Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

у нас рябина активно мылится цвести, а у вас вон листочки только-только открывает:eek: А что за нарядный синий цветок?
 
вот и до лошадок дошли)

ага))) теперь хотя бы в тему форума попала)))

у нас рябина активно мылится цвести, а у вас вон листочки только-только открывает:eek: А что за нарядный синий цветок?

У нас местами ещё снег лежит :D:D:D

Цветок - печёночница благородная, если гуглу верить)
 
Во!
А я-то думаю: "кони будут?", и они уже есть))))

Пиши-пиши, а мы почитаем, кто эту парочку есть станет и как коняшки будут работать бодиками));)
(так интересно, что дальше? в голове рисуются несколько линий событий, интересно какие у тебя они)))


Про весну: у нас груши-яблони отцвели и даже боярышник начал уже распускаться! (не смотря на холодину (10-12 днем с дождем), что творилась последнюю неделю!) Про сорняки, тьфу, траву молчу))
 
А я-то думаю: "кони будут?", и они уже есть))))

Ну куда же без них))))

в голове рисуются несколько линий событий, интересно какие у тебя они

А я сама не знаю))) Малые задумки есть, а всё остальное - импровизация чистой воды)))
 
Введение нового персонажа заметно оживило повествование )) Дерзай дальше!
 
Сегодня не стало ещё одной моей собаки, моего рыжего.... Бася на зелёных лугах. Первый раз за 24 (из 27) года у меня дома нет собаки (конюшенные не в счёт)... Не надо никого кормить, не надо ни с кем гулять... А руки тянутся к поводку и глаза ищут собак, а их нет... Я поняла, что просто не умею жить без собаки.

7PN-uVRhtqI.jpg


as0OdGuoeHA.jpg


yDKp0tqM_-M.jpg




Мои мальчики... Никого из них уже нет.

sS2ZQIHIYTU.jpg
 
Спасибо, девочки, я стараюсь. Больно так, что слов нет.... и очень одиноко... Есть рядом люди... есть конюшенные собаки... но нет родных душ, которые сопровождали всю сознательную жизнь.
 
Ох что за полоса такая гадкая.Так всегда если что так все сразу.Пусть на этом все неприятности закончатся!!!!я тебя очень понимаю держись все наладится.К сожалению нам это не подвласно.
 
Алена!
Держись!

Отпусти своих псов (не забудь, как такого можно пожелать?!? а именно отпусти, помни и не держи), они пошли дальше, сейчас они счастливы!

И сама не живи прошлым, будь тут, с нами - в настоящем!!!
 
Сверху