Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Да, не скажу что буду рад сделать знакомство, но подобных личностей надо немного опускать с небес на землю. Вы несколько припухли от безнаказанной болтовни, пора и честь знать. Ждите повестку. Но ,если мы такие смелые и так хотим познакомиться, Гюльчатай открой личико, данные для подачи на конкретное лицо можно в Л.С. или слабо?
 
Нет, не слабо. Павлова Ольга Викторовна, 06.03.1965 года рождения, место рождения - г. Москва, адрес в полиции/прокуратуре найдут. Жду. В течении месяца отпишусь тут о результатах, будьте уверены - не забуду.
 
Да не переживайте,оно туда не пойдет. Там народ развлекается,а тут оно творит великие дела и раскрывает страшные интриги.Мир,можно сказать-спасает. А там для таких мелко...
 
Да? Точно? Сходите на певца - там по два раза подряд постят и что-то нудная забава молчит - ни одного замечания. Или правило не для всех?
В Певце - можно.
У Вас уже куча предупреждений, в том числе и за мультипостинг.

@Trof
 
Ждите, но простите по срокам не ко мне, пока есть персонаж гораздо более кровавый в прямом смысле слова, а для вас посмотрите сроки давности по данному преступлению. Равно как и порядок защиты чести, достоинства и деловой репутации в гражданском процессе.
 
Овип, ваши сообщения в данной теме мерзко читать всем, кто с уважением и любовью относится к лошадям. Я начинала свой конный путь с реальных покатух с понями в гараже и конями стоящими на своем говне месяцами, но даже там поголовье пило воду три раза в день, жрало сено 4 раза в день и ячмень два раза в день, летом паслись и раз хотя бы в 4 месяца расчищались, а дохли только жеребята от недосмотра.

Да, в 15 лет я защищала эту конюшню на ЭХ, потому что там были мои любимые кони, но сейчас не стала бы. Но там реально лучше чем в павлино. А вы, как эсэсовец, концлагерь защищаете. Тому, что там происходит нет оправдания. Нечем кормить - продай недорого, отдай знакомым как газонокосилок, раздай своим работникам, кто их любит на содержание.
И да, синяки под глазами могут и с перепоя у данной мадам появится.....
 
Или когда лошади такие, что за минимальную цену улетают как пирожки в базарный день, потому как имеют огромный ценовой потенциал. А продать стариков, к тому же хроников... - если вы знаете как и кому - можете предложить свои услуги - уверена, будут благодарны за помощь. У неё правда был негативный опыт (о нём тут писали) - проданная в другие руки лошадь довольно скоро скончалась, упав в леваде и сломав ногу. Человек искренне считает, что лучше чем у неё всё равно этим коням нигде не будет - эти кони с ней практически всю жизнь. Сдавать их она не может - рука не поднимается и я её в этом понимаю. Лошади у неё давно, многие состарились на этой конюшне. Там ситуация будет выглядеть так - продадут/пристроят более ли менее приличных (хорошо ещё если не на мясо), а остальные - так и будут брошенные и ни кому не нужные (если кто-то не разорится на умервщление и утилизацию, что в МО весьма приличных денег стоит)
Вы нас за идиотов держите? Там на видео, лошадиные трупы выкапывают, а вы тут об ее духовных терзаниях втираете! И просто потому, что об этом Ронул первый написал. Не позорьтесь!
ИМХО, если уж ситуация вообще в тупике, то гораздо гуманнее было бы усыпить животных, а не мучить голодной смертью.
 
Потому что действительно голодная лошадь, которой кинули клочок сена, не оставит ни в кормушке ни под ногами ни единой соломенки.
Вот вы пытаетесь доказать что она его за доли секунды на лету сожрёт по вашему???что даже камера не успеет момент поедания заснять)))
 
ovip36 в этой теме заблокирована.
Просьба вернуться от обсуждения её персоны к сабжу. Это важней.
 
Аналогичный случай был на одной конюшне недалеко от моего города. Тоже "смешались в кучу кони, люди" и собаки - все голодные. Тоже срач на территории и ХК жила там вместе с дочкой-школьницей, в таких условиях. Тоже доброхоты, которые не смыслят в содержании лошадей ничего, но катались на них летом, пытались подкармливать их зимой...
Скандал был на всю страну, чем кончилось - так и не закрыли "освенцим".
Дело в том, что такие "фермы", "КСК" своим существованием "бронируют" территорию, которую нельзя пустить под застройку сейчас, но можно будет сделать это в более удобный момент для власть имущих.
Так что при судебном разбирательстве этого случая надо иметь в виду, что за нерадивой хозяйкой конюшни кто-то "стоит", кому нужна эта земля и она им как бы зарезервирована.
 
За живодеркой никто не стоит. Земля у нее, точнее у мужа-алкаша в собственности, только частично, семь соток. На них стоит пол дома и часть конюшни, это отдельное строение оно никак не зарегистрировано. Остальной участок - самозахват.
 
Последнее редактирование:
Кто для чего использует ситуацию...кроме газели сена реальные подвиги есть?
 
Ну несколько волонтеров немного поправили двери в "денниках" , сено действительно купили, думаю половина уже ушла к поням в Стромынь, там их до 30 голов и все есть хотят. Дело должно сдвинуться на неделе, об итогах отпишусь, завтра к чиновникам районным.
 
Обращение к моим друзьям и знакомым и просто неравнодушным людям! В Московской области из-за халатности людей в кретическом состоянии находятся лошади. Сегодня туда было отвезено сено, отруби, лён, опилки, физ.раствор, меш. Денники были убраны, а лошади накормлены и прокапаны под капельницами. Хозяйка принимает любую помощь, как физическую, так и кормами/лекарствами. Я еду туда в следующую субботу могу захватить или купить лекарства/корма. Кому не жалко, кто может помочь любой помощью, пожалуйста помогите.
Собирать деньги на покупку кормов я буду на свою карту, так как в руки хозяйке денег никто давать не будет.
На данный момент из кормов необходимо:
•МЕШ для ЖКТ;
•Травяная мука;
•Отруби;
•Сено;
•Опилки;
•Глюкоза;
•Баралгин;
•Нош-па;
•Супрастин;
•Лазикс
•Кеторол;
•На днях будет дополнительный список.
Кто может помочь номер карты Сбербанка 4276 3801 2913 9874 привязана к телефону 89017975223 (с пометкой «для лошадей»). Чеки все будут предоставлены в комментариях.
Кто готов подвезти необходимое сам- мы только ЗА!!


Из за халатности людей.. о как.
 
Есть возможность протащить в ГД закон или поправки к действующему законодательству. Есть юристы, готовые с этим работать, и довольно радикальное предложение по законодательному решению таких вопросов. Если будет инициативная группа, можем запустить процесс.
 
Хорошая идея, вывести лошадей в первую очередь спортивных и частных (в плане прогулочных) из сельскохозяйственных животных, и считать их домашними животными, тогда у них появятся хоть минимальные права.
Но, очень не просто делить табунное, мясное коневозство и частных лошадей, плюс не забываем, что в деревнях полно лошадей на ЛПХ ,и по честному у крестьян отношения к лошадям как к к другим животным коровам овцам свиньям, как к мясу.
 
Сверху