Жизнь без КрЫсавчика и Ко.... или пора в Москву...

Читаю про Иржину

Забавная книжка))) Если что, то мой любимый момент, это когда:
Мы и пошли. Шли мы, шли… Иногда немного ползали или прыгали, потому что в тоннеле оказалось довольно много ловушек. Но мы все их преодолели почти без ущерба для здоровья. А потом пришли к летучим мышкам. Территорию нам с ними поделить не удалось, поэтому они нас покусали, поцарапали ...

(это кусочек, читать надо весь фрагмент, чтоб прочувствовать... муж прочувствовал, когда проснулся посреди ночи от дикого хохота, ибо удержаться не реально было...)
 
Забавная книжка))) Если что, то мой любимый момент, это когда:
Мы и пошли. Шли мы, шли… Иногда немного ползали или прыгали, потому что в тоннеле оказалось довольно много ловушек. Но мы все их преодолели почти без ущерба для здоровья. А потом пришли к летучим мышкам. Территорию нам с ними поделить не удалось, поэтому они нас покусали, поцарапали ...

(это кусочек, читать надо весь фрагмент, чтоб прочувствовать... муж прочувствовал, когда проснулся посреди ночи от дикого хохота, ибо удержаться не реально было...)
И ведь сказала правду же:D
 
Мелкий... мелкий... а Мелкий уже, вроде как, не такой уж и мелкий ))))

От 0 до 6мес.
Yragan Forever Young
Np5Bo9cAoAs.jpg
 
Да никуда вроде... Просто всё как-то грустно и глухо, настроения никакого к слову вообще... Без лошадей тяжко, снятся ночами, просыпаюсь в слезах... Один Ашик радует, хотя тоже умудрился нервы потрепать. У него вдруг под глазом появилась опухоль... Сначала просто, как прыщик, но вдруг начала стремительно расти... В результате выросла вот такая фигня:
(На морде это его щенячий ошейник на максимальном размере)
FJouUvHJgfk.jpg


Ну у меня сразу паника, у щенка опухоль... Но слава высшим силам, понесло. Это оказалось гистоцитома, доброкачественная опухоль, которая рассасывается сама. Сейчас уже осталась лишь залысина и небольшая болячка ( успел травмировать, образовалась язвочка), надеюсь, что скоро совсем пройдет.
h5ZEm7N_0o4.jpg


Похолодало, но зато уже несколько дней солнечная погода, и оно не только светит, но и реально греет, так что на солнышке гулять тепло, особенно если одежду потемнее надеть)))

Говорят, что питбуль - страшная собака. Не верьте! Вот вам доказательства, что любая тонкая звонкая девчонка может обидеть бедного питбулёнка.

eW2OEaCDKFI.jpg


GXklq22xWoY.jpg


yI3H8Ot137w.jpg


И всё, что он может себе позволить в качестве обороны, так это придавить корпусом...

FJoHAtHpLuw.jpg


Вот, как-то так)))

(Пы.сы. на фото болячка не прошла, а замазана в Фотошопе)
 
Фото шикарны, Ашику желаю быстрее победить болячку. Радуй нас по чаще своими фотографиями, они у тебя очень классные получается!
 
В эти выходные у нас проходит второй этап кубка России по авто-ралли, вот вам ярких машинок, не отходя от крыльца дома)))

fyeKDBoQch0.jpg


ZK8kLk65HBE.jpg


MaVY9X9dAok.jpg


PnNLkYQh0rE.jpg
 
Вот объясните мне, что за фигня? Муж поставил будильник, включил хоккей.... Соответственно меня разбудил... В результате, все мужики спят (и муж, и хвостатые), а я, сижу хоккей смотрю...
______________________________________

Впервые за 20 лет, мы взяли в хоккее ЗОЛОТО на ОЛИМПИАДЕ!!!! 4-3 Россия вновь сделала Германию))))
 
Последнее редактирование:
По-моему, к нашим предвзято относятся. По умолчанию все наши по уши в допинге считаются, а все остальные чисты аки ангелы. Вот где справедливость,а?
 
Сверху