 
Насчёт жилетов точно не скажу, но вот подушки безопасности автомобильные категорически запрещены к авиаперевозке. Зато Германия, например, доставляет их автотранспортом - долго и недёшево. Из Германии такой груз идёт примерно месяц.
Вероятно, и с жилетами также, т.е. надо искать автодоставку.
Можно ещё поискать в Китае - Китаю никакие международные правила и запреты обычно не указ. :) Да и цена китайской продукции будет, скорее всего, раза в три меньше. Вот только с качеством что? :wink:
 
Беда в том, что из США, в таком случае, их вообще морским транспортом доставлять надо.
Были бы эти жилеты в Германии, было бы проще. Хотя, надо озаботиться поискать. Вдруг уже есть.
Китайцы вроде еще не делают. И слава богу!
 
Лазурный написал(а):
Беда в том, что из США, в таком случае, их вообще морским транспортом доставлять надо.
Были бы эти жилеты в Германии, было бы проще.
Вставлю свои 5 коп. Практика показывает, что обычные посылки из США идут быстрее чем из Европы и как раз морским транспортом. Средний срок доставки из США 12-15 дней, а не месяц как из Европы.
 
Warlon написал(а):
Насчёт жилетов точно не скажу, но вот подушки безопасности автомобильные категорически запрещены к авиаперевозке. Зато Германия, например, доставляет их автотранспортом - долго и недёшево. Из Германии такой груз идёт примерно месяц.
Вероятно, и с жилетами также, т.е. надо искать автодоставку.
Можно ещё поискать в Китае - Китаю никакие международные правила и запреты обычно не указ. :) Да и цена китайской продукции будет, скорее всего, раза в три меньше. Вот только с качеством что? :wink:
Их (эти жилеты) пока делают только в Японии :roll:

Нет, скидку не дают, т.к. жилет продается без картриджа, его надо отдельно покупать. Во всяком случае я так поняла, можно написать буржуям. В США наверно тоже есть ground на международных отправлениях, надо все узнавать.
 
spiderussia написал(а):
Лазурный написал(а):
Беда в том, что из США, в таком случае, их вообще морским транспортом доставлять надо.
Были бы эти жилеты в Германии, было бы проще.
Вставлю свои 5 коп. Практика показывает, что обычные посылки из США идут быстрее чем из Европы и как раз морским транспортом. Средний срок доставки из США 12-15 дней, а не месяц как из Европы.
Не все посылки морским. Я как раз для Лазурного запрашивала пересылку из США такого жилета. Говорят, что авиа почта у них, а туда нельзя патроны.
 
Suricata написал(а):
Не все посылки морским. Я как раз для Лазурного запрашивала пересылку из США такого жилета. Говорят, что авиа почта у них, а туда нельзя патроны.
Да, не все. Я подразумевал, что из США и морем тоже шлют, другое дело, если продавец только с авиа работает.
 
Надо в Европе, короче искать. В Италии, кажись, нет, а вот Великобритании должны быть.
 
Гы. Как-то раньше не обращал внимания, а сейчас посмотрел, оказывается USPS с 2007 г. отменили International Surface Mail (которая морем шла).
 
Написала японцам (прям вот как есть производителю) :D Поглядим, что ответят наши восточные товариСЧи :wink:
 
Привезти их в Москву или Питер не проблема...но...они, заразы ДОРОГИЕ (700 Евро :shock: :shock: :shock: )!!!!! А так...если кому надо...могу помочь! :D
http://www.youtube.com/embed/PldRMa3W ... r_embedded

ПыСы: А запасная подушечка еще 500 Евро стоит...

Апдейт: Вот еще нашла...эти вроде подешевле будут. Есть даже "куртка"
http://www.hit-air.de/index.php?option= ... 20&lang=en
 
jn_doe написал(а):
Апдейт: Вот еще нашла...эти вроде подешевле будут. Есть даже "куртка"
http://www.hit-air.de/index.php?option= ... 20&lang=en
Hit air - это как раз японские, в США они тех же денег стоят только в долларах, что примерно раза в полтора дешевле, только вот как выковырять их оттуда :roll:
 
jn_doe написал(а):
ПыСы: А запасная подушечка еще 500 Евро стоит...
А запасная подушечка это на какое место? :wink:
Вообще я реально подумываю такую штуку купить, очень нынче лечение дорогое :wink: .
 
Это когда первая "отстреляется"...ее же как в автомобиле- назад не запихаешь... :D
 
jn_doe написал(а):
Это когда первая "отстреляется"...ее же как в автомобиле- назад не запихаешь... :D
Хм... вот в японо-жилетах я не нашла подобного :roll:
Вот эта модель рассчитана на 48 картриджей (т.е. на 48 упаданий :oops:, замена аэрбэгов не упомянута, если только знание аглицого меня не подводит).

Что я получила от наших японских товарищей в ответ на свое послание.
На наш рынок со своими дилетами они хотят :D и сразу просят реквизиты компании для дальнейшего взаимовыгодного дистрибьюторства. Никто не желает? :wink: По поводу пересылки. Так вот патроны пересылать можно, только для этого нужен отдельный способ доставки опасных грузов. Японцы готовы отправить в Россию спецпочтой патронов, только количеством не меньше 100 :shock: . Понять их можно :lol:
 
100 зарядов это не так много. Думаю, каждый, кто берет жилет, меньше 10 запасных картриджей тоже не возьмет. А я бы и 20 взяла, где их потом искать-то? ... когда еще на нашем рынке это все появится ...
Suricata, а прислать нам эти жилеты не через дистрибьютора, а просто как частному лицу они не хотят? :wink:
 
ninabara написал(а):
А в Финляндии нет? Было бы всё намного проще.
Есть у меня подозрение, что пересылка опасных грузов она везде одинаковая, если речь идет именно о пересылке.

Посмотрите в поиске, может и найдете чего. В Германии-то есть.
 
Сверху