Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

кошак очень симпатичный:) а Герда или ну очень много ест, или собирается еще одну твою мечту осуществить:D
 
Периодически я пишу о Принце - нашем недоконе... Так вот, недоконь, как-то неожиданно превратился в вполне себе полноценного конька пони класса....

Вот это изменения, на нем даже всадник стал смотреться иначе, и сидеть, видно, стало намного проще! И вальтрапку теперь красивую вполне можно нацепить - она его хоть всего не закрывает. :)

И это, фотки все на фоне леса-лесочка, я, кажется, вашу конюшню увидела впервые. Классная!
(только не от АмстаффКО)

Читала, что с щенком тяжело, но пусть будет тут на будущее. АмстаффКО - это ж не Шереметьево или они? https://vk.com/fondhelpdog

Закусочка для раздумий любопытная...))) Что-то мне кажется, еда в теле располагается чуточку иначе. *говорю как новоиспеченная коне-бабка*
 
или собирается еще одну твою мечту осуществить:D

Угу.... как в песне - мечтала о котёнке, щенке и жеребёнке... Чувствую, домечтаюсь я....

А какой породы котёнок?

Как это какой? Самой что ни на есть Дворянской!

я, кажется, вашу конюшню увидела впервые. Классная!

Классная.... только многое упустили те, кто проектировал.

Что-то мне кажется, еда в теле располагается чуточку иначе.
У Герды живот не обжорки, я бы так сказала)))

Герда - дама загадочная, у неё всё ни как у людей) Посмотрим, что она покажет))
 
Встречайте, великий и ужасный демонёнок Кайрос:
Он очень красивый, так и не скажешь что Дворянин, похож на породистого:)
Кто-то слишком много ест или......
Я склоняюсь больше к "или":D живот явно не обжоры, а киндер-сюрприз!
 
Ну либо обжорится она иначе чем другие (грю как владелица ужористой животины) либо..... она решила халявить и взять себе отпуск))))
(попозже, или сейчас уже? станет заметна ассиметрия живота при взгляде сзади, тогда гладь пелёнки))))

котофей мил, интересно перецвет ли годика через 2? ли так и будет с легкими отметинами?
 
(попозже, или сейчас уже? станет заметна ассиметрия живота при взгляде сзади, тогда гладь пелёнки))))

Вот честно, выступали на НГ с кобылой, ну не беременная она, хоть и пузо и прям в одну сторону, как в учебнике. :D Но другой вопрос, если кобыль не всегда такая, а тут бац и опузилась.

1cd0eabf7e55.jpg
 
а тут бац и опузилась
вот именно от этих "бац" и далека теория!))))
на практике столько всего интересного возможно, а по учебнику все вяло и скучно)))))

ну, а если серьезно, то ассиметрия будет в левом нижнем углу живота (см с зади), а тут (на фото) больше округлая наетость))
ИМХО!

Знаю сучаи типа: "проехали 110 , а через неделю родила здорового, будте бдительны! подготовка к соревнованиям чревата приплодом!))))" и тп, много таких тп
(-профессор NN, как определить, в охоте ли корова? - просто детки, по глазам. - ??? - глазки у неё блестят!) :))))) (хоть не в тему, но отражает ситуацию)
 
похож на породистого:)

Наверно за счёт необычной "масти" =)))

или так и будет с легкими отметинами?

Темнеет.

-профессор NN, как определить, в охоте ли корова? - просто детки, по глазам. - ??? - глазки у неё блестят!

Вот мне и показались некоторые отклонения в поведении...
 
(-профессор NN, как определить, в охоте ли корова? - просто детки, по глазам. - ??? - глазки у неё блестят!) :))))) (хоть не в тему, но отражает ситуацию)

:D:D:D

Вот честно, выступали на НГ с кобылой, ну не беременная она, хоть и пузо и прям в одну сторону, как в учебнике. :D Но другой вопрос, если кобыль не всегда такая, а тут бац и опузилась.

ой, Соф, вот у Сашки кобыла какая пузытая была, ширше твоей поперек, а оказалось что никаких жеребят там и не было, одно сено))
наверное Светлана подкладывала больше нормы втихоря:D
 
:D:D:D ну у вас там есть подобие нормы- это когда конюх по расписанию кормит. А то, что потом докладывается в течении дня- это сверх нормы)
 
Сверху