Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Качеством комкования. Помню, что я три варианта разных использовала - не катит. А вот у родителей кот вполне доволен. Видимо, еще и подобрать надо походяott правильно для кота ))
 
Алисончик развлекается сам и развлекает хозяйку. Неугомонный энерджайзер, ей интересно абсолютно все!











 
Меня накрыло очередной идеей. Хочу глиняный китайский сервиз для чайных церемоний. Волшебная сила Проконей, ммм?
 
Хорошая идея! Поддерживаю! ))
Дело за небольшим: найти и купить :) Думаю к Рождеству себя порадовать.

Алиса окончательно освоилась и начала безобразничать. Делает это безобидно, но осознанно - стоит мне даже шаг в ее сторону сделать, как всё, котейку ветром сдувает. И мгновение спустя прибегает и мурчииит... "Ну ты же не сердишься, да?"







Недоумеваю, как от такой мелкой котёнки может быть столько шума. Все игрища происходят преимущественно по ночам, и я, блин, каждый раз жду, что вот сейчас-то за очередной "тыдыщ" в час ночи милиция нас и заберет... :D Решила самый заваленный вещами угол, который как кладовку использовала, разобрать по максимуму. Алисе там как медом намазано, отпугиватели не работают, а грохот стоит такой, что... Вчера, паразитка, на стремянку влезла. На сложенную и к стене прислоненную, да. Рррр!
 
Моя за этот год заставила меня разобрать все заваленные углы и убрать все с доступных ей горизонтальных поверхностей.
А поиграть они всегда найдут с чем, особенно под утро, когда выспались и скучно ждать подъема хозяев, точнее личных рабов. :)
Такая милая она с шариком, и по фото видно что шкода ещё та)
 
А поиграть они всегда найдут с чем, особенно под утро, когда выспались и скучно ждать подъема хозяев
Элис пока предпочитает играть вечером )) Я днем на работе, прихожу в девять. Пока то да се, уже одиннадцатый час - а у меня кошка не работана не играна :D А играться она сейчас доооолго может... Я сова, я ложусь в час-два ночи, мне такой режим нормален совершенно. Но она же топает! Сметает все на своем пути! В стены врезается! Вот я и жду, когда на нас жаловаться придут... :rolleyes:

Вопреки обстоятельствам, сегодня мне удалось побывать на Эквиросе. Довольна, как слон - и магазины мы с подругой облазили все, и купили кой-чего зверю подружкиному, и на ринг владимирцев попали. Поленилась фотик с собой брать, снимала на телефон, так что качественных картинок у меня нет, звиняйте. Их в других дневниках полно ;)

Выводка впечатлила. Я не фанат тяжеловозных пород, но честно: кони - огонь! Лоснящиеся, с попами на две половинки, с гривами как у сказочных... Приятный ведущий, кони разбиты на половозрастные группы, несколько номинаций, оценки за экстерьер и движения - все, как полагается. Под музыку, резвой рысью... ах!

А между группами - различные показательные выступления. Вот они, на мой взгляд, выглядели слабовато, за исключением разве что пары номеров. Такое ощущение сложилось, будто делали на "а, и так сойдет". Впечатление осталось типа "И что это было?"

Организация выставки прям порадовала. Есть, где перекусить. О мероприятиях объявляют по громкоговорителю - не надо все время с програмкой сверяться. И гардероб! Они сделали гардероб! Это вообще выше всяких похвал.

Отдельное спасибо продавцу из магазина Шевалье - они не отступают от своего девиза "Помоги клиенту" даже на выставке. Нас обслужили по высшему стандарту. Есть, с чем сравнить, потому что в некоторых магазинах продавцы работают откровенно на отвали. И да, приятно удивил магазин Аванти - тоже видно, что люди приехали работать, а не отсиживать свои попочасы.

Ну и телефонотворчества немного теперь ;)









View: https://youtu.be/EnVuu-lQnNs

View: https://youtu.be/qz5SVziupbY
 
Отчет еще напишу у себя, пока надо выдохнуть
6z6-AiKjuUE.jpg
 
И снова о котёнке. Безумно нравится ее фотографировать - такая она каждую минуту разная!

У камина





Мой маленький тигрррр





С разницей в пару секунд





Мррр?

 
Наступил ноябрь, и со 2 по 10-е нам с Алисой надо дойти до ветеринара сделать повторную прививку. И тут я столкнулась с непривычной, скажем так, ситуацией. Первую вакцинацию котенку делала предыдущая хозяйка в клинике, расположенной в Балашихе. Прививка была какой-то мудреной иностранной вакциной, и понятно, что ревакцинировать надо ей же. У нас в районе несколько ветклиник, и я, умная девочка, вчера засела их обзвонить на предмет наличия вакцины и стоимости услуги. И в первых двух, куда позвонила, мне отказали, сказали "нету и мы такое не делаем". Вакцина нашлась в третьей клинике, прививка стоит 1000 р, в ближайшие дни пойдем колоться туда.

Милее кошки зверя нет. Согласны?



А вот на конном фронте у меня полнейшая неопределенность, упирающаяся в финансы. После смерти папы жизнь, против моей воли, сильно поменялась, и тренировки в ней стали непозволительной роскошью. Как и когда это исправится, я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Про коняшек - сочувствую. Сама сейчас как цветок в проруби, хоть и по другим причинам. Без коняшек тяжело. Может, хоть от раза к разу на прогулки выезжать? Как-никак,а ты будешь с лошадьми. А там и ситуация может поменяться...
Хорошо, что ты котейку много снимаешь, потом будет приятно вспомнить, какая она была маленькая. Кошки всегда красивы, но котята - это по мимимишности вообще особь-статья. Только очень уж быстро вырастают.
 
Сверху